Trixie

Trixie - PREMIO Duck Filet Bites - 50 g

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 1.59€

Prix 1.59€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

PREMIO DUCK FILET BITES, 50 G
  • au magret de canard
  • contient 79 % de viande


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Sachet
Dimensions L 2.5cm x l 12.0cm x h 17.5cm
Espèce Chats
Âge de l'animal Adulte
Saveur Canard
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition magret de canard (79 %), fécule de pommes de terre, glycérine, minéraux
Constituants analytiques 12 % Teneur en matières grasses, 34 % Teneur en eau, 30 % Protéine, 6 % Cendres brutes, 1 % Cellulose brute

Réf. 861356

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Edgard & Cooper - Friandises Crunchies Au Poulet Pour Chat - 50g
4.7 étoiles avec 24 avis
Prix 2.99€
59.80€ par Kg
Edgard & Cooper - Friandises Fourrés au Poulet pour Chat - 60g
4.8 étoiles avec 20 avis
Prix 2.79€
46.50€ par Kg
Nath - Friandises Calming Immune boost+ pour Chats - 50g
4.7 étoiles avec 45 avis
Prix 2.19€
43.80€ par Kg
True Origins Wild - Friandises Crunchy au Saumon pour Chats - 50g
4.7 étoiles avec 19 avis
Prix 3.29€
65.80€ par Kg
Animalis - Animalis Friandises Crunchy au Poisson pour Chat - 50g
3 étoiles avec 1 avis
Prix 2.10€
42.00€ par Kg
True Origins Wild - Friandises Soft au Canard pour Chats - 50g
4.6 étoiles avec 17 avis
Prix 3.29€
65.80€ par Kg
Animalis Nature - Friandises Cube de Poulet pour Chat - 50g
4.1 étoiles avec 35 avis
Prix 2.99€
Nath - Friandises Senior Immune boost+ pour Chats - 50g
4.5 étoiles avec 14 avis
Prix 2.19€
43.80€ par Kg
Nath - Friandises Light Tuna Immune boost+ au Thon pour Chats - 50g
4.7 étoiles avec 19 avis
Prix 2.19€
43.80€ par Kg
Nath - Friandises Weight Control Immune boost+ pour Chats - 50g
4.6 étoiles avec 20 avis
Prix 2.19€
43.80€ par Kg
Bab'in ettes - Friandises Fourées au Poulet pour Chats - 60g
4.2 étoiles avec 11 avis
Prix 2.69€
44.83€ par Kg
Vitakraft - Friandises Liquid Snack au Canard pour Chat - 6x15g
4.8 étoiles avec 51 avis
Prix 2.55€
Trixie - PREMIO Ducky Hearts - 50 g
Prix 1.29€
Trixie - PREMIO Freeze Dried crevettes - 25 g
Prix 3.29€
Vitakraft - Liquid snack chat taurin - (6X15g)
4.8 étoiles avec 55 avis
Prix 2.55€
28.33€ par Kg
Trixie - PREMIO Chicken Cubes - 50 g
Prix 1.86€
Vitakraft - Friandise Drink au Poulet + Taurine pour Chats - 5x30g
3.9 étoiles avec 16 avis
Prix 2.86€
Inaba - Friandises Churu Recette au Thon pour Chats - 4x14g
4 étoiles avec 5 avis
Prix 3.90€
69.64€ par Kg
Vitakraft - Cat Stick Dinde et Agneau - 6Pcs
Prix 2.59€
71.94€ par Kg
Catisfactions - Friandises au Bœuf pour Chat - 60g
4.9 étoiles avec 216 avis
Prix 2.26€
37.66€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Bab'in - Terrine à l'Agneau pour Chats - 80g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 2.09€
26.12€ par Kg
20% de remise
Wellness - Croquettes Original Dinde et Poulet Pour Chats - 300g
4.4 étoiles avec 8 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 3.99€
13.30€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - SHAKE SOUPE AU THON POUR CHATS - 135g
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix 1.12€
6.58€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - SHAKE SOUPE AU POULET POUR CHATS - 135g
4.5 étoiles avec 12 avis
Prix 1.29€
7.58€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - SHAKE SOUPE AU Canard POUR CHATS - 135g
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix 1.29€
7.58€ par Kg
Trixie - Creamy Snack Poulet pour Chats - 5x 14g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 1.62€
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Cuisse de Poulet pour Chat - 70g
5 étoiles avec 7 avis
Prix 2.29€
32.71€ par Kg
Trixie - Creamy Snack Crevettes pour Chats - 5x14g
Prix 1.49€
Beaphar - Collier Médicamenteux 1,25 g + 0,56 g pour Chat - 38cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 24.99€
Animalis - Laisse Basic de 1,2m pour Chat - Vert
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix 5.95€
Bubimex - Soupe Bubi Nature au Thon pour Chat - 135g
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix 1.31€
Trixie - Pâté de Volaille pour Chats - 75g
Prix 2.37€
Trixie - Creamy Snack Poisson pour Chats - 5x14g
Prix 1.49€
Trixie - Huile de saumon, chien/chat
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 9.95€ à 16.99€
2 options de taille
Trixie - Gamelle Junior Plate en Céramique pour Chat - 200ml
5 étoiles avec 8 avis
Prix 4.29€
Trixie - Cat Tower Saul gris - 64 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 49.99€
Trixie - Tour Cat Tower Gracia Gris - 85cm
Prix 117.99€
Trixie - Gamelle arête de poisson acier inox/plast./caout. - 0.25 l/12 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.99€
Trixie - Arbre à chat Harvey, 73 cm, blanc-noir
5 étoiles avec 1 avis
Prix 82.99€
Trixie - Arbre à chat Alicante anthracite - 142 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 63.49€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
2 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
Marina c. Achat vérifié
19 juillet 2026

mon chat en est très friand car les lamelles sont très fines et donc faciles à manger

Anonyme. Achat vérifié
27 mars 2024

Mes chats ont adoré (: