Trixie

Trixie - PREMIO Fish Chicken Rolls au poulet/lien - 50 g

Voir description

Taille:

Prix 1.95€

Prix 1.95€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

PREMIO FISH CHICKEN ROLLS, AU POULET/LIE
  • au poulet et au poisson (lieu noir)
  • contient 65 % de viande et 18 % de poisson


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Sachet
Dimensions L 3.0cm x l 12.0cm x h 17.5cm
Espèce Chats
Âge de l'animal Adulte
Saveur Poulet
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition poulet (65 %), colin (18 %), protéines de soja, fécule de pommes de terre, glycérine, sorbitol, minéraux
Constituants analytiques 3,5 % Teneur en matières grasses, 28 % Teneur en eau, 31 % Protéine, 3 % Cendres brutes, 1 % Cellulose brute

Réf. 861353

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
20% de remise
True Origins Pure - Friandises Crunchy à la Dinde pour Chats - 50g
4.7 étoiles avec 20 avis
Prix précédent 2.59€, prix final 2.07€
41.40€ par Kg
20% de remise
True Origins Pure - Friandises Crunchy au Porc pour Chats - 50g
5 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 2.59€, prix final 2.07€
41.40€ par Kg
Catisfactions - Friandises Creamy au Saumon pour Chats - 4x10g
Prix 2.79€
69.75€ par Kg
Bab'in ettes - Friandises fourées au Saumon pour Chats - 60g
5 étoiles avec 4 avis
Prix 2.69€
44.83€ par Kg
Inaba - Friandises Churu Recette au Poulet pour Chats - 4x14g
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 3.90€
69.64€ par Kg
Muzo - Herbe Catherbe Fraîche Dépurative pour Chat
4.3 étoiles avec 175 avis
Prix 3.49€
15.86€ par Kg
Trixie - PREMIO Chicken Cubes - 50 g
Prix 1.86€
Trixie - PREMIO Duck Filet Bites - 50 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 1.59€
Trixie - PREMIO Ducky Hearts - 50 g
Prix 1.29€
Trixie - PREMIO Tuna Sandwiches - 50 g
Prix 1.86€
Trixie - PREMIO Freeze Dried crevettes - 25 g
Prix 3.29€
Inaba - Friandises Bisque Recette au Poulet pour Chats - 40g
Prix 1.59€
3.97€ par Kg
Inaba - Friandises Bisque Recette au Poulet et Bœuf pour Chats - 40g
Prix 1.59€
3.97€ par Kg
Inaba - Friandises Churu Skin&Coat Recette Thon pour Chats - 4x14g
Prix 2.99€
5.33€ par Kg
Whiskas - Friandises Contrôle des Boules de Poils au Poulet pour Chats - 50g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.29€
45.80€ par Kg
Whiskas - Friandises Temptations au Bœuf pour Chats - 60g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 2.38€
39.66€ par Kg
Felix - Friandises Naturally Delicious au Poulet pour Chat - 180g
4.3 étoiles avec 14 avis
Prix 3.39€
15.94€ par Kg
Felix FELIX - Friandises Tasty Nuggets Poulet Canard pour Chats - 180g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 2.89€
16.05€ par Kg
Felix FELIX - Friandises Tasty Nuggets Saumon Truite pour Chats - 180g
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 3.79€
16.05€ par Kg
Vitakraft - Cat Stick Dinde et Agneau - 6Pcs
Prix 2.59€
71.94€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
VIBRISSE Vibrisse - SHAKE SOUPE AU POULET POUR CHATS - 135g
4.5 étoiles avec 12 avis
Prix 1.29€
7.58€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - SHAKE SOUPE AU THON POUR CHATS - 135g
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix 1.12€
6.58€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - SHAKE SOUPE AU Canard POUR CHATS - 135g
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix 1.29€
7.58€ par Kg
Nutrivia - Sachets en Sauce à la Viande pour Chats Adultes Stérilisés - 48x100g
4.5 étoiles avec 23 avis
Prix 39.99€
8.33€ par Kg
20% de remise
Wellness - Croquettes Sterilised Au Saumon Pour Chats - 300g
4.4 étoiles avec 23 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 3.99€
13.30€ par Kg
Bubimex - Soupe Bubi Nature au Poulet pour Chat - 135g
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 1.24€
True Origins Wild - Croquettes Poulet & Dinde pour Chats Adultes
4.9 étoiles avec 19 avis
Prix de 19.99€ à 48.99€
8.16€ par Kg
2 options de taille
True Origins Wild - Croquettes Sanglier & Agneau pour Chats Adultes
4 étoiles avec 7 avis
Prix de 19.99€ à 48.99€
8.16€ par Kg
2 options de taille
True Origins Wild - Croquettes Saumon pour Chats Adultes Stérilisés
4.9 étoiles avec 14 avis
Prix de 20.99€ à 49.99€
8.33€ par Kg
2 options de taille
2+1 offert
Croci - Coffret Noël lot de Jouets pour Chat - 17cm
Prix 12.95€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Peluche Lyon avec Catnip pour Chats - 15cm
4.1 étoiles avec 13 avis
Prix 4.99€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Poisson avec Rubans pour Chats - 14cm
4.4 étoiles avec 15 avis
Prix 1.99€
Trixie - Creamy Snack Poulet pour Chats - 5x 14g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 1.62€
Trixie - Creamy Snack Poisson pour Chats - 5x14g
Prix 1.49€
Trixie - Pâté de Volaille pour Chats - 75g
Prix 2.37€
Trixie - Creamy Snack Crevettes pour Chats - 5x14g
Prix 1.49€
Trixie - Canne à pêche plume en plastique - 50 cm
1.3 étoiles avec 3 avis
Prix 2.29€
Trixie - Huile de saumon, chien/chat
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 9.95€ à 16.99€
2 options de taille
Trixie - Poteau de Rechange Jute pour Arbre à Chat - ø9×40cm
4.8 étoiles avec 61 avis
Prix 9.99€
Trixie - Souris snack produit assorti - 9 cm
Prix 4.49€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.