Trixie

Trixie - Jouet plume en matatabi - 20 cm

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 2.19€

Prix 2.19€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

JOUET PLUME EN MATATABI, 20 CM
  • matatabi avec plumes et balle (lin/acrylique)
  • avec hochet
  • favorisent l'hygiène dentaire


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement sans
Matière Matatabi
Dimensions L 4.0cm x l 0.0cm x h 0.0cm
Espèce Chats

Réf. 858804

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Bobby - Jouet Boule Gris pour Chats - 10cm
Prix 6.34€
Bobby - Jouet Boule Rose pour Chats - 10cm
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix 6.34€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Attrape Balle Griffoir Happycat pour Chat Bleu
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 10.99€, prix final 5.49€
Croci - Baguette Chat Tricky - 59cm
Prix 2.29€
Wouapy - Jouet Fleur Canne a Pêche + Boa pour Chats - 40cm
5 étoiles avec 3 avis
Prix 4.99€
3+1 offert
Croci - Balle Plume avec Catnip pour Chats - 7cm
5 étoiles avec 11 avis
Prix 1.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Ice Balle avec Plumes pour Chats
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Canne à Pêche Oiseaux pour Chats - 40cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 5.49€, prix final 2.74€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Orela Balle pour Chats - 5cm
4.8 étoiles avec 13 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
Wouapy - Jouet Canne à Pêche Plumeau pour Chat - 40cm
3.3 étoiles avec 3 avis
Prix 3.99€
KONG - Jouet Balle Liege pour Chat
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 4.79€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Polka Balle pour Chats - 4cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Wouapy - Jouet Poisson à Plumes pour Chat
Prix 2.99€
20% de remise
Croci - Jouet Sticks Euphoria Silverine pour Chats - x5
4.4 étoiles avec 65 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 2.39€
Destockage 50%
Outward Hound - Lot de 3 Jouets Straw-Babies pour Chats
4 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 3.49€, prix final 1.74€
Vitakraft - Jouet Faon Clochette + Catnip Forest Love - 10cm
Prix 2.49€
Trixie - Catch the Balls en plastique - 25 x 13 cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 9.79€
Vitakraft - Canne À Pêche Bambou + Renard - 40cm
Prix 5.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle Tennis Animalier pour Chats - 3,8cm
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.50€, prix final 0.75€
Destockage 30%
Flamingo - Jouet Balle Kirk Alex pour Chats - 4cm
Prix précédent 1.99€, prix final 1.39€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 40%
Animalis - Gamelle Vibrissa Rose pour Chat
4.9 étoiles avec 10 avis
Prix de 1.49€ à 1.79€
2 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Canne à Pêche Axolotl Brillant - 40cm
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix 4.50€
3+1 offert
Tootoy! - Canne à Pêche avec Balle et Herbe à Chat - 25cm
4.5 étoiles avec 11 avis
Prix 4.99€
Beaphar - Shampoing Bio Huile D'avocat & Rose pour Chat et Chaton - 200ml
Prix 8.99€
Edgard & Cooper - Pâtée au Canard et Poulet pour Chaton - 85g
4.6 étoiles avec 25 avis
Prix 1.59€
18.70€ par Kg
Croc Pro - Croquettes Chat Adulte Stérilisé au Poulet - 6kg
4.7 étoiles avec 14 avis
Prix 27.99€
4.66€ par Kg
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Balle Chenille pour Chats - 22cm
4.3 étoiles avec 18 avis
Prix 1.99€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Canne à Pêche avec Insecte - 36cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.99€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Canne à Pêche Paresseux pour Chats - 40cm
5 étoiles avec 3 avis
Prix 4.50€
Animalis - Shampoing Universel Protéine de Blé pour Chat - 250ml
4.5 étoiles avec 30 avis
Prix 6.99€
27.96€ par Litre
Leeby - Distributeur 2 en 1 d'Eau avec gamelle en Inox pour Chats - 500ml / 250ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.99€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Canne Plumeau avec Souris - 47cm
4.6 étoiles avec 36 avis
Prix 3.99€
Bobby - Griffoir Facette Noir pour Chats - 10cm
3 étoiles avec 1 avis
Prix 12.79€
Destockage 50%
Animalis - Gamelle en Inox Soft Rose pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 2.49€ à 4.49€
2 options de taille
Trixie - Gamelle arête de poisson acier inox/plast./caout. - 0.25 l/12 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.99€
Trixie - Tapis griffoir en sisal/en peluche gris/gris clair - 55 x 35 cm
Prix 11.99€
Trixie - Cat Tower Arma gris/blanc - 98 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 98.91€
Trixie - Griffoir chat tapis en sisal/peluche catnip naturel/beige - 35 x 69 cm
Prix 14.60€
Trixie - Junior Abri Lukas gris clair/gris - 35 x 33 x 65 cm
Prix 62.99€
Trixie - Slow Feeding Gamelle en céramique - 0.25 l/18 cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 6.79€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.