King Catnip

King Catnip - Spray Catnip Mist pour Chats - 175ml

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 9.99€

Prix 9.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Spray à l'herbe à chat de 175 ml pour raviver les jouets, prolonger leur attrait et profiter d'une formule sans remplissage, fabriquée à la main au Royaume-Uni.

King Catnip Spray 175 ml est un vaporisateur à base d'herbe à chat conçu pour raviver l'intérêt des jouets et accessoires pour chat. Fabriqué à la main au Royaume-Uni, il contient de la meilleure herbe à chat biologique d'Amérique du Nord.

Sa formule utilise uniquement la feuille d'herbe à chat, sans remplissage ni rembourrage supplémentaire, pour une utilisation plus ciblée. Ce format spray permet d'appliquer facilement le produit sur les jouets afin de prolonger leur attrait et de renouveler les moments de jeu.

Pratique pour rembourrer les jouets une fois les effets dissipés, ce spray s'intègre facilement dans la routine de jeu du chat. Il aide à conserver l'intérêt des jouets plus longtemps grâce à une concentration pensée pour des effets puissants.

  • Fabriqué à la main au Royaume-Uni
  • Herbe à chat biologique d'Amérique du Nord
  • Sans remplissage ni rembourrage supplémentaire
  • Permet de prolonger l'attrait des jouets
  • Section Velcro refermable sur les jouets compatibles


Caractéristiques

Marque King Catnip
Conditionnement Carton
Plus produit Fabriqué à la main au Royaume-Uni et rempli de la meilleure herbe à chat biologique d'Amérique du Nord. | En utilisant uniquement la feuille d'herbe à chat et sans remplissage ni rembourrage supplémentaire | les jouets à l'herbe à chat durent plus longtemps pour des effets super puissants ! | Les jouets King Catnip ont une section Velcro refermable pour rembourrer les jouets une fois les effets dissipés.
Espèce Chats

Réf. 873967

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Animalis - Shampoing Universel Protéine de Blé pour Chat - 250ml
4.5 étoiles avec 30 avis
Prix 6.99€
27.96€ par Litre
Isaya - Mousse Lavante sans Rinçage pour Chat et Chaton - 150ml
4.5 étoiles avec 8 avis
Prix 9.99€
66.60€ par Litre
Calmisto - Spray Anti-Stress pour Chats - 75ml
5 étoiles avec 2 avis
Prix 19.21€
Feliway - Pack Bien Etre Diffuseur Et Spray Pour Chat
Prix 39.99€
Calmisto - Recharges Anti-Stress pour Chats - x2
Prix 29.63€
Calmisto - Diffuseur Anti-Stress Kit Complet pour Chats - 6ml
4 étoiles avec 1 avis
Prix 19.99€
CatComfort - Spray Calmant aux Phéromones pour Chat
3.8 étoiles avec 44 avis
Prix de 10.52€ à 15.75€
2 options de taille
Urine Off - Destructeur Biotec Urine Off Chat - 500ml
4.3 étoiles avec 14 avis
Prix 12.69€
22.26€ par Kg
Francodex - Spray Anti-stress Zen&Calm pour Chats - 100ml
4.4 étoiles avec 9 avis
Prix 10.99€
Medical Pet Shirt Gilet de Protection Plaies Pour Chat
Prix de 24.84€ à 25.88€
3 options de taille
CSI Urine - Spray Enzymatique pour Chat et Chaton - 150ml
4.3 étoiles avec 51 avis
Prix 7.01€
Feliway Help - Diffuseur + 1 Cartouche pour le Stress du Chat
4 étoiles avec 7 avis
Prix 15.85€
Beaphar - Shampooing Essentiel extra-doux pour chat - 250 ml
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 5.59€
Feliway Friends - Lot Recharge 30J pour le Stress des Chats - 3x48ml
4.5 étoiles avec 47 avis
Prix 53.79€
Croci - Brosse Powerfur Poils Courts pour Chats - M
5 étoiles avec 1 avis
Prix 26.67€
Feliway Classic - Lot Recharge 30J pour le Stress du Chat - 3x48ml
4.6 étoiles avec 110 avis
Prix 51.99€
Beaphar - PLAY SPRAY, pulvérisateur attractif à l'herbe à chat pour chat - 150 ml
1 étoiles avec 1 avis
Prix 7.46€
Furminator - Brosse Undercoat Grande Taille à Poils Courts pour Chat - M/L
Prix 19.99€
Vitakraft - Désodorisant en Poudre Deo fresh Mangue
Prix 6.09€
16.24€ par Kg
Destockage 50%
Urine Off - Destructeur Biotec Urine Off Chat -118ml
Prix précédent 6.98€, prix final 3.49€
21.81€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Vitobel - Litière Agglomérante Compact Supra pour Chat - 10L
4.6 étoiles avec 28 avis
Prix 38.99€
3.89€ par Litre
Kerbl - Kit de toilettage pour chats - x7
Prix 24.49€
Almo Nature - Litière Ecologique Catlitter pour Chats - 4,54Kg
4 étoiles avec 3 avis
Prix 17.90€
3.94€ par Kg
Home N'Pet - Litière Agglomérante Pearl 400% pour Chats
Prix 11.99€
2.39€ par Litre
Trixie - Simple'n'Clean sachets pour bacs à litière pour Chat
4 étoiles avec 5 avis
Prix de 2.29€ à 2.99€
2 options de taille
PetSafe - Sacs à Litière Autonettoyante ScoopFree - x25
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 16.99€
Trixie - Meuble litière XL en MDF blanc - 75 x 51 x 53 cm
Prix 153.59€
Almo Nature - Litière Écologique Cat Litter pour Chats - 2,27Kg
4.4 étoiles avec 25 avis
Prix 11.99€
5.28€ par Kg
Tyrol - Sacs avec Poignée pour Bac à Litière
4.5 étoiles avec 256 avis
Prix 4.99€
2 options de taille
Tyrol - Sacs avec Poignée Parfum Lavande L pour Bac à Litière - x8
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.49€
Nice Care - Spray Anti-Griffures pour Chats - 60ml
Prix 6.99€
1,059.09€ par Litre
Croci - Spray Assainissant Urine pour Chiens et Chats - 500ml
Prix 15.99€
Perlinette - Litière Silice pour Chats sensibles - 15Kg
4.4 étoiles avec 26 avis
Prix 65.90€
4.39€ par Kg
Trixie - Tamis litière pour bacs à litière pour Chat
1 étoiles avec 1 avis
Prix de 16.99€ à 18.86€
2 options de taille
Demavic - Litière Perlinette pour Chat Sensible - 1,5Kg
4.7 étoiles avec 171 avis
Prix 7.69€
5.12€ par Kg
Bloob - Brosse Carde Auto-Nettoyante pour Chats - x1
Prix 14.99€
Ferplast - Maison de Toilettes Ariel 10 pour Chats - Bleu
Prix 43.80€
Trixie - BAC LITIÈRE SIMAO HAUT REBORD GRIS - 48 CM
5 étoiles avec 1 avis
Prix 26.99€
Trixie - BAC LITIÈRE SIMAO HAUT REBORD Blanc - 48 CM
Prix 22.99€
Trixie - Bac à litière Delio avec rebord imprimé gris/blanc - 38 x 20 x 50 cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 11.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.