Beaphar

Beaphar - Spray Répulsif KEEP OFF Outdoor pour Chat - 500ml

| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 10.00€

Prix 10.00€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Spray répulsif d'extérieur pour chats
Avec le spray répulsif d'extérieur KEEP OFF de Beaphar, votre jardin redevient un endroit frais pour se détendre. L'odeur de ce spray éloigne les chats des zones traitées. Cela permet de les empêcher de marquer leur territoire sur les meubles de jardin, les clôtures, les vérandas et les terrasses. Fabriqué avec des huiles essentielles. Les recherches montrent que 90 % des chats évitent efficacement les zones traitées *, offrant jusqu'à trois mois de protection.

  • ✓ Protège votre extérieur (meubles de jardin, clôtures, terrasses…) du marquage des chats ✓ Efficace à plus de 90% * ✓ Aux huiles essentielles ✓Jusqu'à 170 m2 UFI : V1GT-60CY-7H68-VXK9 Utilisez les biocides et les pesticides avec précautions. Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit. Biocide TP 19 (répulsif) N° d'autorisation : EU-0028889-0000. Détenteur de l'autorisation : ARMOSA TECH SA rue des Tuiliers 1 - 4480 Engis - Belgique. +32 85519519 www.ARMOSA.eu


  • Caractéristiques

    Marque Beaphar
    Conditionnement Boîte
    Espèce Chats

    Réf. 873018

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Animalis - Shampoing Universel Protéine de Blé pour Chat - 250ml
    4.5 étoiles avec 30 avis
    Prix 6.99€
    27.96€ par Litre
    Isaya - Mousse Lavante sans Rinçage pour Chat et Chaton - 150ml
    4.5 étoiles avec 8 avis
    Prix 9.99€
    66.60€ par Litre
    Beaphar - Shampooing Essentiel extra-doux pour chat - 250 ml
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 5.59€
    Beaphar - PLAY SPRAY, pulvérisateur attractif à l'herbe à chat pour chat - 150 ml
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix 7.46€
    Urine Off - Destructeur Biotec Urine Off Chat - 500ml
    4.3 étoiles avec 14 avis
    Prix 12.69€
    22.26€ par Kg
    Calmisto - Spray Anti-Stress pour Chats - 75ml
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 19.21€
    Feliway - Pack Bien Etre Diffuseur Et Spray Pour Chat
    Prix 39.99€
    CatComfort - Spray Calmant aux Phéromones pour Chat
    3.8 étoiles avec 44 avis
    Prix de 10.52€ à 15.75€
    2 options de taille
    Beaphar - Shampoing Bio Huile D'avocat & Rose pour Chat et Chaton - 200ml
    Prix 8.99€
    Calmisto - Recharges Anti-Stress pour Chats - x2
    Prix 29.63€
    Francodex - Spray Anti-stress Zen&Calm pour Chats - 100ml
    4.4 étoiles avec 9 avis
    Prix 10.99€
    Calmisto - Diffuseur Anti-Stress Kit Complet pour Chats - 6ml
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 19.99€
    Beaphar - Diffuseur + Recharge aux Phéromones CatComfort pour Chat - 48ml
    4.4 étoiles avec 15 avis
    Prix 17.99€
    Beaphar - Recharge aux Phéromones CatComfort Excellence pour Chat - 48ml
    4.8 étoiles avec 5 avis
    Prix 14.39€
    Beaphar - Spray Calmant Anti-stress pour Chat - 125ml
    4.2 étoiles avec 147 avis
    Prix 10.16€
    Medical Pet Shirt Gilet de Protection Plaies Pour Chat
    Prix de 24.84€ à 25.88€
    3 options de taille
    Destockage 50%
    Urine Off - Destructeur Biotec Urine Off Chat -118ml
    Prix précédent 6.98€, prix final 3.49€
    21.81€ par Kg
    CSI Urine - Spray Enzymatique pour Chat et Chaton - 150ml
    4.3 étoiles avec 51 avis
    Prix 7.01€
    Beaphar - Shampoing Démêlant Spécial Poils Longs pour Chats - 250ml
    4.6 étoiles avec 19 avis
    Prix 6.71€
    Beaphar - Pipettes Calmantes Anti-stress pour Chat - x3
    3.7 étoiles avec 49 avis
    Prix 8.90€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Beaphar - Collier Médicamenteux 1,25 g + 0,56 g pour Chat - 38cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 24.99€
    Beaphar - Friandises Dentaires à la Chlorophylle - 35 g
    4.4 étoiles avec 9 avis
    Prix 2.15€
    50.94€ par Kg
    Beaphar - Pâte Anti Boule de Poils au Malt pour Chat - 100g
    4.3 étoiles avec 232 avis
    Prix 4.79€
    47.90€ par Kg
    Beaphar - Pipettes Vetopure Répulsives Antiparasitaires Eucalyptus pour Chat - 6 x 1 ml
    Prix 9.09€
    221.70€ par Kg
    Croci - Spray Assainissant Urine pour Chiens et Chats - 500ml
    Prix 15.99€
    Trixie - Pelle lourde pour litière ultra - M
    Prix 1.49€
    Trixie - Simple'n'Clean sachets pour bacs à litière pour Chat
    4 étoiles avec 5 avis
    Prix de 2.29€ à 2.99€
    2 options de taille
    Beaphar - Pâte Anti-boules de poils au Malt pour Chats - 250 g
    5 étoiles avec 12 avis
    Prix 7.79€
    Trixie - Meuble litière XL en MDF blanc - 75 x 51 x 53 cm
    Prix 153.59€
    Beaphar - Pipette Antiparasitaire Fiprotec Spot-On pour Chat - 0,50ml
    4.4 étoiles avec 9 avis
    Prix 5.08€
    Croci - Spray Assainissant Urine pour Chiens et Chats - 120ml
    Prix 6.50€
    Trixie - Tamis litière pour bacs à litière pour Chat
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix de 16.99€ à 18.86€
    2 options de taille
    Trixie - BAC LITIÈRE SIMAO HAUT REBORD GRIS - 48 CM
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 26.99€
    Trixie - BAC LITIÈRE SIMAO HAUT REBORD Blanc - 48 CM
    Prix 22.99€
    Trixie - Bac à litière Delio avec rebord imprimé gris/blanc - 38 x 20 x 50 cm
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 11.99€
    Vitobel - Litière Agglomérante Compact Supra pour Chat - 10L
    4.6 étoiles avec 28 avis
    Prix 38.99€
    3.89€ par Litre
    Kerbl - Kit de toilettage pour chats - x7
    Prix 24.49€
    PetSafe - Sacs à Litière Autonettoyante ScoopFree - x25
    4.7 étoiles avec 3 avis
    Prix 16.99€
    Almo Nature - Litière Ecologique Catlitter pour Chats - 4,54Kg
    4 étoiles avec 3 avis
    Prix 17.90€
    3.94€ par Kg
    Home N'Pet - Litière Agglomérante Pearl 400% pour Chats
    Prix 11.99€
    2.39€ par Litre

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    3 sur 5
    1 avis
    100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
    PASCALE F. Achat vérifié
    2 septembre 2026

    Je ne peux pas attribuer de vraie note puisque je vous ai dit que je ne l'avais pas encore utilisé