Francodex

Francodex - Comprimés Vers O Net Confort Intestinal pour Chiens - x30

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Prix 12.95€

Prix 12.95€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Les comprimés VERS O NET FRANCODEX contiennent des plantes (ail et thym), ainsi que des oligo-éléments, pour participer au confort intestinal de votre chien et renforcer ses défenses naturelles.

Les chiens peuvent être soumis à des stress, des changements alimentaires ou des agents agresseurs (œufs ou larves de parasites) entrainant des problèmes intestinaux.

Les comprimés VERS O NET FRANCODEX contiennent des plantes (ail et thym), ainsi que des oligo-éléments, pour participer au confort intestinal de votre chien et renforcer ses défenses naturelles.



Caractéristiques

Marque Francodex
Conditionnement Boîte
Dimensions L 2.8cm x l 7.3cm x h 13.3cm

Réf. 834005

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Essentiel - Répulsif Extérieur STOP en Spray pour Chien et Chat - 500ml
4.1 étoiles avec 30 avis
Prix 13.91€
27.82€ par Litre

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Bucco-dentaires pour Petits Chiens - x30
Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
64.33€ par Kg
Anka - Giant Sticks Fluor x2 pour Chien - 25cm
Prix 4.99€
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Vers o Net pour Petits Chiens - 30x3g
Prix précédent 21.18€, prix final 10.59€
117.67€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Vers o Net pour Chiens > 10kg - 30x5g
Prix précédent 23.18€, prix final 11.59€
77.27€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Coffret Friandises Bien-être pour Chiots et Chiens - 3x75g
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
28.21€ par Kg
Energizer - Pile Alcaline MAX 9V
Prix 4.99€
Energizer - Lot Piles Alcalines MAX D/LR20 - x2
Prix 4.99€
Sera - Soin Fer Supplémentaire Flore 2 Ferro pour Plantes d'Aquarium - 250ml
4 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
39.96€ par Litre
Dog's Love - Pâtée 100% Légumes BIO Greens pour Chiens - 400g
4.4 étoiles avec 12 avis
Prix 3.99€
9.97€ par Kg
Rena API Rena Api - aqua detox 90/120
Prix 8.95€
Comme Un Roi Comme un Roi - Lotion Anti-Insecte pour Chiens - 125ml
Prix 20.95€
123.23€ par Litre
Animalis - Chariot à Croquettes 2 en 1 + Diable - Capacité de charge 60 Kg
Prix 49.99€
Doggy Ball Selfie - Balle avec Support Smartphone pour Selfies
3 étoiles avec 1 avis
Prix 6.95€
Martin Sellier - Tapis Plat Petbed Os Beige et Rouge pour Chien - 50x75cm
Prix 27.00€
Ferribiella - Distributeur Eau et Nourriture pour Chiens - 37x30x24cm
Prix 35.40€
Ferplast - Jouet Puller Micro pour Chiot et Petit Chien - 12cm
Prix 13.99€
Ferplast - Écuelle Party 6 Coloris Assortis - 500ml
4.5 étoiles avec 26 avis
Prix 4.95€
Yuup! - Lotion Home Nettoyant Oreilles pour Chiens et Chats - 150ml
Prix 11.95€
79.66€ par Litre
Ciano - Pack Cartouche Water Clear & Protection pour Aquarium - S
Prix 14.50€
Ciano - Pack Cartouche Water Clear & Protection pour Aquarium - L
Prix 18.50€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.