Francodex

Francodex - Coffret Friandises Bien-être pour Chiots et Chiens - 3x75g

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 12.99€, Vous économisez 50%, Prix final 6.49€, 28.21 EUR par kg

Prix antérieur 12.99€, Vous économisez 50%, Prix final 6.49€, 28.21 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Coffret francodex comportant 3 types de friandises pour l'accompagnement santé du quotidien des chiens.

Convient aux chiens à partir de 4 semaines (anti-stress, hygiène bucco-dentaire et beauté du poil)



Caractéristiques

Marque Francodex
Conditionnement Boîte
Dimensions L 10.0cm x l 14.0cm x h 17.5cm
Espèce Chiens
Âge de l'animal Tout âge


Composition

Composition Friandises bucco-dentaires : céréales, huiles et graisses, sous-produits d’origine végétale, viandes et sous-produits animaux (canard 4%), substances minérales.

Réf. 861388

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Animalis - Friandises Bouchées Poulet et Poisson pour Chien - 100g
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
24.90€ par Kg
Destockage 30%
Moments - Friandises Sticks Salmon au Saumon pour Chien - 600g
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 11.99€, prix final 8.39€
Destockage 50%
Nutrivia Nature Plus - Friandises au Fromage Soufflé pour Chien - 60g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 7.49€, prix final 3.74€
62.33€ par Kg
Destockage 50%
Animalis Nature - Friandises Filet de Saumon pour Chiens - 220g
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
20.41€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Bucco-dentaires pour Petits Chiens - x30
Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
64.33€ par Kg
Croci - Glace Doggycool à la Myrtille pour Chiens
Prix 9.99€
Destockage 30%
Vitakraft - Friandises Veggies Stick Chien Patate Douce - 80g
Prix précédent 5.20€, prix final 3.64€
45.50€ par Kg
Francodex - Lamelles Dentaires RELAX à Mâcher pour Chiots et Petits Chiens - x15
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix 9.99€
43.43€ par Kg
Trixie - Soft Snack Happy Mix - 500 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.67€
Destockage 50%
Pedigree - Friandises Ranchos Wrap au Poulet pour Chiens - 40g
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.59€, prix final 1.29€
30.71€ par Kg
Destockage 50%
Whimzees - Friandises Dentaires Naturelles Bâtonnets pour Chien - M
Prix précédent 6.29€, prix final 3.14€
2.49€ par Kg
Croci - Kit de Création Crème Glacé pour Chiens - 15cm
Prix 19.99€
Vitakraft - Noshies à la Dinde - 90g
Prix 2.49€
27.66€ par Kg
Francodex - Lamelles à Mâcher Dentaires pour Petits Chiens - x15
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.99€
Francodex - Friandises Anti-Stress pour Chiens - 75g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 4.49€
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Vers o Net pour Petits Chiens - 30x3g
Prix précédent 21.18€, prix final 10.59€
117.67€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Vers o Net pour Chiens > 10kg - 30x5g
Prix précédent 23.18€, prix final 11.59€
77.27€ par Kg
Destockage 50%
Pedigree - Dentastix Chewy Chunx au Poulet pour Moyen et Grand Chien - 68g
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.59€, prix final 1.29€
18.97€ par Kg
Destockage 50%
Anka - Oreilles Agneau pour Chien - x8
4.5 étoiles avec 61 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
Destockage 50%
Bubimex - Friandises Bubi Snack Brownies pour Chiens - 300g
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Pethead - Spray Désodorisant Ditch The Dirt pour Chiens - 300ml
4 étoiles avec 1 avis
Prix 12.90€
Destockage 50%
Pompon&Pets - Distributeur Vichy Sac de Propreté pour Chiens - 13cm
Prix précédent 28.00€, prix final 14.00€
Destockage 50%
Petmate - Jouet CHUCKIT! Amphibious Bumper - Med
Prix précédent 12.00€, prix final 6.00€
Destockage 50%
Dog It - Pince à Excréments pour Chiens - 64cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 11.99€, prix final 5.99€
Destockage 50%
ChuckIt! - Balles Crunch Ball 2 Pack - M
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Corde Nœud Moussaillon pour Chien - 30cm
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 50%
Croci - Shampoing BARBERSHOP Shiny Groove Poils Gras pour Chien - 200ml
Prix précédent 10.36€, prix final 5.18€
Kerbl - Jouet Corde nouée coton pour chiens - 37cm, 240g
Prix 5.80€
Destockage 50%
Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 40" - 102x65x24cm
Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
Moser - Lot de Peignes en Métal à Clipser pour Tondeuse Max - x3
4.4 étoiles avec 16 avis
Prix 19.99€
Croci - Gamelle Mélamine Hippo pour Chiens
Prix de 7.99€ à 11.50€
2 options de taille
6+1 offert
Nath - Pâtée Jelly Immune boost+ Agneau Porc pour Chiens - 100g
4.8 étoiles avec 12 avis
Prix 1.69€
16.90€ par Kg
Royal Canin - Sachets Puppy Maxi en Sauce pour Chiot - 10x140g
4.9 étoiles avec 8 avis
Prix 19.90€
Destockage 50%
Anka - Jouet Balle Tennis + Bois de Caféier L pour Chiens - 46cm
Prix précédent 16.99€, prix final 8.49€
Croci - Gamelle Mélamine Hippopotame pour Chiens - 1600ml
Prix 17.50€
2+1 offert
Croci - Jouet Crabe Rafraîchissant Freezy pour Chiens - 15,50x14cm
Prix 8.95€
Heiniger - Tondeuse sans fil STYLE MIDI
1 étoiles avec 1 avis
Prix 215.99€
Moser - Tête de Coupe pour Tondeuse Rex
4.4 étoiles avec 42 avis
Prix 22.99€
3+1 offert
Croci - Jouet Corde Eco Nœud Traiter pour Chiens - 17cm
Prix 2.99€
Destockage 50%
Anka - Peluche Ours Vintage Bear pour Chien
4 étoiles avec 1 avis
Prix de 5.75€ à 7.25€
2 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.