Vitakraft

Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Dinde pour Chien - 50x12g

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Prix 23.50€, 39.16 EUR par kg

Prix 23.50€, 39.16 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Friandises Vitakraft en bâton goût à la Dinde pour Chien
La friandise préférée des chiens pour son goût inimitable, son odeur unique et appétente et sa teneur en viande d’au moins 90 % .
Souvent copiée mais jamais égalée pour un taux d’acceptation record proche de 100%.
Recette sans sucres ajoutés, sans colorants, sans conservateurs et sans arômes artificiels.
Riche en vitamines et minéraux, pour des chiens heureux et en pleine santé.


Caractéristiques

Marque Vitakraft
Conditionnement Sachet
Espèce Chiens
Âge de l'animal Adulte


Composition

Composition Viande et produits d'origine animale (91% de viande dont 6% de dinde), minéraux, sous-produits d'origine végétale et céréales.

Réf. 822183

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Nutrivia Nature Plus - Friandises au Fromage Soufflé pour Chien - 70g
Prix 9.95€
142.14€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Bucco-dentaires pour Petits Chiens - x30
Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
64.33€ par Kg
Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick School Volaille pour Chien - 20g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 1.69€
84.50€ par Kg
Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Hypoallergénique pour Chien - 12g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 0.69€
57.50€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Veggies Stick Chien Fromage - 80g
Prix précédent 5.20€, prix final 2.60€
32.50€ par Kg
Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Hot Dog au Bœuf pour Chien - 30g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 2.49€
83.00€ par Kg
Destockage 50%
Pedigree - Dentastix Chewy Chunx au Poulet pour Moyen et Grand Chien - 68g
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.59€, prix final 1.29€
18.97€ par Kg
Destockage 30%
Vitakraft - Friandises Veggies Stick Chien Patate Douce - 80g
Prix précédent 5.20€, prix final 3.64€
45.50€ par Kg
Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Superfood Carotte et Chia pour Chien - 25g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
119.60€ par Kg
Destockage 50%
Anka - Oreilles Agneau pour Chien - x8
4.5 étoiles avec 61 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
Vitakraft - Bâtonnets Beef-Stick Arthro Fit pour Chien - 4x12g
4.7 étoiles avec 11 avis
Prix 3.29€
68.54€ par Kg
Vitakraft - Bâtonnets Beef Stick Gibier pour Chien - 4x12g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.09€
64.37€ par Kg
Destockage 30%
Vitakraft - Friandises Pure Chicken Filets au Poulet pour Chiens - 80g
4.2 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 2.79€
Vitakraft - Beef-Stick à la Dinde x4
Prix 3.09€
64.37€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Vers o Net pour Petits Chiens - 30x3g
Prix précédent 21.18€, prix final 10.59€
117.67€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Vers o Net pour Chiens > 10kg - 30x5g
Prix précédent 23.18€, prix final 11.59€
77.27€ par Kg
Vitakraft - Vita Naturals Stick Bœuf pour Chien - X2
Prix 2.59€
117.72€ par Kg
Vitakraft - Noshies à la Dinde - 90g
Prix 2.49€
27.66€ par Kg
Destockage 40%
Marly & Dan - Friandises Freeze Dried Peau et Pelage - 50g
5 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 4.29€, prix final 2.57€
51.40€ par Kg
Vitakraft - Biscuits Vita Bones pour Chiens - 400g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 5.99€
14.97€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Dog's Love - Pâtée 100% Légumes BIO Greens pour Chiens - 400g
4.4 étoiles avec 12 avis
Prix 3.99€
9.97€ par Kg
Destockage 50%
Dog's Love - Pâtée B.A.R.F Pure au Bœuf pour Chiens - 400g
4.7 étoiles avec 11 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
6.22€ par Kg
Essentiel - Répulsif Extérieur STOP en Spray pour Chien et Chat - 500ml
4.1 étoiles avec 30 avis
Prix 13.91€
27.82€ par Litre
Comme Un Roi Comme un Roi - Lotion Anti-Insecte pour Chiens - 125ml
Prix 20.95€
123.23€ par Litre
Martin Sellier - Tapis Plat Petbed Os Beige et Rouge pour Chien - 50x75cm
Prix 27.00€
Dog H2O - Cartouches Dental Care pour Fontaine à Eau Dog H2O - x8
4.6 étoiles avec 11 avis
Prix 9.98€
Croci - Shampoing BARBERSHOP Pure Detox Rééquilibrant pour Chien - 200ml
Prix 11.99€
Croci - Après-Shampoing BARBERSHOP Shiny Groove Poil Gras pour Chien - 200ml
Prix 6.16€
Croci - Lotion Démélante BARBERSHOP Ultra Repair pour Chien - 200ml
Prix 11.95€
Croci - Spray BARBERSHOP Cosmic Fresh Hydratant pour Chien - 200ml
Prix 6.85€
Croci - Après-Shampoing BARBERSHOP Soft Elixir Poil Frisé pour Chien - 200ml
Prix 6.16€
Destockage 50%
Vitakraft - Jouet - Birdy-Saurus Dino oiseau - 20 cm
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
63.45€ par Kg
Dog H2O - Fontaine à Eau Sans Fils pour Chien - 6L
Prix 59.95€
Destockage 50%
Zeus - Jouet à mâcher pour chien Duo Stick Bleu Bacon - 30cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 12.81€, prix final 6.40€
Destockage 50%
Zeus Duo Stick Turquoise poulet - 23 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 17.25€, prix final 8.62€
Destockage 50%
Anka - Jouet Stick Nylabone Wooden au Bacon pour Chien - M
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.