Zolux

Zolux - Biscuits Crunchy Cake à la Banane et Pomme pour Rongeurs - x6

Voir description

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.
Prix non disponible

Temporairement en rupture de stock

Prix non disponible

Temporairement en rupture de stock


Options de livraison

Retrait en magasin

Non disponible

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Friandises pour récompenser votre rongeur !
Faites plaisir à votre rongeur avec les Biscuits Crunchy Cake, à distribuer en complément d'une alimentation équilibrée ils permettent de varier l'alimentation de votre rongeur tout en le récompensant. Additifs naturels : pomme et banane. Sans colorants et sans arômes artificiels.


Caractéristiques

Marque Zolux
Dimensions L 17.5cm x l 2.2cm x h 11.5cm
Plus produit Aliment complémentaire
Espèce Rongeurs
Fabriqué en France Oui


Composition

Composition Protéine brute 9.01%; Matières grasses 4.7%; Cendre brute 1.4; Cellulose 0.8%; Humidité 8.4%


Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Zolux - Friandises Crunchy Pop à la Pomme pour Rongeurs - 33g
4.8 étoiles avec 26 avis
Prix 3.22€
60.75€ par Kg
Destockage 50%
Zolux - Biscuits Crunchy Cake à la Noisette pour Rongeurs - x6
4.5 étoiles avec 11 avis
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
Zolux - Friandises Crunchy Pop à la Banane pour Rongeurs - 63g
4.4 étoiles avec 24 avis
Prix 4.29€
51.07€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Cup 3 Mix pour Rongeurs - 200g
4.5 étoiles avec 65 avis
Prix 4.79€
21.77€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Cup Nature et Betterave pour Rongeurs - 130g
4.7 étoiles avec 43 avis
Prix 3.99€
26.60€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Cup Carotte et Lin pour Rongeurs - 200g
4.6 étoiles avec 39 avis
Prix 3.79€
17.22€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Cup à la Luzerne et Carotte pour Rongeur - 200g
3.9 étoiles avec 24 avis
Prix 4.99€
Zolux - Friandises Crunchy Cup Betterave et Luzerne pour Rongeurs - 180g
4.8 étoiles avec 88 avis
Prix 3.49€
19.38€ par Kg
Destockage 30%
Zolux - Friandises Crunchy Cup Nature Carotte pour Rongeurs - 200g
4.5 étoiles avec 23 avis
Prix précédent 4.59€, prix final 3.21€
14.59€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Pop à la Carotte pour Rongeurs - 43g
4.5 étoiles avec 20 avis
Prix 5.79€
89.07€ par Kg
Orycs - Snack Naturel de Prairie pour Rongeurs - 50g
1 étoiles avec 1 avis
Prix 8.38€
167.60€ par Kg
Destockage 50%
Hamiform - Crunchy's Chips de Banane pour Rongeur - 150g
4.7 étoiles avec 46 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
16.60€ par Kg
Vitakraft - Friandises Donuts Carotte pour Rongeurs - 20g
Prix 2.59€
92.50€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Stick Pomme et Œuf pour Hamster - 115g
4.9 étoiles avec 25 avis
Prix 3.99€
34.69€ par Kg
Destockage 50%
Zolux - Friandises Crunchy Cup à la Luzerne et Persil pour Rongeur - 200g
4.9 étoiles avec 16 avis
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
Kerbl - Pierre à lécher sel montagne pour Rongeurs - 80g
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix 2.09€
Trixie - Epis de maïs avec éclat 2 Pcs -250 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.49€
Trixie - Abri avec carotte en fibre naturelle - 15x12x25cm
Prix 11.99€
Witte Molen - Balle De Légumes Puur Pauze Panais & Carotte - 100g
Prix 7.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Zolux - Aliments Nutrimeal Pour Octodon - 850g
Prix 5.00€
5.88€ par Kg
Zolux - Mélange Aliment Nutrimeal Pour Gerbille - 650g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.29€
9.67€ par Kg
Zolux - Mélange Aliment Nutrimeal Pour Rat/Souris - 850g
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.29€
7.40€ par Kg
Zolux - Ratelier à Foin en Métal pour Rongeurs - Beige
5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.99€
Zolux - Écuelle en Grès pour Rongeurs - 11,5cm
4.8 étoiles avec 50 avis
Prix 6.80€
Zolux - CORDE FRIANDISES COCHON D'INDE NEOLIFE - 150CM
Prix 5.59€
Vitakraft - Sachets Fraîcheur Premium Menu pour Furets - 800g
3.6 étoiles avec 15 avis
Prix 7.79€
9.73€ par Kg
Zolux - ECUELLE CERAMIQUE COCHON D'INDE NEOLIFE BLEU - 100ML
Prix 5.59€
Hamiform - Repas Complet Optima pour Lapin Toys - 900g
4.6 étoiles avec 85 avis
Prix 7.99€
8.87€ par Kg
Hamiform - Repas Complet Optima pour Rat Souris - 900g
4.7 étoiles avec 59 avis
Prix 6.49€
7.21€ par Kg
Zolux - Mélange Aliment Nutrimeal Pour Lapin Adulte
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 5.99€ à 17.98€
7.04€ par Kg
2 options de taille
Zolux - Aliment en Granulés Nutrimeal Pour Lapin Adulte
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 5.29€ à 12.99€
5.09€ par Kg
2 options de taille
Zolux - Aliment en Granulés Nutrimeal Pour Lapin Junior
Prix de 5.59€ à 15.99€
6.27€ par Kg
2 options de taille
Zolux - Aliment Composé Nutrimeal pour Lapin Adulte
5 étoiles avec 2 avis
Prix 25.65€
4.27€ par Kg
Zolux - Mélange Aliment Nutrimeal Pour Chinchilla
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 5.00€ à 14.99€
5.87€ par Kg
2 options de taille
Versele Laga - Aliment Complete Chinchilla & Degu - 500g
Prix 4.49€
8.98€ par Kg
Beaphar - Multi-Vitamines pour lapins et rongeurs - 50 ml
Prix 7.55€
151.00€ par Litre
Zolux - Start Kit Connexion Panas Tube Droit pour Rongeurs
Prix 8.01€
Zolux - CORDE FRIANDISES LAPIN NEOLIFE - 150CM
Prix 5.59€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.