Zolux

Zolux - Friandises Crunchy Cup Carotte et Lin pour Rongeurs - 200g

39 avis
| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 3.79€, 17.22 EUR par kg

Prix 3.79€, 17.22 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Nouvelle gamme de friandises pour rongeurs se déclinant en 7 recettes gourmandes aux texturesvariées et originales. Ingrédients naturels selectionnés pour leur appétence : luzerne, carotte, betterave, lin et persil. Sans sucre ajouté et sans colorant artificiel. Une texture croquante qui contribue à la régulationde la pousse dentaire. Emballage pratique et refermable.


Caractéristiques

Marque Zolux
Conditionnement Boîte
Dimensions L 10.3cm x l 10.0cm x h 11.0cm
Espèce Rongeurs
Fabriqué en France Oui

Réf. 810404

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Octave Bauchant - Friandises Millet Rouge en Mini Grappe Rongeurs - 80g
Prix 4.99€
Zolux - Friandises Crunchy Cup Betterave et Luzerne pour Rongeurs - 180g
4.8 étoiles avec 88 avis
Prix 3.49€
19.38€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Cup Nature et Betterave pour Rongeurs - 130g
4.7 étoiles avec 43 avis
Prix 3.99€
26.60€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Cup 3 Mix pour Rongeurs - 200g
4.5 étoiles avec 65 avis
Prix 4.79€
21.77€ par Kg
Vitakraft - Friandises Golden Corn Epis de Maïs P/2 pour Rongeurs - x2
Prix 3.79€
18.95€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Stick Eglantier et Groseille pour Chinchilla - 115g
4.4 étoiles avec 18 avis
Prix 2.71€
23.56€ par Kg
Kerbl - Friandises Gourmandes Native Snacks - 3x25cm 90g
Prix 4.79€
Bunny Nature - Friandises My Little Sweetheart Anis Fenouil - 30g
Prix 3.29€
Hamiform - Crunchy's Croquant pour Rongeur - 160g
4.4 étoiles avec 15 avis
Prix 2.98€
18.62€ par Kg
Witte Molen - Balle De Légumes Puur Pauze Panais & Carotte - 100g
Prix 7.99€
Zolux - Friandises Crunchy Cup à la Luzerne et Carotte pour Rongeur - 200g
3.9 étoiles avec 24 avis
Prix 4.99€
Francodex - Friandises Anti-Odeur pour Rongeurs - 50g
Prix 4.99€
99.80€ par Kg
Witte Molen - Friandises Puur Pauze Muesli - 7Kg
Prix 36.99€
5.28€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Pop à la Pomme pour Rongeurs - 33g
4.8 étoiles avec 26 avis
Prix 3.22€
60.75€ par Kg
Witte Molen - Tunnel Foin Puur Pauze Panais Carotte - 425g
Prix 24.99€
Francodex - Friandises Intestinet pour Rongeurs - 50g
Prix 4.99€
99.80€ par Kg
Octave Bauchant - Friandises Pop-corn Rongeurs - 15g
Prix 2.99€
Bunny Nature - Snack Enjoy Nature Vitaminé Mix Légumes et Betterave - 90g
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix 4.99€
Science Selective - Friandises Early Years Care pour Rongeurs - 100g
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 6.99€
69.90€ par Kg
Kerbl - Snack Monsieur Céréales Seppl pour Rongeurs
4.4 étoiles avec 13 avis
Prix 6.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Cunipic - Friandises Naturaliss Snack Multivitamin aux carottes pour Lapins - 50g
Prix 3.49€
69.80€ par Kg
Zolux - Mélange Aliment Nutrimeal Pour Cochon d'Inde
Prix de 4.49€ à 10.39€
4.07€ par Kg
2 options de taille
Cunipic - Complément Naturaliss Bouleau Pizza aux Graines pour Rongeurs - 185g
Prix 6.89€
36.26€ par Kg
Bunny Nature - Alimentation Cochon d'Inde GuineaPigDream FLOWERS 1,5kg
Prix 15.99€
Vitakraft - Foin de Fléole - 500g
Prix 6.59€
13.18€ par Kg
Cunipic - Tunnel à Foin Naturaliss - 15x25cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 8.99€
21.40€ par Kg
Witte Molen - Aliment Muesli Puur Chinchilla & Octodon - 500g
Prix 4.99€
Cunipic - Aliment Naturaliss Lapin Adulte - 1.81kg
Prix 11.90€
6.57€ par Kg
Bunny Nature - Alimentation Lapin RabbitDream BLOSSOMS - 1,5Kg
Prix 15.69€
Vitakraft - Foin Premium Pomme et Betterave Rouge pour Rongeurs - 1Kg
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 8.29€
8.29€ par Kg
Cunipic - Balle de Foin Naturaliss pour Lapins et Rongeurs - 96g
Prix 11.55€
12.03€ par Kg
Witte Molen - Aliment Muesli Puur Lapin Sensitive - 800g
Prix 5.99€
Zolux - Mélange Aliment Nutrimeal Pour Chinchilla
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 5.00€ à 14.99€
5.87€ par Kg
2 options de taille
Cunipic - Tunnel à Foin Naturaliss - 6x20cm
1 étoiles avec 1 avis
Prix 5.99€
46.07€ par Kg
Cunipic - Friandises Naturaliss Mélange Sushi aux Herbes - 185g
Prix 11.99€
54.50€ par Kg
Witte Molen - Foin Puur Timothy Légumes - 500g
Prix 6.99€
Vitakraft - Aliment Complet Life Power Lapins Nains - 600g
Prix 4.99€
8.31€ par Kg
Cunipic - Friandises Naturaliss Herbal Snack Immunity pour Rongeurs - 50g
Prix 3.99€
79.80€ par Kg
Versele Laga - Aliment Nature Original Cuni pour Lapins - 2,5Kg
Prix 23.99€
9.59€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.6 sur 5
39 avis
81% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 8% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 8% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 3% des personnes lont noté avec {1} étoiles
AMEL J. Achat vérifié
14 septembre 2026

Parfait

SABRINA L. Achat vérifié
14 août 2026

Les lapins adorent

GUILLAUME M. Achat vérifié
29 avril 2026

Mon lapin adore ces friandises

Anonyme. Achat vérifié
10 mars 2026

Bien

SABRINA L. Achat vérifié
30 décembre 2025

Les lapins adorent

NATHALIE G. Achat vérifié
18 décembre 2025

Très bien

Anonyme. Achat vérifié
7 août 2025

Correct

NATHALIE B. Achat vérifié
9 juillet 2025

Bien

CHRISTINA R. Achat vérifié
20 juin 2025

Les petites croquettes se sont liquéfiées dans la voiture le temps de faire d'autres courses !!!!

S C. Achat vérifié
16 mars 2025

Bon produit

S L. Achat vérifié
26 février 2025

Le lapin adore

R B. Achat vérifié
17 novembre 2024

Notre lapin adore!! :)

Anonyme. Achat vérifié
20 janvier 2024

très bien

Anonyme. Achat vérifié
27 octobre 2023

---

Anonyme. Achat vérifié
5 octobre 2023

Les cochons d'Inde ne les mangent pas ........

Anonyme. Achat vérifié
18 juillet 2023

Mon lapin adore