Kerbl

Kerbl - Balles de jeu à grignoter jute/coco pour Rongeurs - Ø6cm, 2pcs

Voir description

Taille:

Prix 5.00€

Prix 5.00€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Balle de jeu en fibre de noix de coco et corde de jute, idéal pour la distraction des petits mammifères. Sans pièce métallique ou plastique dangereux.


Caractéristiques

Marque Kerbl
Matière Coco
Coloris Marron
Dimensions L 0.0cm x l 0.0cm x h 6.0cm
Espèce Rongeurs

Réf. 859871

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Zolux - Friandises Crunchy Cup 3 Mix pour Rongeurs - 200g
4.5 étoiles avec 65 avis
Prix 4.79€
21.77€ par Kg
Kerbl - Friandises Gourmandes Native Snacks - 3x25cm 90g
Prix 4.00€
Zolux - Friandises Crunchy Stick Eglantier et Groseille pour Chinchilla - 115g
4.4 étoiles avec 18 avis
Prix 2.71€
23.56€ par Kg
Octave Bauchant - Friandises Millet Rouge en Mini Grappe Rongeurs - 80g
Prix 4.99€
Zolux - Friandises Crunchy Cup Carotte et Lin pour Rongeurs - 200g
4.6 étoiles avec 39 avis
Prix 3.79€
17.22€ par Kg
Vitakraft - Friandises Donuts Carotte pour Rongeurs - 20g
Prix 2.59€
92.50€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Stick Pomme et Œuf pour Hamster - 115g
4.9 étoiles avec 25 avis
Prix 3.99€
34.69€ par Kg
Kerbl KERBL - Pierre à Lécher Cupcake Pour Rongeur - 50g
Prix 1.99€
Hamiform - Crunchy's Chips de Carotte pour Rongeur - 90g
4.7 étoiles avec 33 avis
Prix 4.29€
47.66€ par Kg
Octave Bauchant - Friandises Pop-corn Papaye Rongeurs - 25g
Prix 2.99€
Kerbl - Pierre à lécher sel montagne pour Rongeurs - 80g
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix 2.09€
Kerbl - Support A Fruits Pour Rongeur Galva - 20cm
Prix 4.59€
Kerbl - Snack Madame Céréales Lisl pour Rongeurs
4.8 étoiles avec 27 avis
Prix 8.59€
Zolux - Friandises Crunchy Pop à la Carotte pour Rongeurs - 43g
4.5 étoiles avec 20 avis
Prix 5.79€
89.07€ par Kg
Bunny Nature - Snack Bois de Caféier à ronger
Prix 5.29€
Kerbl - Stick en Bois à Ronger Carotte pour Rongeurs - 9cm
5 étoiles avec 3 avis
Prix 4.00€
Kerbl - Boule A Foin Pour Rongeur A Accrocher - 8cm
Prix 5.98€
Octave Bauchant - Friandises Pop-corn Rongeurs - 15g
Prix 2.99€
Kerbl - Snack Monsieur Céréales Seppl pour Rongeurs
4.4 étoiles avec 13 avis
Prix 6.99€
Witte Molen - Balle De Légumes Puur Pauze Panais & Carotte - 100g
Prix 7.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Bunny Nature - Alimentation Lapin Adulte RabbitDream VITALITY - 1,5Kg
Prix 15.99€
Cunipic - Tunnel de Carotte Naturaliss Grain et Feuille d'Ortie - 240g
Prix 10.99€
45.79€ par Kg
Vitakraft - Aliment Complet Life Power Lapins Nains - 600g
Prix 4.99€
8.31€ par Kg
Cunipic - Aliment Vet Line Obesity pour Lapins - 14 kg
Prix 19.99€
14.69€ par Kg
Vitakraft - Aliment Emotion Beauty pour Cochon d'Inde Adultes - 600g
Prix 7.49€
12.48€ par Kg
Bunny Nature - Alimentation Lapin RabbitDream BLOSSOMS - 1,5Kg
Prix 15.69€
Beaphar - CARE+ alimentation premium complète extrudée All-in-one pour lapin senior - 1.5 kg
Prix 13.76€
9.17€ par Kg
Cunipic - Aliment Vet Line Regular pour Lapins - 1.36kg
Prix 18.99€
13.96€ par Kg
Cunipic - Aliment Vet Line Respiratory pour Cochons d'Inde - 14kg
Prix 18.99€
13.56€ par Kg
Versele Laga - Mélange Crispy Muesli pour Cochon d'Inde
Prix de 5.49€ à 35.99€
1.79€ par Kg
3 options de taille
Vitakraft - Foin Premium Pomme et Betterave Rouge pour Rongeurs - 1Kg
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 8.29€
8.29€ par Kg
Oxbow - Granulés Essentials Adult Lapin
Prix de 21.16€ à 33.41€
7.35€ par Kg
2 options de taille
Versele Laga - Complete Cuni Junior 8 kg
Prix 78.99€
9.87€ par Kg
Witte Molen - Aliment Muesli Puur Lapin Sensitive - 800g
Prix 5.99€
Cunipic - Friandises Naturaliss Herbal Snack Immunity pour Rongeurs - 50g
Prix 3.99€
79.80€ par Kg
Cunipic - Friandises Crukiss aux céréales pour Rongeurs et Lapins - 100g
Prix 3.90€
39.00€ par Kg
Cunipic - Bois de Noisetier avec Carotte Naturaliss - 50g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.29€
85.80€ par Kg
Cunipic - Aliment Natural pour Chinchilla et Degu
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 10.99€ à 19.99€
7.99€ par Kg
2 options de taille
Cunipic - Complément Naturaliss Bouleau Pizza aux Graines pour Rongeurs - 185g
Prix 6.89€
36.26€ par Kg
Cunipic - Aliment Vet Line Respiratory pour Lapins - 1.4kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 16.90€
12.07€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.