Vitakraft

Vitakraft - Jouet Poulet en latex MM

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 7.49€, 83.22 EUR par kg

Prix 7.49€, 83.22 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Chassez le poulet ! Cet adorable poulet en costume de bain est fabriqué en latex durable et émet un son semblable à celui d'un vrai poulet. Amusez votre chien en jouant ! Le jouet est lavable


Caractéristiques

Marque Vitakraft
Conditionnement Sans
Dimensions L 7.0cm x l 11.0cm x h 36.0cm
Espèce Chiens
Âge de l'animal Adulte

Réf. 862158

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Ferplast - Jouet Puller Max pour Grand Chien - 29cm
Prix 35.99€
Trixie - Chien en peluche/tissu - 26 cm
Prix 3.99€
Wouapy - Jouet Peluche Fleur+Corde 2 Squeakers - M
Prix 11.99€
Petmate - Jouet CHUCKIT! Breathe Right Fetch Ball - LG
Prix 9.99€
Nina Ottosson - Jeu Educatif OS Dog Casino-Trqpour Chiens
Prix 29.99€
2+1 offert
Croci - Jouet en Latex Cochon Volant pour Chiens - 9cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.99€
Croci - Balle en Caoutchouc Funny Faces pour Chiens - 6,5cm
4.7 étoiles avec 20 avis
Prix 6.49€
KONG - Jouet Balle Squeakair Ball M pour Chiens
4.4 étoiles avec 164 avis
Prix 2.99€
Trixie - BE NORDIC Octopus Ocke en Peluche - 25 cm
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 7.29€
PetSafe - Friandises en Amidon pour Chiens - L
5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.99€
KONG - Jouet Haltère AirDog Squeaker M pour Chien
4.4 étoiles avec 52 avis
Prix 7.99€
KONG - Jouet Oiseau Ballistic Vibez pour Chiens - M/L
2 étoiles avec 1 avis
Prix 13.99€
Vitakraft - JOUET - Animaux de la banquise en Latex en PAV
1 étoiles avec 1 avis
Prix 3.20€
114.28€ par Kg
Vitakraft - Jouet - Nature Balle à nœuds
Prix 5.99€
62.39€ par Kg
Vitakraft - Jouet - FY elephant peluche chien
1 étoiles avec 1 avis
Prix 6.99€
174.75€ par Kg
Vitakraft - Jouet Chevreuil Noué Forest Love - 30cm
Prix 17.99€
Vitakraft - Jouet - FY Safari Line flamant peluche
Prix 10.99€
135.67€ par Kg
Vitakraft - Jouet - Ane ou chien GM Vita Planet
5 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
74.55€ par Kg
Vitakraft - Jouet - Amigo-Saurus Dino gris textile - 23cm
Prix 5.99€
176.17€ par Kg
Vitakraft - Jouet - Action ball TPR chiens
4.9 étoiles avec 8 avis
Prix 5.09€
47.57€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Nature's Variety - Bouchées Toppers Freeze au Poulet pour Chien
Prix 6.49€
Vitakraft - Biscuits Vita Bones pour Chiens - 400g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 5.99€
14.97€ par Kg
Trixie - Denta Fun Chicken Chewing Rings - 6cm 2 Pcs/110g
Prix 5.49€
Amanova - Croquettes Adult Mini Exigent sans Céréales au Porc pour Chiens - 2Kg
Prix 28.99€
14.21€ par Kg
Pro-Nutrition Flatazor Flatazor - Croquettes Protect Urinary pour Chien
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 22.99€ à 77.99€
6.49€ par Kg
2 options de taille
Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Hot Dog au Bœuf pour Chien - 30g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 2.49€
83.00€ par Kg
Advance - Friandises Articular Snack pour Chien - 155g
4.2 étoiles avec 11 avis
Prix 4.49€
28.06€ par Kg
Era - Croquettes Millennium Poulet et Faisan pour Chiens Moyennes et Grandes Races
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 18.99€ à 64.90€
5.40€ par Kg
2 options de taille
Vitakraft - Biscuits Vita Rolls pour Chiens - 400g
Prix 5.19€
12.97€ par Kg
Vitakraft - Duck Aiguillettes de Canard - 80g
Prix 5.69€
71.12€ par Kg
Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Superfood Carotte et Chia pour Chien - 25g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
119.60€ par Kg
Vitakraft - Treaties Bits Pâté de Foie - 120g
4.7 étoiles avec 18 avis
Prix 2.60€
21.66€ par Kg
Croci - Shampoing Oilcare Verbena Douceur pour Chiens - 300ml
Prix 8.50€
Almo Nature Holistic - Croquettes Puppy Moyenne Race Poulet Frais
Prix de 17.99€ à 49.99€
4.16€ par Kg
2 options de taille
Croci - Jouet Peluche Festive de Noël pour Chiens - 17cm
Prix 14.99€
Earth Rated - Sac Propreté Eco-Friendly sans Parfum - 8x15 sacs
5 étoiles avec 1 avis
Prix 6.50€
Terra Canis - Aliment Naturel Mini sans Céréales Poulet pour Petits Chiens - 100g
Prix 2.49€
24.90€ par Kg
Heiniger - Tête de Coupe Saphir - 40/0.25 mm
Prix 71.99€
Comme Un Roi - Laisse Cuir Ajustable So Chic Marron / Caramel pour Chien - 200cm
Prix 58.50€
Vitakraft - Jouet Haltère Mm en Vinyle pour Chiens - 15cm
Prix 3.99€
57.82€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
lydia P. Achat vérifié
29 janvier 2026

Mon chiot en raffole, ce jouet couine bien, le caoutchouc est adapté car souple et solide semble t il, parfait pour se faire les dents.