Beco

Beco - Jouet Bâton Super Stick à Mâcher pour Chiens - Jaune

| Voir description

Taille:

Prix 14.99€

Prix 14.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Un jouet interactif à lancer et à mâcher pour les amateurs de bâtons.

Inspiré du bâton préféré de votre chien, ses couleurs vives et son poids équilibré le rendent parfait pour jouer à aller chercher pendant les promenades.

Le caoutchouc élastique le rend agréable à transporter sans risque d'échardes.

  • Lavable au lave-vaisselle et sans BPA
  • Jouet à mâcher tactile idéal pour jouer à aller chercher


  • Caractéristiques

    Marque Beco
    Conditionnement Carton
    Coloris Jaune
    Espèce Chiens

    Réf. 870618

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Beco - Jouet Os Treat Bone pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 11.98€
    Beco - Jouet Corde + Balle en Caoutchouc Slinger Ball pour Chiens - Jaune
    4 étoiles avec 4 avis
    Prix 10.99€
    Beco - Jouet Corde + Œuf en Caoutchouc Slinger Pebble pour Chiens - Orange
    2 étoiles avec 1 avis
    Prix 12.99€
    Beco - Jouet Œuf en Caoutchouc Boredom Buster pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 12.99€ à 13.06€
    2 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    3+1 offert
    Tootoy! - Jouet Os Elastique
    4.6 étoiles avec 5 avis
    Prix 12.99€
    3+1 offert
    Tootoy! - Peluche Twister Singe
    4 étoiles avec 4 avis
    Prix 14.99€
    Vitakraft - Jouet Poulet en latex MM
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 7.49€
    83.22€ par Kg
    6+1 offert
    Carnilove CARNILOVE - CHIEN ADULT CERF & RENNE BOÎTE - 400 GR
    4 étoiles avec 2 avis
    Prix 5.49€
    13.72€ par Kg
    Nice Care - Support Antidérapant Beige pour Tapis Educateur pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 21.99€ à 32.99€
    2 options de taille
    2ème à -50%
    Whimzees - Friandises Ricebone M/L Daily Dental Treats Pour Chiens - x9
    Prix 11.49€
    31.91€ par Kg
    3+1 offert
    Carnilove - Friandises Semi-humide Truite et Aneth pour Chien - 200g
    4.9 étoiles avec 24 avis
    Prix 4.49€
    22.45€ par Kg
    3+1 offert
    Carnilove - Friandises Semi-humide Carpe et Thym pour Chien - 200g
    4.8 étoiles avec 28 avis
    Prix 5.38€
    26.90€ par Kg
    3+1 offert
    Tootoy! - Ballon Basket
    3.5 étoiles avec 4 avis
    Prix 13.99€
    6+1 offert
    True Origins Wild - Ragout au Canard, Speck & Lentilles pour Chiens Adultes - 400G
    4.8 étoiles avec 6 avis
    Prix 3.69€
    9.22€ par Kg
    Kerbl - Gamelle inox KerblPet pour chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 4.99€ à 10.99€
    4 options de taille
    Destockage 30%
    Croci - Jouet Corde 2 Nœuds Rose et Violet pour Chiens - 20cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 3.49€, prix final 2.44€
    3+1 offert
    Carnilove - Friandises Crunchy Autruche et Mûres pour Chien - 200g
    4.8 étoiles avec 31 avis
    Prix 4.49€
    22.45€ par Kg
    20% de remise
    True Origins Pure - Pâtée sans Céréales Dinde & Carottes pour Chiens - 150g
    4.4 étoiles avec 5 avis
    Prix précédent 2.29€, prix final 1.83€
    12.19€ par Kg
    3+1 offert
    Tootoy! - Jouer Poulet Latex Sonore pour Chiens
    5 étoiles avec 9 avis
    Prix de 5.99€ à 11.99€
    2 options de taille
    Hunter - Laisse Hunting R&S Cuir de Bœuf 1x200cm
    Prix 79.95€
    6+1 offert
    Carnilove CARNILOVE - CHIEN ADULT SAUMON & DINDE BOÎTE - 400 GR
    5 étoiles avec 5 avis
    Prix 5.49€
    13.72€ par Kg
    Bobby - Coussin Douce Beige pour Chien
    Prix de 49.90€ à 77.99€
    3 options de taille
    3+1 offert
    Carnilove - Friandises Crunchy Maquereau et Framboises pour Chien - 200g
    4.9 étoiles avec 34 avis
    Prix 4.49€
    22.45€ par Kg
    Anju Beaute - Lotion Lavante sans Rinçage Chiens - 250ml
    Prix 12.99€
    51.96€ par Litre

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    5 sur 5
    1 avis
    100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
    CAMILLE L. Achat vérifié
    9 juin 2026

    jouet qui dure et qui intéresse ma chienne