Croci

Croci - Jouet Balle Tennis Spiders pour Chiens - x3

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 12.99€, Vous économisez 50%, Prix final 6.49€

Prix antérieur 12.99€, Vous économisez 50%, Prix final 6.49€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Balle de tennis au design halloween

Une balle de tennis effrayante ! Avec son design araignée, elle rend les jeux encore plus fun et stimule votre chien à chaque lancer.

Balle de tennis au design halloween



Caractéristiques

Marque Croci
Espèce Chiens

Réf. 870562

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Trixie - Balle Clignotante Silencieuse Flottante Rose en TPR - ø 6cm
Prix 6.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Croci - Calendrier de l'Avent Jouets Noël pour Chien - x12
Prix précédent 25.99€, prix final 12.99€
Destockage 50%
Whimzees - Friandises Dentaires Naturelles Bâtonnets pour Chien - M
Prix précédent 6.29€, prix final 3.14€
2.49€ par Kg
Trixie - Jouet Peluche Émoticône de Noël pour Chien - 17cm
Prix 5.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Paon avec Cordes pour Chiens - 30,5cm
Prix précédent 13.99€, prix final 6.99€
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Poulet Carottes pour Chiens - 80g
4.9 étoiles avec 17 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Doux Chenille
Prix 9.99€
True Origins Wild - Friandises Soft aux Sardines pour Chiens - 200g
4.7 étoiles avec 36 avis
Prix 5.39€
26.95€ par Kg
Trixie - PREMIO Chicken Filets - 1 kg
5 étoiles avec 3 avis
Prix 20.39€
3+1 offert
Croci - Jouet Corde 2 Nœuds Bleu pour Chiens - 20cm
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 2.49€
Nath - Friandises Weight Control Immune boost+ pour Chiens - 150g
4.9 étoiles avec 51 avis
Prix 4.29€
28.60€ par Kg
Animalis - Laisse Basic pour Chien Fuchsia
Prix de 4.50€ à 8.95€
3 options de taille
Destockage 50%
DogXtreme - Friandises BITES avec Saumon Frais pour Chiens - 200g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
11.25€ par Kg
KONG - Peluche Yarnimals Dog pour Chien - XS/S
Prix 9.99€
Bubimex - Friandise Fromage de Yak pour Chiens
Prix 19.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Latex Spielzeug Monster pour Chiens - 12x15cm
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Cadeau Anniversaire
Prix 8.50€
Croci - Jouet Peluche Festive de Noël pour Chiens - 17cm
Prix 14.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Peluche Loup-Garou pour Chiens - 30cm
Prix précédent 16.99€, prix final 8.49€
Destockage 50%
Minus One - Balle de fouille Recyclée
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 7.50€, prix final 3.75€
Croci - Jouet Noël Etoile Boule de Neige pour Chiens - 13cm
Prix 3.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.