Marly & Dan

Marly & Dan - Coffret de Noël Multi Pack Chien

| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 14.99€, 65.17 EUR par kg

Prix 14.99€, 65.17 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Coffrets Noël Marly & Dan comprenant 3 sachets de friandises

Coffret de noël multi pack composé des produits suivants : Tendres bouchées " Education", Freeze dried " Peau&Pelage " et Barres à mâcher "Articulation"

Boite métal offerte



Caractéristiques

Marque Marly & Dan
Conditionnement Boîte
Coloris Bleu
Dimensions L 20.0cm x l 15.0cm x h 12.0cm
Plus produit Les meilleures références Marly & Dan à l'intérieur d'une boite métal offerte !
Espèce Chiens
Saveur Saumon
Produit sans céréales Oui
Fabriqué en France Oui


Composition

Composition Tendres Bouchées "Education" : Pulpe de saumon (50 %), Farine Noix de coco (19,25% de noix de coco séchées équivalent à 29,7% de noix de coco), Poudre de Patates douces (16,89% de patates douces séchées équivalent à 65,8% de patates douces), Glycérine, Sirop d'érable (1,97 %), Vinaigre de cidre de Pomme en poudre (0,98 % de vinaigre déshydraté équivalent à 14,2% de vinaigre de cidre).Barre à Mâcher "Articulation" : Pulpe de saumon (57,35 %), Farine Noix de coco (10 % de noix de coco séchées équivalent à 15,5 % de noix de coco), Poudre de Patates douces (10 % de patates douces séchées équivalent à 39 % de patates douces), Glycérine , Gélatine , Farine de Pois chiches (3% de pois chiches séchés équivalent à 6,8 % de pois chiches) , Poudre d'arêtes de poisson , Poudre de Betterave ( 1,65 % de betteraves séchées équivalent à 14,7% de betteraves), Vinaigre de cidre de Pomme en poudre ( 1 % de vinaigre déshydraté équivalent à 14,5% de vinaigre de cidre ), Racine de Curcuma (0,20%), Racine de Gingembre (0,20%), Cannelle (0,2%) , Extrait de Romarin (0,10%). Freeze Dried "100% Saumon Peau et Pelage" : 100% Pulpe de saumon
Additifs nutritionnels Tendres Bouchées "Education": Bétaïne , L-tryptophane , L-carnitine Barres à Mâcher "Articulation" : Sulfate de chondroïtine, Glucosamine hydrochloride
Constituants analytiques Barre à mâcher "Articulation": Protéines brutes : 27,84 %, Matières grasses brutes : 22,38 %, Cellulose brute : 2,31 %, Humidité : 15 %, Cendres brutes : 5,25 %Tendres Bouchées "Education" : Protéines brutes : 16,48 %, Matières grasses brutes : 19,62 %, Cellulose brute : 4,01 %, Humidité : 15%, Cendres brutes : 4,34 %Freeze Dried "100% Saumon Peau et Pelage" : Protéines brutes : 38,40 %, Matières grasses brutes : 57,4 %, Cellulose brute : 0 %, Humidité : 0,50 %, Cendres brutes : 3,70 %

Réf. 869951

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Marly & Dan - Coffret de Noël Multi Pack pour Chien
5 étoiles avec 3 avis
Prix 17.99€
Marly & Dan - Tendres Bouchées Sérénité - 100g
4.9 étoiles avec 15 avis
Prix 4.99€
49.90€ par Kg
Marly & Dan - Bouchées Calme Mini Chien - 50g
4.8 étoiles avec 9 avis
Prix 3.49€
69.80€ par Kg
Trixie - Soft Snack Happy Rolls - 500 g
Prix 5.49€
Yowup - Yaourt Enrichie en Prébiotique pour Chiens - 115g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.49€
Trixie - PREMIO Trainer Snack Poultry Balls - 500 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 8.99€
Marly & Dan - Barres à Mâcher Energie - 80g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.29€
66.12€ par Kg
Marly & Dan - Barres à Mâcher Peau et Pelage - 80g
4 étoiles avec 3 avis
Prix 4.99€
62.37€ par Kg
Lily's Kitchen - Friandises Festive Jerky à la Dinde pour Chien - 70g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.50€
64.28€ par Kg
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Poulet Carottes pour Chiens - 80g
4.9 étoiles avec 17 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Hypoallergénique pour Chien - 12g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 0.69€
57.50€ par Kg
Francodex - Friandises Anti-Stress pour Chiens - 75g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 4.49€
Vitakraft - Treaties Minis Saumon & Oméga 3 MSC - 48g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 3.29€
68.54€ par Kg
Croci - Friandises Happy Farm Poulet et Pomme pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.51€
Marly & Dan - Friandises Rouleaux Peau de Saumon - 60g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.99€
83.16€ par Kg
Nature's Variety - Barres à Mâcher Superfood Snacks au Boeuf pour Chien - 85g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 4.59€
51.00€ par Kg
Trixie - Soft Snack Dog'o'Rado - 500 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.24€
Dentalife DENTALIFE - Friandises à mâcher ACTIVFRESH bucco-dentaire pour Chiens Moyens - 115g
Prix 2.07€
17.25€ par Kg
Bubimex - Friandise Os à Mâcher pour Chiens - x4
Prix 2.99€
Destockage 50%
Earth Animal - Friandises No-Hide à Mâcher au Poulet pour Chien
Prix de 2.99€ à 7.49€
62.41€ par Kg
3 options de taille

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Trixie - Siège de Voiture Noir/Gris - 45 x 39 x 42 cm
Prix 99.90€
Trixie - Siège de Voiture Noir - 45 x 38 x 37 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 60.50€
Ferribiella - Tapis Rino Bleu pour Chiens
Prix de 39.95€ à 43.95€
2 options de taille
Anju Beaute - Shampooing Stop Odeur Chiens - 500ml
Prix 17.99€
35.98€ par Litre
Wouapy - Tapis de Siège pour Voiture - 140x57cm
5 étoiles avec 5 avis
Prix 59.99€
Trixie - natura niche pour chiens Classic à toit plat brun - L 116 x 82 x 79 cm
Prix 214.50€
Earth Rated - Sac Propreté Eco-Friendly sans Parfum - 8x15 sacs
5 étoiles avec 1 avis
Prix 6.50€
Bab'in - Croquettes Vétérinaires LAB Digestion pour Chien Mini
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 18.99€ à 45.99€
7.66€ par Kg
2 options de taille
Pop Dog - Laisse Bandoulière Diablotin Rouge pour Chien
Prix de 52.99€ à 57.99€
2 options de taille
Nature's Variety - Bouchées Toppers Freeze au Bœuf pour Chiens - 120g
Prix 6.49€
Adaptil - Collier Apaisant pour Chien
4 étoiles avec 2 avis
Prix de 27.90€ à 29.16€
2 options de taille
Era - Croquettes Centurion au Saumon et au Cerf pour Moyens et Grands Chien
Prix de 19.99€ à 74.99€
6.24€ par Kg
2 options de taille
Dog Activity - Jouet Éducatif Flip Board pour Chien - Bleu
4.7 étoiles avec 18 avis
Prix 5.49€
Tickless - Répulsif Antiparasitaire Mini Dog Ultrason Rechargeable pour Chiens - Bleu
Prix 39.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Paon avec Cordes pour Chiens - 30,5cm
Prix précédent 13.99€, prix final 6.99€
Marly & Dan - Friandises 3 en 1 Education pour Chiots et Chiens Adultes - 125g
4.6 étoiles avec 7 avis
Prix 5.09€
40.72€ par Kg
Destockage 50%
Bobby - Gamelle Jungle Vert pour Chiens et Chats
Prix de 4.79€ à 11.50€
3 options de taille
Destockage 50%
Duvoplus - Jouet Canvas Grenouille Gris pour Chiens - 30x27x7cm
Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
Marly & Dan - Friandises Peau et Pelage au Saumon pour Chiens - 63g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 5.49€
87.14€ par Kg
Bab'in - Croquettes Vétérinaires LAB Digestion pour Chiens Medium & Maxi - 12kg
Prix 64.99€
5.41€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
CLAUDINE C. Achat vérifié
26 juillet 2026

Parfait 👍