Applaws

Applaws - Multipack Poisson Selection au Bouillon pour Chats - 8x60gr

Voir description

Taille:

Promotion disponible

6+1 offert

SUPER LOTS : 6 achetés = le 7ème offert à l'ajout de 7 produits au panier. Offre valable sur une sélection de produits. Retrouvez la sélection.

Prix 10.99€, 22.89 EUR par kg

Prix 10.99€, 22.89 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Applaws Fish Selection in Broth ™ est un aliment complémentaire pour animaux de compagnie 100% naturel pour chats adultes qui ne contient rien de plus que les ingrédients énumérés.

Contenu du pack :

  • 2 x Filet de thon aux crevettes au bouillon
  • 3 x Filet de thon au crabe au bouillon
  • 3 x Sardine au maquereau au bouillon


  • Caractéristiques

    Marque Applaws
    Conditionnement Pot
    Dimensions L 10.1cm x l 17.5cm x h 10.0cm
    Espèce Chats
    Saveur Thon
    Produit sans céréales Oui


    Composition

    Composition Filet de thon aux crevettes au bouillon (Filet de thon 56 %, bouillon de poisson, riz, crevette 4 %), Filet de thon au crabe au bouillon (Filet de thon 56 %, bouillon de poisson, riz, crabe 4 %), Sardine au maquereau au bouillon (Sardine 48 %, bouillon de poisson, maquereau 12 %, riz).
    Additifs nutritionnels Aucun
    Constituants analytiques Protéines %, Fibres brutes %, Graisses brutes %, Cendres brutes %, Humidité %


    Rations conseillées

    Directives d'alimentation 0-3kg : 1 pot / 3 à 5 kg : 2 pots / plus de 5 kg : 3 pots

    Réf. 869594

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Edgard & Cooper - Pâtée Morceaux en Sauce au Poulet pour Chat - 85g
    4.1 étoiles avec 13 avis
    Prix 1.79€
    21.05€ par Kg
    Edgard & Cooper - Pâtée au Poulet et Dinde pour Chat Senior - 85g
    4.5 étoiles avec 16 avis
    Prix 1.49€
    17.52€ par Kg
    6+1 offert
    Edgard & Cooper - Multipack Pâtées au Poulet Dinde Saumon et Agneau pour Chat - 8x85g
    4.7 étoiles avec 33 avis
    Prix 9.99€
    14.69€ par Kg
    6+1 offert
    Edgard & Cooper - Multipack Bouchées en Sauce en Morceaux pour Chat - 24x85g
    4.7 étoiles avec 23 avis
    Prix 27.99€
    13.72€ par Kg
    Edgard & Cooper - Filets de Thon et Crevettes pour Chat - 70g
    4.7 étoiles avec 24 avis
    Prix 2.69€
    38.42€ par Kg
    Edgard & Cooper - Pâtée BIO au Saumon et Poulet pour Chat - 85g
    4.3 étoiles avec 12 avis
    Prix 1.31€
    15.41€ par Kg
    6+1 offert
    Croc Pro - Multipack Bouchées en Sauce Poulet et Dinde pour Chats Adultes Stérilisés - 48x100g
    4.3 étoiles avec 53 avis
    Prix 17.99€
    3.74€ par Kg
    6+1 offert
    Animalis - Bouchées en Sauce aux Viandes pour Chat - 12x100g
    4.5 étoiles avec 302 avis
    Prix 7.99€
    6.65€ par Kg
    6+1 offert
    Animalis - Sachets Fraicheur pour Chats Stérilisés à la Viande - 12x100g
    4.5 étoiles avec 492 avis
    Prix 7.99€
    6.65€ par Kg
    6+1 offert
    Animalis - Bouchées en Sauce aux Viandes pour Chaton - 12x100g
    4.5 étoiles avec 335 avis
    Prix 7.99€
    6.65€ par Kg
    True Origins Wild - Pâtée au Poulet & Saumon pour Chats Adultes - 100G
    4.2 étoiles avec 6 avis
    Prix 2.19€
    21.90€ par Kg
    True Origins Wild - Pâtée au Saumon pour Chats Adultes - 100G
    4.9 étoiles avec 7 avis
    Prix 2.19€
    21.90€ par Kg
    CatXtreme - Pâtée Adult Sterilised au Saumon pour Chats - 170g
    4.7 étoiles avec 20 avis
    Prix 1.89€
    11.11€ par Kg
    CatXtreme - Pâtée Adult Sterilised au Boeuf pour Chats - 170g
    4.6 étoiles avec 8 avis
    Prix 1.89€
    11.11€ par Kg
    6+1 offert
    Applaws - Multipack Sachets au Poulet pour Chat - 840g
    4.8 étoiles avec 13 avis
    Prix 15.79€
    6+1 offert
    Applaws - Multipack aux Poissons pour Chat - 840g
    4.9 étoiles avec 29 avis
    Prix 14.99€
    6+1 offert
    Applaws - Multipack Sachets au Poisson pour Chat - 840g
    4.8 étoiles avec 17 avis
    Prix 15.79€
    6+1 offert
    Applaws - Multipack aux Poissons en Gelée pour Chat - 840g
    4.5 étoiles avec 16 avis
    Prix 14.69€
    Applaws - Sachet Thon et Maquereau en Gelée pour Chat - 70g
    4.6 étoiles avec 9 avis
    Prix 1.59€
    Carnilove - Chat Adulte Sanglier Sauvage Et Camomille - Pochon - 85g
    Prix 2.63€
    29.22€ par Kg

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    6+1 offert
    Applaws - Multipack Poulet Selection au Bouillon pour Chats - 8x60gr
    Prix 10.99€
    22.89€ par Kg
    Gotoo - Collier Funny Fashion pour Chat - 1x20-30cm
    Prix 2.99€
    2+1 offert
    Croci - Jouet Lapin Peluche Tremblant pour Chats - 10cm
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 3.99€
    Destockage 50%
    Croci - Jouet Scary Insect pour Chats - 10cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 2.50€, prix final 1.25€
    Hill's - Sachet Repas Prescription Diet K/D Kidney Care au Poulet pour Chats - 12x85g
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 18.99€
    18.61€ par Kg
    6+1 offert
    Schesir - Sachet Pâtée en Gelée au Poulet et Jambon pour Chats - 70g
    4 étoiles avec 8 avis
    Prix 1.59€
    22.71€ par Kg
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Souris en Liège avec Plumes pour Chat
    Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
    Zolux - Litière Purecat Agglomérante Légère - 10L
    Prix 10.90€
    1.09€ par Litre
    Destockage 50%
    Petstages - Jouets Catnip Chew Mice pour Chat - x2
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 5.90€, prix final 2.95€
    Wonderful World - Friandises Gâteau à la Betterave pour Chiens - 50g
    5 étoiles avec 4 avis
    Prix 2.99€
    59.80€ par Kg
    Trixie - Chatière XXL 4 positions avec tunnel blanc - 24 x 28 cm
    Prix 26.86€
    Destockage 50%
    Flamingo - Jouet Edward Gant Souris pour Chats
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
    Destockage 50%
    Anka - Canne Téléscopique Papier pour Chats - 79cm
    Prix précédent 11.99€, prix final 5.99€
    Bobby - Jouet Boule Gris pour Chats - 10cm
    Prix 6.34€
    Edgard & Cooper - Croquettes à la Dinde et au Poulet pour Chat Senior - 2Kg
    4.8 étoiles avec 17 avis
    Prix 18.99€
    9.49€ par Kg
    3+1 offert
    Tootoy! - Jouet Souris en Liège pour Chats - Marron
    Prix 2.99€
    Royal Canin - Croquettes Ageing +12 pour Chat Senior
    4.2 étoiles avec 11 avis
    Prix de 28.99€ à 44.90€
    11.22€ par Kg
    2 options de taille
    6+1 offert
    Applaws - Boite Filet de Thon avec Saumon au Bouillon pour Chats - 6x156g
    Prix 15.99€
    17.08€ par Kg
    Applaws - Boite Poitrine de Poulet avec Fromage pour Chats - 70g
    Prix 1.69€
    24.14€ par Kg
    6+1 offert
    Schesir - Sachet Pâtée en Gelée au Poulet pour Chats - 70g
    4.6 étoiles avec 9 avis
    Prix 1.59€
    22.71€ par Kg

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.