Anka

Anka - Os Noue Poulet X 1Pc pour Chien - 15cm

| Voir description

Taille:

Prix 3.95€

Prix 3.95€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Consommé régulièrement, il contribue au maintien d'une bonne hygiène dentaire. Sa consistance est étudiée pour résister longtemps durant la mastication, permettant ainsi le renforcement des dents et des gencives et de réduire la formation du tartre.Existe Goût au Poulet, au Boeuf ou à la Chlorophylle


Caractéristiques

Marque Anka
Conditionnement Carton

Réf. 442373

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
True Origins Pure - Calendrier de l'Avent pour Chiens - 100g
Prix 6.99€
69.90€ par Kg
Animalis - Friandises Mini Cuisses Poulet pour Chien - 100g
4.7 étoiles avec 30 avis
Prix 4.99€
49.90€ par Kg
Destockage 40%
Yowup - Yaourt L.Casei à la Dinde pour Chiens - 3x115g
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 5.39€
Pedigree - Friandises RANCHOS Twist au Poulet pour Chiens - 60g
Prix 2.99€
49.83€ par Kg
Trixie - PREMIO Omega Stripes au Poulet - 100 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.22€
Vitakraft - Bâtonnets Chews à Mâcher Peau de Bœuf pour Chiens - x10
Prix 3.29€
59.20€ par Kg
Serrano - Côte de Jambon Serrano pour Chien - x1
4.5 étoiles avec 15 avis
Prix 4.78€
Serrano - Mini Os Jambon Serrano pour Chien - x1
4.6 étoiles avec 23 avis
Prix 2.99€
Serrano - Demi Os de Jambon Serrano pour Chien - x2
4.5 étoiles avec 18 avis
Prix 4.49€
Anka Os Pressé Fluor pour Chien
4.7 étoiles avec 10 avis
Prix de 4.29€ à 10.99€
3 options de taille
Destockage 50%
Anka Os Pressés Fluor Pour Chien
4.4 étoiles avec 107 avis
Prix de 2.79€ à 9.49€
2 options de taille
Anka Os Cravate Fluor pour Chien
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 5.99€ à 7.19€
2 options de taille
Trixie - Poisson séché pour Chien pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.99€ à 13.99€
2 options de taille
Serrano - Friandise Jarret de Jambon pour Chien - x2
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix 6.99€
Destockage 50%
Anka - Oreilles Agneau pour Chien - x8
4.5 étoiles avec 61 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
Anka - Os Noués Buffle Fluor pour Chien - x2
4.1 étoiles avec 11 avis
Prix 3.99€
Anka - Mini Sticks Fluor pour Chien - x25
4.7 étoiles avec 117 avis
Prix 5.99€
Bubimex - Friandise Os fumé 100% Naturelle pour Chiens - 180g
Prix 4.99€
Anka - Oreilles de Boeuf Fumées pour Chien - x10
4.6 étoiles avec 112 avis
Prix 11.99€
Francodex - Friandises Chews Education Surpoids pour Chiens - 30x3g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 20.68€
229.77€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Flamingo - Jouet Small Dog Lapin Ilva Vert pour Chiots - 29cm
Prix 11.90€
3+1 offert
Croci - Jouet Corde Os Bleu pour Chiens - 20cm
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 6.58€
Tiny Friends Farm - Sable de Bain pour Rongeurs - 1Kg
Prix 7.99€
7.99€ par Kg
3+1 offert
Tootoy! - Bouteille & Balle Sonore Bleu pour Chiens - L
3.3 étoiles avec 3 avis
Prix 6.99€
20% de remise
True Origins Pure - Pâtée sans céréales Mini Saumon & Épinards pour Chiens - 300g
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 2.39€
7.96€ par Kg
3+1 offert
Croci - Jouet Corde 2 Nœuds Vert pour Chiens - 27cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
6+1 offert
Applaws - Boite Au Poulet, Agneau et Légumes En Ragoût Pour Chiens - 156g
Prix 2.59€
16.60€ par Kg
Ferplast - Mangeoire FPI 4508 pour Perroquets
5 étoiles avec 3 avis
Prix 10.06€
Cunipic - Table en bois pour Lapins et Rongeurs
Prix 39.90€
21.92€ par Kg
Ferplast - Mangeoire Pivotante en Plastique Brava 2 pour Oiseaux
5 étoiles avec 3 avis
Prix 11.99€
Kerbl - Abreuvoir pour Cailles Poussins et Poules - 1L
1 étoiles avec 1 avis
Prix 7.42€
Destockage 50%
Aquadella - Décoration Nesting Cave M Brun pour Terrarium - 20x20x10,9
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 27.50€, prix final 13.75€
Destockage 50%
Outward Hound - Jouet Souris Squeak Mouse pour Chats - Gris
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
Destockage 50%
Outward Hound - Lot de 3 Jouets Straw-Babies pour Chats
4 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 3.49€, prix final 1.74€
Destockage 50%
KONG - Jouet Soucoupe Squeezz Orbitz pour Chiens - S/M
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 11.94€, prix final 5.97€
Destockage 50%
Outward Hound - Jouet à Mâcher Dental Cherries pour Chats
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 50%
Anka - Jouet Os en TPR Bicolore pour Chien
Prix de 3.74€ à 13.50€
2 options de taille
Anka - Jouet Knot Corde Traction pour Petit Chien - 30cm
4.7 étoiles avec 122 avis
Prix 2.49€
Anju Beaute - Pipettes Antiparasitaire Répulsives BIO pour Chiots < 5kg - x 4
Prix 12.99€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Fun Duplo pour Chats
Prix précédent 6.00€, prix final 3.00€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

3 sur 5
2 avis
50% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 50% des personnes lont noté avec {1} étoiles
ERIC R. Achat vérifié
11 juin 2026

Très déçu mon chien à eu beaucoup de mal pour en profiter

Anonyme. Achat vérifié
26 février 2024

Mon chien adore il en redemande