Coachi

Coachi - Laisse de Dressage Training Line Bleu et Corail pour Chiens - 10m

Voir description

Taille:

Prix 31.99€

Prix 31.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

La laisse de dressage Coachi vous permet de laisser plus de liberté à votre chien en extérieur en gardant le contrôle face aux nouvelles situations, pour les chiots, les nouveaux chiens et les chiens nerveux ou agressifs.

Accessoire essentiel, la laisse de dressage vous permet de pratiquer le rappel en toute sécurité dans les espaces ouverts et de renforcer vos ordres s’il tente de s’enfuir. Accessoire de dressage idéal pour les sorties dans un lieu public, la laisse permet une socialisation sûre et contrôlée. La jolie sangle rembourrée rend la laisse de dressage Coachi confortable à tenir et facile à utiliser par tous les temps.

Cette jolie laisse de dressage bicolore de 10 m est parfaitement adaptée aux grands chiens et chiots.

La gamme Coachi a été créée par les experts de Company of Animals. Elle est conçue pour promouvoir des méthodes efficaces, respectueuses et positives, rendant le dressage simple et gratifiant pour les maîtres et leurs chiens.

"


Caractéristiques

Marque Coachi
Conditionnement Carton
Matière Polyester
Coloris Bleu
Dimensions L 7.5cm x l 13.0cm x h 21.0cm
Espèce Chiens

Réf. 863790

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Bobby - Laisse Safe Noire pour Chiens
Prix de 6.95€ à 9.95€
3 options de taille
Bobby - Longe Walk en Nylon Bleu Lagon pour Chiens
Prix de 19.99€ à 39.99€
2 options de taille
Bobby - Laisse Classique Haute Finition Marron pour Chiens
Prix 25.99€
2 options de taille
Bobby - Laisse Classique Haute Finition Noir pour Chiens
Prix 25.99€
2 options de taille
Animalis - Laisse Basic pour Chien Bleu
1 étoiles avec 1 avis
Prix de 4.50€ à 8.95€
2 options de taille
Animalis - Laisse Basic pour Chien Rouge
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 8.95€ à 9.95€
2 options de taille
Animalis - Laisse Basic pour Chien Rose
Prix de 4.50€ à 8.95€
3 options de taille
Gotoo - Laisse en Tweed Bleu pour chien - M
5 étoiles avec 1 avis
Prix 19.99€
Gotoo - Laisse Banane Bleu Marron pour Chien - M
Prix 17.99€
Gotoo - Laisse Bleu Cachemire pour Chien - M
5 étoiles avec 1 avis
Prix 19.99€
Gotoo - Laisse Essentials en Nylon Premium Beige pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix 11.95€
Gotoo - Laisse Essentials en Nylon Premium Gris pour Chien
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 11.95€
Gotoo - Laisse Essentials en Nylon Premium Orange pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix 11.95€
Gotoo - Laisse en Paisley Khaki pour Chien - M
Prix 19.99€
Gotoo - Laisse ZigZag pour chien - M
Prix 19.99€
Gotoo - Laisse en Nylon Premium pour chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 11.95€ à 11.99€
2 options de taille
Animalis - Laisse Amortisseur Confort de 25mm et 50cm pour Chien - Taupe
Prix 15.95€
Animalis - Laisse Métal Confort 20mm et 100cm pour Chien - Taupe
Prix 11.95€
Animalis - Longe en Corde Forte pour Chien Taupe
Prix 20.95€
Trixie - Laisse Canicross avec Ceinture Ventrale pour Chien Noir
4.5 étoiles avec 56 avis
Prix de 17.90€ à 35.99€
2 options de taille

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Earth Rated - Sac Propreté Eco-Friendly Lavande avec Poignées - x120
Prix 6.50€
Kerbl - Kit Laisse Attache pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix 16.99€
Earth Rated - Sac Propreté Eco-Friendly sans Parfum avec Poignées - x120
Prix 5.50€
Wellness CORE - Croquettes Puppy Poulet & Dinde pour Chiot Grande Race - 2,75Kg
4.7 étoiles avec 20 avis
Prix 23.95€
8.70€ par Kg
Moser - Tête de Coupe pour Tondeuse Rex
4.4 étoiles avec 42 avis
Prix 22.99€
Destockage 50%
Heiniger - Tête de Coupe Saphir - 10/1.5mm
Prix précédent 71.68€, prix final 35.84€
Vitakraft - Friandises Beef Stick Rustico pour Chiens - 55g
3.5 étoiles avec 4 avis
Prix 1.72€
31.27€ par Kg
6+1 offert
Applaws - Sachets Multipack En bouillon Chiens - 6x85g
Prix 11.90€
23.33€ par Kg
Serrano - Friandise Jarret de Jambon pour Chien - x2
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix 6.99€
Destockage 50%
Hunter - Jouet Aqua Kisa Os pour Chiens - 10cm
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
Gotoo - Harnais T-shirt à Motif Jaune pour Chien
Prix de 18.99€ à 19.99€
2 options de taille
Destockage 50%
Zeus Duo Ball avec siffleur 2pc - 6,3 cm
Prix précédent 13.99€, prix final 6.99€
Martin Sellier - Jouet Balle Rubb'n'color pour Chien
Prix de 6.70€ à 7.99€
2 options de taille
2ème à -60%
Lily's Kitchen - Terrine Chicken Casserole pour Chiens Adultes - 400g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.99€
9.97€ par Kg
Heiniger - Tête de Coupe Saphir - 50/0.2 mm
Prix 71.99€
Amanova - Croquettes Adult Large au Poulet pour Chiens - 12Kg
Prix 69.59€
5.73€ par Kg
Earth Rated - Sac Propreté Eco-Friendly sans Parfum - 8x15 sacs
5 étoiles avec 1 avis
Prix 6.50€
Trixie - Jouet Peluche Émoticône de Noël pour Chien - 17cm
Prix 5.99€
2+1 offert
Croci - Jouet en Corde Knot Helm pour Chiens - 26cm
Prix 11.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.