Anju Beaute

Anju Beaute - Lingettes Nettoyantes Ecosoin Bio - x 25

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 5.99€

Prix 5.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Ces lingettes nettoyantes pour chien et chat à l'extrait d'aloe vera Bio, légèrement parfumées sont idéales pour la toilette quotidienne du contour des yeux, des oreilles, des pattes et du pelage.

Ces lingettes à l’extrait d’aloe vera Bio, légèrement parfumées sont idéales pour la toilette quotidienne du contour des yeux, des oreilles, des pattes et du pelage des chiens et des chats.

La solution d’imprégnation respecte la peau de votre animal.

Ingrédients d'origine naturelle.



Caractéristiques

Marque Anju Beaute
Conditionnement Sachet
Dimensions L 17.0cm x l 10.0cm x h 3.5cm
Espèce Chats
Fabriqué en France Oui

Réf. 867577

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Anju Beaute - Lotion Parfumante Apaisante Intérieur/extérieur - 250ml
Prix 10.99€
37.89€ par Litre
Francodex - Insecticide de L'Habitat Élimine les Insectes dans l'Habitat - 500ml
4 étoiles avec 1 avis
Prix 19.95€
35.62€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Anti-démangeaisons - 250ml
Prix 13.99€
51.81€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Nettoyante Oculaire - 70ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.99€
94.00€ par Litre
Anju Beaute - Aliment Complémentaire pour Chats et Chiens Anti-stress - x100
Prix 9.99€
249.75€ par Kg
Anju Beaute - Lotion Soin Oreille - 70ml
4 étoiles avec 1 avis
Prix 7.99€
94.00€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Parfumante Insecticide Environnement - 200ml
Prix 14.99€
62.45€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Parfumante Insecticide Environnement - 425ml
Prix 16.79€
37.87€ par Litre
Anju Beaute - Aliment Complémentaire pour Chats et Chiens Digestion - x100
Prix 9.99€
249.75€ par Kg
Anju Beaute - Lotion Antiparasitaire Répulsive Chiens - 250ml
Prix 16.99€
58.58€ par Litre
Anju Beaute - Kit Dentaire pour Chiens Brosse à Dent double Doigtier et Gel dentaire
Prix 17.99€
Anju Beaute - Pipettes Antiparasitaire Répulsives BIO pour Chiens plus de 20kg - x 4
4 étoiles avec 1 avis
Prix 17.99€
Anju Beaute - Lotion Parfumante Apaisante Intérieur/extérieur - 475ml
Prix 20.99€
39.98€ par Litre
Anju Beaute - Collier Antiparasitaire Répulsif Petit Chiens - 35cm
Prix 5.99€
Anju Beaute - Aliment Complémentaire Vermi'doz pour Chiens - x100
Prix 9.99€
249.75€ par Kg
Kerbl KERBL - RAMASSE-CROTTES MAXI CLEAN UP - 71X13X14CM
Prix 33.98€
Frontline - Pipettes Antiparasitaire Spot On x3 pour Chiens
5 étoiles avec 3 avis
Prix de 17.99€ à 21.99€
3 options de taille
Beaphar - VETOpure diffuseur automatique insecticide Habitat 60m² - 150 ml
Prix 8.79€
Francodex - Spray Ectochoc Parasites Chiens et Chats - 200ml
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 16.99€
Essentiel - Répulsif Extérieur STOP en Spray pour Chien et Chat - 500ml
4.1 étoiles avec 30 avis
Prix 13.91€
27.82€ par Litre

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Trixie - Gamelle augmentée en céramique blanc - 0.15 l/13 cm
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 5.49€
Royal Canin - Croquettes Hair & Skin Care pour Chat - 400g
4.3 étoiles avec 6 avis
Prix 7.19€
17.97€ par Kg
Royal Canin - Sachets Veterinary Iearly Renal pour Chats - 12x85g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 19.69€
Felix FELIX - Sachets fraîcheurs Tendres Effilés en Gelée Mixte pour Chats - 24x85g
4.3 étoiles avec 16 avis
Prix 9.99€
4.89€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée MENU POULET GOJI ET FROMAGE pour chats - 70g
1 étoiles avec 1 avis
Prix 1.60€
14.54€ par Kg
Catit - Tapis fleur gris - medium size
Prix 9.99€
Trixie - Simple'n'Clean sachets pour bacs à litière pour Chat
4 étoiles avec 5 avis
Prix de 2.29€ à 2.99€
2 options de taille
Essentiel - Pipettes Antiparasitaires Eco Spot pour Chat - x2
4.4 étoiles avec 42 avis
Prix 6.09€
6+1 offert
Wellness CORE - Repas Tenders Cuts au Poulet et Foie de Poulet pour Chat - 85g
4.5 étoiles avec 80 avis
Prix 1.59€
17.66€ par Kg
Whiskas - Croquettes +1 au Poulet pour Chat - 3,8Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 15.49€
4.07€ par Kg
Carnilove - Chat Chaton Dinde & Saumon - Boite - 100g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
29.90€ par Kg
Anju Beaute - Collier Antiparasitaire Répulsif Chat - 35cm
Prix 6.09€
Anju Beaute - Lotion Désodorisante Urine - 250ml
Prix 9.99€
35.05€ par Litre
TVM - Clerapliq Collyre Unidose pour Chiens Chats Rongeurs Chevaux - 5x0,33ml
5 étoiles avec 2 avis
Prix 44.34€
2,217.00€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.