Anju Beaute

Anju Beaute - Gel Nettoyant Dentaire - 50ml

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 6.99€

Prix 6.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Gel nettoyant dentaire contenant de l’huile essentielle de menthe poivrée et de l’argile verte, ce gel aide à lutter contre la plaque dentaire et la mauvaise haleine.

Aide à lutter contre la plaque dentaire et la mauvaise haleine.



Caractéristiques

Marque Anju Beaute
Conditionnement Tube
Dimensions L 4.0cm x l 2.5cm x h 15.5cm
Espèce Chiens
Fabriqué en France Oui

Réf. 867569

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Anju Beaute - Kit Dentaire pour Chiens Brosse à Dent double Doigtier et Gel dentaire
Prix 17.99€
Anju Beaute - Lotion Antiparasitaire Répulsive Chiens - 250ml
Prix 16.99€
58.58€ par Litre
Anju Beaute - Collier Antiparasitaire Répulsif Petit Chiens - 35cm
Prix 5.99€
Anju Beaute - Pipettes Antiparasitaire Répulsives BIO pour Chiens plus de 20kg - x 4
4 étoiles avec 1 avis
Prix 17.99€
Anju Beaute - Aliment Complémentaire Vermi'doz pour Chiens - x100
Prix 9.99€
249.75€ par Kg
Francodex - Insecticide de L'Habitat Élimine les Insectes dans l'Habitat - 500ml
4 étoiles avec 1 avis
Prix 19.95€
35.62€ par Litre
Kerbl KERBL - RAMASSE-CROTTES MAXI CLEAN UP - 71X13X14CM
Prix 33.98€
Frontline - Pipettes Antiparasitaire Spot On x3 pour Chiens
5 étoiles avec 3 avis
Prix de 17.99€ à 21.99€
3 options de taille
Essentiel - Répulsif Extérieur STOP en Spray pour Chien et Chat - 500ml
4.1 étoiles avec 30 avis
Prix 13.91€
27.82€ par Litre
Duoflect - Pipettes Antiparasitaire de 2 à 10Kg pour Chien et Chat - x3
4.2 étoiles avec 66 avis
Prix 21.49€
Anju Beaute - Lotion Anti-démangeaisons - 250ml
Prix 13.99€
51.81€ par Litre
Anju Beaute - Aliment Complémentaire pour Chats et Chiens Anti-stress - x100
Prix 9.99€
249.75€ par Kg
Anju Beaute - Lingettes Nettoyantes Ecosoin Bio - x 25
Prix 5.99€
Anju Beaute - Lotion Soin Oreille - 70ml
4 étoiles avec 1 avis
Prix 7.99€
94.00€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Nettoyante Oculaire - 70ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.99€
94.00€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Parfumante Insecticide Environnement - 200ml
Prix 14.99€
62.45€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Parfumante Apaisante Intérieur/extérieur - 250ml
Prix 10.99€
37.89€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Parfumante Insecticide Environnement - 425ml
Prix 16.79€
37.87€ par Litre
Anju Beaute - Aliment Complémentaire pour Chats et Chiens Digestion - x100
Prix 9.99€
249.75€ par Kg
Anju Beaute - Lotion Parfumante Apaisante Intérieur/extérieur - 475ml
Prix 20.99€
39.98€ par Litre

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Anju Beaute - Shampooing Universel Chiens - 200ml
Prix 7.19€
35.95€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Stop Odeur Chiens - 250ml
Prix 12.99€
51.96€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Lavante sans Rinçage Chiens - 250ml
Prix 12.99€
51.96€ par Litre
TVM - Gel Dentaire Bucogel pour Chien - 50ml
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix 13.19€
263.80€ par Litre
Bloob - Coupe-Ongles pour Chiens
Prix de 8.99€ à 9.99€
2 options de taille
Bloob - Gant de Brossage pour Chiens - x1
Prix 7.99€
Bloob - Brosse Double à Picots et à Poils pour Chiens
Prix de 10.99€ à 11.99€
2 options de taille
Bloob - Brosse de Bain pour Chiens - x1
Prix 7.99€
Pet Head - Shampoing Birthday Sparkle pour Chiots - 300ml
5 étoiles avec 3 avis
Prix 10.29€
Pet Head - Spray Birthday Sparkle pour Chiots - 300ml
5 étoiles avec 2 avis
Prix 11.99€
Comme Un Roi Comme un Roi - Brume Parfumée Olivia - 50ml
Prix 15.95€
177.22€ par Litre
Trixie - Kit de Tonte avec Aspirateur à Fourrure pour Chiens - 2L/ 600 W
Prix 144.99€
Trixie - Ponceuse de griffes - 14 cm
Prix 19.99€
Trixie - Coupe ongles en acier inoxydable/caoutchouc - 8 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.19€
Ferplast - Pince Coupe-ongles Gro 5985 Guillotine pour Chien
4.7 étoiles avec 34 avis
Prix 6.95€
Heiniger - Tondeuse sans fil STYLE MIDI
1 étoiles avec 1 avis
Prix 215.99€
Heiniger - Tondeuse Opal 2 Batteries
5 étoiles avec 1 avis
Prix 368.99€
Duvoplus - ECO P-pad Lavable pour Chien
Prix de 11.99€ à 22.99€
3 options de taille
Pethead - Shampoing Ditch The Dirt Anti-odeurs pour Chiens - 300ml
Prix 12.90€
Moser - Etrille sous poils pour Chien
Prix 15.20€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.