Zeus

Zeus Duo Tri-anneau Lilas noix de coco - 15 cm

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 24.27€, Vous économisez 50%, Prix final 12.13€

Prix antérieur 24.27€, Vous économisez 50%, Prix final 12.13€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Zeus Duo Tri-anneau 15cm Lilas noix coco
jouets robustespour chiensLes jouets à mâcher DUO Zeus sont faits de matériaux durables et non toxiques qui offrent une expérience optimale de mâchonnement à votre chien. Le noyau de nylon robuste est enveloppé d’une couche douce et à la fois durable, laquelle votre chien adorera se mettre sous la dent, ce qui aide à prévenir le mâchonnement destructeur.parfums de longue duréeDe bacon et poulet alléchants à noix de coco et menthe délicieuses,les jouets à mâcher DUO Zeus sont offerts en 4 arômes emballants quicaptivent l’intérêt de votre chien et le gardent diverti.La couche externe des jouets est munie de petitesouvertures pour en libérer l’arôme.


Caractéristiques

Marque Zeus
Matière Polypropylène
Coloris Rose
Dimensions L 7.0cm x l 17.0cm x h 21.5cm
Plus produit jouets robustespour chiensparfums de longue durée
Espèce Chiens
Conseils d'utilisation AVERTISSEMENT : S'assurer que le jouet choisi correspond à la taille de son animal de companie. Le jouet n'est pas indestructible, toujours surveiller son animal lorsqu'il l'utiise. Si le jouet est visiblement détérioré, le retirer à son animal de compagne. Non destiné ni convenalbe aux enfants.

Réf. 860891

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Scouby Orange pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.68€ à 11.97€
2 options de taille
3+1 offert
Bobby - Jouet Anneau Bambou Caoutchouc Vert pour Chiens
Prix 12.99€
3+1 offert
Bobby - Jouet Twist Rose pour Chiens - L
2 étoiles avec 1 avis
Prix 12.99€
3+1 offert
Bobby - Jouet Balle Caoutchouc Cache Friandises Bleu pour Chiens
Prix 9.99€
Destockage 50%
Minus One - Corde Balle Double Recyclé
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 7.50€, prix final 3.75€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Télécommande
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
Destockage 50%
Minus One - Tapis Fouille Tortue Recyclé
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 17.99€, prix final 8.99€
3+1 offert
Tootoy! - Set Jeux d'Exploration à Mâcher
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix 18.99€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Anniversaire Ane Pinata pour Chiens - 23cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Corde Anniversaire Fanions pour Chiens - 30cm
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Os En Caoutchouc Bleu Pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 5.29€ à 13.99€
3 options de taille
Destockage 50%
Coachi - Jouet Tuggi Spider pour Chiens - Bleu/Jaune
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 12.90€, prix final 6.45€
Destockage 50%
KONG - Jouet Balle Roller Airdog pour Chiens - M/L
Prix précédent 16.10€, prix final 8.05€
Destockage 50%
Duvoplus - Jouet Canvas os plat Multicolore - 15 x 25 x 5 cm
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 50%
Zolux - Jouet Peluche Chiquitos Lama Boule pour Chien - 39cm
Prix précédent 25.99€, prix final 12.99€
Dog Activity - Jouet Éducatif Flip Board pour Chien - Bleu
4.7 étoiles avec 18 avis
Prix 5.49€
Destockage 50%
Zeus Duo Ball avec LED 2pc - 5 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
KONG - Peluche Floppy Knots Elephant pour Chien - M/L
4.8 étoiles avec 11 avis
Prix 14.69€
Eyenimal - Jouet PEAR Distributeur de Friandises pour Chiens - 13,2cm
Prix 8.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
20% de remise
True Origins Pure - Sticks à l'Agneau pour Chiens - 300g
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 4.79€
15.97€ par Kg
Destockage 50%
Gotoo - Sac à Sacs Léopard
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
DogXtreme - Croquettes au Poulet Frais pour Chiens de Toutes Races - 18Kg
4.7 étoiles avec 27 avis
Prix 56.99€
3.16€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Bucco-dentaires pour Petits Chiens - x30
Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
64.33€ par Kg
Edgard & Cooper - Biscuits Adulte Pomme & Myrtilles - 400g
4.7 étoiles avec 13 avis
Prix 6.99€
17.47€ par Kg
Destockage 50%
Gasco - Poudre Stop Odeur Pour Chien et Chat - 100g
Prix précédent 10.99€, prix final 5.49€
54.90€ par Kg
20% de remise
True Origins Pure - Sticks Sans Céréales au Saumon pour Chiens - 300g
4.6 étoiles avec 14 avis
Prix précédent 7.49€, prix final 5.99€
19.96€ par Kg
Destockage 50%
Animalis - Distributeur Eau/Croquettes pour Chien - Bleu
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Bubimex - Friandises Os noué pour Chiens - 25cm
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Hill's Prescription Diet - Croquettes Diet J/D Mobility pour Chiens - 12Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 95.65€
7.97€ par Kg
Destockage 50%
Ferplast - Support en Plastique Duo Feed avec Écuelles Inox - 900ml
4.8 étoiles avec 33 avis
Prix précédent 20.30€, prix final 10.15€
Destockage 50%
Ferribiella - Gamelle en Inox Marron pour Chiens - 1,4L
Prix précédent 20.95€, prix final 10.47€
Destockage 50%
Flamingo - Boîte à Collation Marmi Gris pour Chiens - 11,5x17,5cm
Prix précédent 18.49€, prix final 9.24€
Destockage 50%
Pompon&Pets - Distributeur Vichy Sac de Propreté pour Chiens - 13cm
Prix précédent 28.00€, prix final 14.00€
Destockage 50%
Pompon&Pets - Distributeur Teddy Sac à Déjections pour Chiens - 13cm
Prix précédent 28.00€, prix final 14.00€
Destockage 50%
Francodex - Coffret Friandises Bien-être pour Chiots et Chiens - 3x75g
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
28.21€ par Kg
Destockage 50%
Dog It - Pince à Excréments pour Chiens - 64cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 11.99€, prix final 5.99€
Destockage 50%
Moser - Tête de Coupe pour Tondeuse Arco
Prix précédent 39.99€, prix final 19.99€
Destockage 50%
Comme Un Roi Comme un Roi - Lotion Apaisante pour Chiens - 125ml
Prix précédent 20.95€, prix final 10.47€
61.59€ par Litre

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.