Trixie

Trixie - LOSANGE SUR CORDE CITYSTYLE TPR - 18 CM

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 13.99€, Vous économisez 50%, Prix final 6.99€

Prix antérieur 13.99€, Vous économisez 50%, Prix final 6.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

LOSANGE SUR CORDE CITYSTYLE
  • en caoutchouc thermoplastique (TPR)/en polyester
  • avec amortisseur de choc


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Sans
Dimensions L 10.0cm x l 10.0cm x h 47.0cm
Espèce Chiens

Réf. 861335

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Twist Orange pour Chiens - L
2 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
3+1 offert
Bobby - Jouet Ring Vert pour Chiens - 15cm
Prix 9.99€
3+1 offert
Bobby - Jouet Twist Rose pour Chiens - L
2 étoiles avec 1 avis
Prix 12.99€
Destockage 50%
Minus One - Balles tennis Recyclées x6
4.3 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 50%
Minus One - Corde avec Balle de Tennis Recyclée
4 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 50%
Minus One - Ours Polaire Recyclé
5 étoiles avec 7 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Minus One - Tapis Fouille Tortue Recyclé
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 17.99€, prix final 8.99€
Destockage 50%
Minus One - Rhinocéros Recyclé
3.9 étoiles avec 8 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Minus One - Balle de fouille Recyclée
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 7.50€, prix final 3.75€
3+1 offert
Tootoy! - Hypocampe Poulpe Corde
Prix 10.99€
Destockage 50%
Minus One - Eléphant Recyclé
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Lapin Calin Laine Recyclée pour Chiens - 21cm
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Jus d'Orange
Prix 5.99€
Destockage 50%
Duvoplus - Jouet Canvas haltère Multicolore - 8 x 8 x 20 cm
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 50%
Duvoplus - Jouet Canvas os plat Multicolore - 15 x 25 x 5 cm
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Flamingo - Jouet Small Dog Lapin Ilva Vert pour Chiots - 29cm
Prix 11.90€
Croci - Balle en Caoutchouc Funny Faces pour Chiens - 6,5cm
4.7 étoiles avec 20 avis
Prix 6.49€
Destockage 50%
Anka - Balle Mouth 6cm + Corde Nœuds pour Chiens - 22cm
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
3+1 offert
Croci - Jouet Corde Anneau Jaune Pastel pour Chiens - 18cm
Prix 9.18€
Destockage 50%
Kerbl KERBL - ANNEAU CAOUTCHOUC BLEU CIEL - 115CM
Prix précédent 3.79€, prix final 1.89€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Trixie - Slow Feeding Set de Table en TPE - 24 cm
Prix 9.19€
Trixie - Set gamelles en céramique/métal blanc/noir - 2 x 1.6 l
5 étoiles avec 1 avis
Prix 20.99€
Trixie - Bar pour Chiens Hauteur Réglable en Acier Inox/Métal - 2 x 2.8 l / 24 cm
Prix 45.99€
Destockage 50%
Trixie - Box avant pour Vélo Gris pour Petit Chien - 38cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 42.99€, prix final 21.49€
Trixie - Nerf de Bœuf Séché - 12cm 8 Pcs/100g
Prix 10.99€
Destockage 50%
Whimzees - Friandises Dentaires Naturelles Bâtonnets pour Chien - M
Prix précédent 6.29€, prix final 3.14€
2.49€ par Kg
Trixie - PREMIO Trainer Snack Lamb Balls - 500 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 10.99€
Royal Canin - Croquettes Golden Retriever Adult a partir de 15 mois - 3 Kg
3 étoiles avec 2 avis
Prix 21.94€
7.31€ par Kg
6+1 offert
Applaws - Boite Au Poulet, Agneau et Légumes En Ragoût Pour Chiens - 156g
Prix 2.59€
16.60€ par Kg
2ème à -20%
Natura Diet - Croquettes Iberico & Rice Porc pour Chien
4.9 étoiles avec 14 avis
Prix de 27.99€ à 74.49€
6.20€ par Kg
2 options de taille
Royal Canin - Croquettes Veterinary Diet Hypoallergenic Moderate Calorie pour Chien - 1,5Kg
4.7 étoiles avec 84 avis
Prix 20.99€
13.99€ par Kg
Hill's - Croquettes Prescription Diet Z/D Food Sensitivities pour Chiens - 8Kg
5 étoiles avec 2 avis
Prix 107.02€
13.37€ par Kg
Royal Canin - Croquettes Puppy Bulldog pour Chiot
5 étoiles avec 9 avis
Prix de 31.99€ à 74.57€
6.21€ par Kg
2 options de taille
Destockage 50%
Comme Un Roi Comme un Roi - Lotion Apaisante pour Chiens - 125ml
Prix précédent 20.95€, prix final 10.47€
61.59€ par Litre
Dog Chow - Chien Adult avec du Poulet - 14 Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 42.99€
3.07€ par Kg
Comme Un Roi Comme un Roi - Laisse Cuir Ajustable So Funky Bleu/Noir pour Chiens - TU
Prix 58.50€
Marly & Dan - Bouchées Articulation Mini Chien - 50g
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 3.99€
79.80€ par Kg
Zolux - Écuelle Grès Olaria Beige
4.4 étoiles avec 10 avis
Prix de 4.29€ à 14.99€
5 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.