Vitakraft

Vitakraft - Litière Verte Agglomérante pour Chats - 5L

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 5.29€

Prix 5.29€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Litière minérale agglomérante à base d’argile verte 100 % naturelle reconnue purifiante et désinfectante et ultra absorbante. Ecologique : extraite et conditionnée en France dans le respect de l’environnement et facilement recyclable en compost.

Saine et Naturelle, fabriquée en France.



Caractéristiques

Marque Vitakraft
Conditionnement Sac
Dimensions L 19.0cm x l 9.0cm x h 16.0cm
Espèce Chats
Âge de l'animal Tout âge
Fabriqué en France Oui

Réf. 862845

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Animalis - Litière végétale pour Chats - 10L
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
0.39€ par Litre
Destockage 50%
Animalis - Litière Agglomérante Odor Control pour Chat - 15L
4.8 étoiles avec 1 243 avis
Prix précédent 17.99€, prix final 8.99€
Animalis - Litière Canadienne Agglomérante pour Chat - 12Kg
4.3 étoiles avec 58 avis
Prix 15.99€
1.33€ par Kg
DeBonPoil - Litière Végétale Agglomérante Pêche pour Chat - 6L/2,8Kg
4.3 étoiles avec 15 avis
Prix 12.99€
2.16€ par Litre
Zolux - Litière Purecat Agglomérante Légère - 10L
Prix 10.90€
1.09€ par Litre
Vitakraft - Litière Verte Agglomérante pour Chats - 5L
4.6 étoiles avec 256 avis
Prix 4.79€
0.95€ par Litre
Sanicat - Litière Naturelle Agglomerante à l'Epi de Maïs Recyclé pour Chat - 6L
4.3 étoiles avec 44 avis
Prix 11.99€
4.17€ par Kg
Canada Litter - Litière Agglomérante pour Chats - 12Kg
4.8 étoiles avec 634 avis
Prix 12.19€
1.02€ par Kg
Zolux - Litière Purecat Agglomérante Parfumée - 10L
5 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
0.99€ par Litre
Croci - Litière Végétale TOFU CLEAN pour Chat - 10L
4.8 étoiles avec 32 avis
Prix 16.90€
3.61€ par Litre
Perlinette - Litière Naturelle Papier Recyclé 100% Éco pour Chat - 25L
4.7 étoiles avec 59 avis
Prix 19.99€
0.79€ par Litre
Vitobel - Litière Agglomérante Compact Supra pour Chat - 10L
4.6 étoiles avec 28 avis
Prix 38.99€
3.89€ par Litre
Croci - Litière Eco Clean pour Chat
4.5 étoiles avec 30 avis
Prix de 9.49€ à 25.99€
3.24€ par Kg
3 options de taille
Noba - Litière Science Ultra Agglomérante Fraîcheur pour Chat - 12Kg
4.9 étoiles avec 12 avis
Prix 19.69€
1.64€ par Kg
Essentiel - Litière Miscanthus Bio Absorbante pour Chat - 5Kg
2 étoiles avec 1 avis
Prix 10.70€
Canada Litter - Litière Poudre de Bébé pour Chat - 18Kg
4.8 étoiles avec 68 avis
Prix 20.49€
1.22€ par Kg
Essentiel - Litière naturelle plus - 10L
1 étoiles avec 1 avis
Prix 26.50€
2.65€ par Litre
Croci - Litière Easy Clean pour Chat
Prix de 7.99€ à 32.50€
4.19€ par Litre
3 options de taille
Duvoplus - Litière Premium Odeur de Poudre Bébé pour Chats - 12kg
Prix 13.50€
Cat's Best - Litière Végétale Original pour Chat - 40L
4.8 étoiles avec 885 avis
Prix 28.99€
1.68€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Scoopfree - Litière de Rechange Cristal Premium pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 35.49€ à 74.99€
2 options de taille
Ferplast - Sachets Hygiéniques pour Maison de Toilette Moderna Bella et Prima - x12
4.8 étoiles avec 19 avis
Prix 17.85€
Kiviks - Sacs à Litière Filtrant - Extra Large
4.3 étoiles avec 52 avis
Prix 7.95€
Vitakraft - FY Tapis pour bac à litière chat
Prix 8.09€
25.28€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.