Vitakraft

Vitakraft - Beef-Stick à La Dinde - x1

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 0.79€, 65.83 EUR par kg

Prix 0.79€, 65.83 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Aliment complémentaire.

La friandise préférée des chiens pour son goût inimitable, son odeur unique et appétente et sa teneur en viande d'au moins 90 % . Souvent copiée mais jamais égalée pour un taux d'acceptation record proche de 100%. Recette sans sucres ajoutés, sans colorants, sans conservateurs et sans arômes artificiels. Riche en vitamines et minéraux, pour des chiens heureux et en pleine santé.


Caractéristiques

Marque Vitakraft
Dimensions L 1.0cm x l 4.3cm x h 23.3cm
Espèce Chiens
Âge de l'animal Adulte


Composition

Composition Viande et produits d'origine animale (91% , 6 % de dinde ) , minéraux, sous-produits d'origine végétale, céréales.

Réf. 35290

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
20% de remise
True Origins Pure - Friandises Sans Céréales à la Dinde pour Chien - 320g
4.9 étoiles avec 13 avis
Prix précédent 5.49€, prix final 3.19€
9.97€ par Kg
Nath - Friandises Hypoallergéniques pour Chien - 150g
4.8 étoiles avec 33 avis
Prix 4.29€
28.60€ par Kg
20% de remise
True Origins Pure - Friandises Sans Céréales à l'Agneau pour Chiens - 320g
4.9 étoiles avec 19 avis
Prix précédent 5.49€, prix final 3.19€
9.97€ par Kg
Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Hot Dog au Bœuf pour Chien - 30g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 2.49€
83.00€ par Kg
Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Bœuf pour Chien - 12g
4.7 étoiles avec 131 avis
Prix 0.75€
62.50€ par Kg
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Patate Douce et Poulet pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
3+1 offert
Carnilove - Friandises Crunchy Maquereau et Framboises pour Chien - 200g
4.9 étoiles avec 34 avis
Prix 4.49€
22.45€ par Kg
Hamiform - Friandises Education Medium au Saumon - 260g
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix 5.99€
23.03€ par Kg
Trixie - PREMIO Duck Bites - 80 g
Prix 1.90€
Bubimex - Friandises Filets de Poulet Digestion pour Chien - 100g
4.7 étoiles avec 89 avis
Prix 6.50€
65.00€ par Kg
Croci - Friandises Tasty Anneau de Merlu et Poulet pour Chiens - 80g
Prix 3.99€
3+1 offert
Carnilove - Jerky Filet Agneau Saumon - 100g
4.9 étoiles avec 23 avis
Prix 4.99€
49.90€ par Kg
3+1 offert
Carnilove - Jerky Barre Protéinée Dinde Lapin - 100g
4.9 étoiles avec 22 avis
Prix 4.99€
49.90€ par Kg
Vitakraft - Biscuits Vita Bones pour Chiens - 400g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 5.99€
14.97€ par Kg
Croci - Friandises Happy Farm Canard et Banane pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.51€
Nature's Variety - Barres à Mâcher Superfood Snacks au Poulet pour Chien - 85g
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix 4.59€
51.00€ par Kg
Vitakraft - Bâtonnets Beef-Stick Bœuf pour Chien - 4x12g
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 3.09€
64.37€ par Kg
Vitakraft - Friandises Treaties Bits au Poulet et Bacon pour Chien - 120g
4.7 étoiles avec 7 avis
Prix 2.60€
21.66€ par Kg
Vitakraft - Treaties Bits Pâté de Foie - 120g
4.7 étoiles avec 18 avis
Prix 2.60€
21.66€ par Kg
Vitakraft - Friandises Os Pure Duck au Canard pour Chiens - 80g
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 3.37€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
6+1 offert
Edgard & Cooper - Boîte à l'Agneau et Bœuf pour Chien - 400g
4.8 étoiles avec 170 avis
Prix 3.99€
9.97€ par Kg
Pro Plan - Croquettes All Sizes Adult Light/Sterilised à l'Agneau pour Chien
5 étoiles avec 42 avis
Prix de 26.49€ à 69.90€
4.99€ par Kg
2 options de taille
Hill's Science Plan - Adult Perfect Weight Croquettes Pour Grand Chien Au Poulet - 12kg
4.7 étoiles avec 115 avis
Prix 67.47€
5.62€ par Kg
Royal Canin - Croquettes Maxi Adult Digestive Care pour Chien - 12Kg
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 77.99€
6.49€ par Kg
Hill's Prescription Diet - Croquettes Diet Z/D Mini Sensitivities pour Petits Chiens - 1Kg
4 étoiles avec 4 avis
Prix 17.50€
17.50€ par Kg
DogXtreme - Croquettes au Poulet Frais pour Chiens de Toutes Races - 18Kg
4.7 étoiles avec 27 avis
Prix 56.99€
3.16€ par Kg
Royal Canin - Croquettes Veterinary Diet Gastro Intestinal pour Chien
4.8 étoiles avec 358 avis
Prix de 21.99€ à 91.75€
7.66€ par Kg
3 options de taille
Royal Canin - Croquettes Poodle Adult pour Chien
4.9 étoiles avec 8 avis
Prix de 16.49€ à 54.99€
7.33€ par Kg
2 options de taille
DiméthiCARE - Pipettes STOP S Parasites pour Petit Chien - 6x1,5ml
4.7 étoiles avec 9 avis
Prix 10.61€
Acana - Croquettes Singles Yorkshire Pork pour Chien
Prix de 24.81€ à 69.61€
6.10€ par Kg
3 options de taille
Pro Plan - Croquettes All Sizes Adult Light/Sterilised aux Poissons Blancs pour Chien
4.8 étoiles avec 40 avis
Prix de 26.49€ à 64.44€
4.60€ par Kg
2 options de taille
Brit - Croquettes Adult Fit Dinde et Pois pour Chien
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 15.33€ à 71.49€
5.95€ par Kg
2 options de taille
6+1 offert
Edgard & Cooper - Barquette au Canard et Gibier pour Chien - 300g
4.5 étoiles avec 29 avis
Prix 2.04€
6.80€ par Kg
6+1 offert
Edgard & Cooper - Boîte au Poulet et Dinde pour Chien - 400g
4.8 étoiles avec 215 avis
Prix 3.52€
8.80€ par Kg
Francodex - Collier Antiparasitaire Icardine pour Grands Chiens - Noir
4.5 étoiles avec 8 avis
Prix 8.99€
Pro Plan - Croquettes Large Athletic Poulet pour Chien
4.8 étoiles avec 314 avis
Prix 57.99€
3.51€ par Kg
2 options de taille
Pro Plan - Croquettes Large Robust Poulet pour Chien
4.8 étoiles avec 222 avis
Prix de 57.99€ à 58.99€
3.57€ par Kg
2 options de taille
6+1 offert
Wellness CORE - Repas Savoury Medleys Poulet et Dinde pour Chien Petite Race - 85g
4.6 étoiles avec 64 avis
Prix 1.59€
17.66€ par Kg
20% de remise
Nath - Croquettes pour Chien Adulte Toy - 2Kg
4.6 étoiles avec 34 avis
Prix précédent 15.99€, prix final 12.79€
6.39€ par Kg
6+1 offert
Wellness CORE - Repas Savoury Medleys Agneau et Gibier pour Chien Petite Race - 85g
4.6 étoiles avec 46 avis
Prix 1.99€
22.11€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.8 sur 5
139 avis
83% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 15% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 2% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
JOSIANE F. Achat vérifié
14 août 2026

Mes loulous l’ont dévoré ! Essayé et adopté

CLEMENTINE D. Achat vérifié
31 juillet 2026

mon chien adore pas chère

CINDY B. Achat vérifié
18 juillet 2026

Mon toutou et heureux

JEAN-MARC D. Achat vérifié
4 juillet 2026

ras

FANY T. Achat vérifié
22 juin 2026

Ma chienne a adoré

CELINE L. Achat vérifié
9 juin 2026

bon

AUDE E. Achat vérifié
5 mai 2026

Très bien

SABINE H. Achat vérifié
26 avril 2026

Super délicieux

DIDIER G. Achat vérifié
15 avril 2026

OK bien

vero b. Achat vérifié
8 mars 2026

Bon

AURELIE V. Achat vérifié
12 février 2026

Parfait

YOHANN M. Achat vérifié
12 février 2026

Très apprécié.

SABRINA T. Achat vérifié
31 janvier 2026

Validé par notre chienne! Elle les adore et elle n'a aucun souci pour les manger, la consistance est parfaite

ISABELLE R. Achat vérifié
14 janvier 2026

Très bonne marque. Ma chienne l'adore.

CORINNE C. Achat vérifié
4 janvier 2026

Mes chiens adorent

MAMA C. Achat vérifié
28 décembre 2025

Ma chienne en raffole