Trixie

Trixie - Denta Fun Chicken Chewing Rolls - 28cm 3 Pcs/250g

3 avis
| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 5.29€

Prix 5.29€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

DENTA FUN CHICKEN CHEWING ROLLS, 28 CM,
  • cuir brut enveloppé de viande de poulet
  • produit emballé


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Sachet
Dimensions L 2.5cm x l 13.0cm x h 36.0cm
Espèce Chiens
Âge de l'animal Adulte
Saveur Poulet
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition peau de bœuf, viande de poulet (23 %), glycérine, sorbitol, amidon de mais, sous-produits végétaux, minéraux
Constituants analytiques 4 % Teneur en matières grasses, 14 % Teneur en eau, 70 % Protéine, 2,5 % Cendres brutes, 0,1 % Cellulose brute

Réf. 861272

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Animalis - Friandises Mini Cuisses Poulet pour Chien - 100g
4.6 étoiles avec 31 avis
Prix 4.99€
49.90€ par Kg
Nutrivia Nature Plus - Barre au Fromage à Mâcher pour Chien
4.6 étoiles avec 81 avis
Prix de 6.99€ à 16.99€
3 options de taille
Bubimex - Friandises Os Noué Blanc au Poulet pour Chien
4.6 étoiles avec 66 avis
Prix 6.99€
77.66€ par Kg
2 options de taille
Trixie - Denta Fun Chicken Chewing Ring - 20cm 225g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 8.26€
Trixie - Soft Snack Happy Stripes - 500 g
Prix 5.49€
Trixie - PREMIO Trainer Snack Poultry Balls - 500 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 8.99€
8in1 - Friandises Dental Delights Mini Value pour Chien - x21
5 étoiles avec 25 avis
Prix 11.99€
Trixie - PREMIO Chicken Filets - 1 kg
5 étoiles avec 3 avis
Prix 21.99€
Trixie - PREMIO Lamb Chicken Bagels - 100 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.22€
Trixie - Soft Snack Dog'o'Rado - 500 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.24€
Fido - Friandises Picnic Festival pour Chien - 126g
4.7 étoiles avec 26 avis
Prix 3.99€
Trixie - PREMIO Chickies - 100 g
1 étoiles avec 1 avis
Prix 2.39€
Bubimex - Batônnets Peau de Buffle au Poulet Canard et Bœuf pour Chien - 100g
4 étoiles avec 2 avis
Prix 5.99€
8in1 - Friandises Petits Rouleaux Croustillants pour Chien - 85g
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 4.00€
44.44€ par Kg
Trixie - PREMIO Rabbit Sticks - 100 g
Prix 2.79€
Croci - Friandises Tasty Twisted Sticks Canard et Morue pour Chiens - 80g
Prix 4.00€
Trixie - PREMIO Chicken Flags pour Chien
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 2.99€ à 12.99€
2 options de taille
Trixie - PREMIO Fish Chicken Stripes - 75 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.19€
Trixie - Soft Snack Happy Rolls - 500 g
Prix 5.49€
Trixie - Denta Fun Duck Chewing Rolls - 28cm 3 Pcs/250g
Prix 9.19€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Edgard & Cooper - Croquettes Sans Céréales Poulet Frais pour Petits Chiens Adultes
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 7.99€ à 27.99€
9.33€ par Kg
2 options de taille
Edgard & Cooper - Croquettes Hypoallergéniques au Saumon Frais pour Petits Chiens
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 7.99€ à 27.00€
9.00€ par Kg
2 options de taille
Edgard & Cooper - Croquettes Sans Céréales Agneau Frais pour Petits Chiens Adultes
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 8.99€ à 29.99€
9.99€ par Kg
2 options de taille
Edgard & Cooper - Croquettes Medium Sans Céréales au Canard Frais Chiens Adultes
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 27.99€ à 52.63€
7.51€ par Kg
2 options de taille
Edgard & Cooper - Croquettes Large Sans Céréales au Canard Frais pour Chiens Adultes - 12Kg
Prix 83.10€
6.92€ par Kg
Croci - Sac Déjection Dog Bag Azur avec Poignée - 3x20
Prix 2.50€
Trixie - Nerf de Boeuf Séché - 30cm
Prix 4.79€
Trixie - Balle catapulte avec balle plastique/caoutchouc mousse - 6/60 cm
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix 7.99€
Trixie - Huile de Foie de Morue pour Chiens et Chats - 250ml
Prix 10.50€
42.00€ par Litre
Trixie - Dog Disc, en caoutchouc naturel
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.49€ à 9.99€
3 options de taille
Trixie - Denta Fun balle menthe en caoutchouc naturel - 7 cm
Prix 3.99€
Pro Plan - Croquettes OPTIWEIGHT Small & Mini Light Sterilised Poulet pour Chien - 3Kg
4.8 étoiles avec 27 avis
Prix 23.45€
7.81€ par Kg
Royal Canin - Croquettes CHIHUAHUA ADULT pour Chiens - 500g
Prix 8.99€
17.98€ par Kg
Amanova - Croquettes Adult Mini Obesity à la Dinde pour Chiens - 2Kg
Prix 25.40€
12.70€ par Kg
Équilibre & Instinct - Pâtée à la Volaille et Petits Pois pour Chien - 300g
4.4 étoiles avec 8 avis
Prix 1.99€
Nature's Variety - Bouchées Toppers Freeze au Poulet pour Chien
Prix 6.49€
Nature's Variety - Bouchées Complete Freeze Dried Food Poulet pour Chiens - 120g
Prix 6.49€
Nature's Variety - Bouchées Toppers Freeze au Bœuf pour Chiens - 120g
Prix 6.49€
PetSafe - Friandises en Amidon pour Chiens - M
5 étoiles avec 3 avis
Prix 8.99€
Destockage 50%
Nina Ottosson - Jeu Educatif Dog Smart composite-Org pour Chiens
Prix précédent 14.04€, prix final 7.02€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.7 sur 5
3 avis
67% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 33% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
FREDERICK A. Achat vérifié
28 février 2026

Elle adore

ISABELLE P. Achat vérifié
5 octobre 2025

parfait

a P. Achat vérifié
4 mars 2025

Super