Trixie

Trixie - PREMIO Fish Chicken Rolls - 75 g

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 2.19€

Prix 2.19€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

PREMIO FISH CHICKEN ROLLS, 75 G
  • au poulet et au poisson (lieu noir)
  • contient 65 % de viande et 18 % de poisson


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Sachet
Dimensions L 3.0cm x l 12.0cm x h 20.0cm
Espèce Chiens
Âge de l'animal Adulte
Saveur Poulet
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition viande de poulet (65 %), colin (18 %), protéines de soja, fécule de pommes de terre, glycérine, minéraux
Constituants analytiques 3,5 % Teneur en matières grasses, 34 % Teneur en eau, 29 % Protéine, 3 % Cendres brutes, 1 % Cellulose brute

Réf. 861304

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Edgard & Cooper - Barres Adulte Dinde & Poulet - 30g
4.8 étoiles avec 11 avis
Prix 1.99€
66.33€ par Kg
Edgard & Cooper - Sticks Adulte Dinde & Poulet - 75g
4.3 étoiles avec 7 avis
Prix 4.79€
63.86€ par Kg
Edgard & Cooper - Bonbons Adulte Agneau & Poulet - 50g
4.6 étoiles avec 33 avis
Prix 2.65€
53.00€ par Kg
Vitakraft - Noshies à la Dinde - 90g
Prix 2.49€
27.66€ par Kg
Trixie - Soft Snack Bouncies - 140 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.49€
Trixie - Premio 4 Meat Minis Poulet Canard Bœuf Agneau - 4x100g
Prix 8.42€
Trixie - PREMIO Rabbit Sticks - 100 g
Prix 2.79€
8in1 - Friandises Dental Delights Mini Value pour Chien - x21
5 étoiles avec 25 avis
Prix 11.99€
Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Hot Dog au Bœuf pour Chien - 30g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 2.49€
83.00€ par Kg
Fido FIDO - Friandises DeliBon au Poulet pour Chiens - 130g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.69€
20.69€ par Kg
Croci - Friandises Tasty Anneau de Merlu et Poulet pour Chiens - 80g
Prix 3.99€
Serrano Anka - Os Enroulé De Jambon pour Chiens - XL
4.5 étoiles avec 10 avis
Prix 5.29€
Moments - Friandises Cheese au Poulet et Fromage pour Chien - 60g
4.7 étoiles avec 50 avis
Prix 1.99€
33.16€ par Kg
8in1 - Friandises Bouchées à la viande pour Chien - 100g
Prix 4.19€
41.90€ par Kg
Trixie - Soft Snack Dog'o'Rado - 500 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.24€
2ème à -50%
Whimzees - Bâtonnets Nature Dog Treats M pour Chien - x14
4.8 étoiles avec 77 avis
Prix 11.99€
28.54€ par Kg
Trixie - Soft Snack Happy Rolls - 500 g
Prix 5.49€
Vitakraft - Treaties Bits Pâté de Foie - 120g
4.7 étoiles avec 18 avis
Prix 2.60€
21.66€ par Kg
Trixie - Denta Fun Chicken Chewing Rolls - 28cm 3 Pcs/250g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 5.29€
Trixie - Denta Fun Chicken Chewing Rolls - 17cm 3 Pcs/140g
Prix 4.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Bab'in - Terrine à l'Agneau pour Chiens - 300g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
13.30€ par Kg
Bab'in - Terrine au poulet pour Chiens - 300g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.99€
13.30€ par Kg
Edgard & Cooper - Croquettes Hypoallergéniques au Saumon Frais pour Petits Chiens
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 7.99€ à 29.99€
9.99€ par Kg
2 options de taille
Bab'in - Terrine au Saumon pour Chiens - 300g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
13.30€ par Kg
Edgard & Cooper - Croquettes Large Sans Céréales au Canard Frais pour Chiens Adultes - 12Kg
Prix 86.42€
7.20€ par Kg
Edgard & Cooper - Croquettes Sans Céréales Poulet Frais pour Petits Chiens Adultes
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 7.99€ à 27.99€
9.33€ par Kg
2 options de taille
Edgard & Cooper - Croquettes Sans Céréales Agneau Frais pour Petits Chiens Adultes
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 8.99€ à 29.99€
9.99€ par Kg
2 options de taille
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Vert pour Chiens - 3x25
Prix 2.27€
KONG - Jouet Goodie Bone pour Chien
4.5 étoiles avec 95 avis
Prix de 7.99€ à 11.90€
2 options de taille
Croci - Shampoing Oilcare Seaweed pour Chiens - 300ml
Prix 8.50€
Trixie - Nerf de Boeuf Séché - 30cm
Prix 4.79€
Trixie - Huile de Foie de Morue pour Chiens et Chats - 250ml
Prix 10.50€
42.00€ par Litre
Amanova - Croquettes Adult Mini Exigent sans Céréales au Porc pour Chiens - 2Kg
Prix 28.99€
14.21€ par Kg
Almo Nature - Pâtée en Barquette Daily Menu Bio au Boeuf et Légumes pour Chien
4.5 étoiles avec 87 avis
Prix de 1.23€ à 2.64€
12.30€ par Kg
2 options de taille
Amanova - Croquettes Adult Exigent sans Céréales au Porc pour Chiens - 10Kg
Prix 84.67€
8.35€ par Kg
Francodex - Pipettes Antiparasitaires Icardine pour Grands Chiens - x4
Prix 15.99€
Royal Canin - Croquettes Sporting Life Energy 4300 pour Chiens - 15Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 94.99€
6.33€ par Kg
Almo Nature - Pâtée Hfc Cuisse De Poulet - 290g
Prix 4.49€
16.03€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.