Répulsif STOP

Répulsif STOP - Spray Répulsif Intérieur pour Chats - 250ml

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 9.99€, 33.30 EUR par kg

Prix 9.99€, 33.30 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Véritable soutien à l'éducation de l'animal, le spray répulsif Stop chat vous permet de maintenir éloignés efficacement et facilement les animaux des zones à protéger (tapisseries, rideaux, tissus, plantes vertes…).


Caractéristiques

Marque Répulsif STOP
Conditionnement Spray
Dimensions L 9.0cm x l 4.0cm x h 18.0cm
Espèce Chats
Taille de l'animal Toute taille
Âge de l'animal Adulte
Fabriqué en France Oui

Réf. 865215

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Animalis - Répulsif Insectifuge en Pipette pour Grand Chat - 3x2ml
4.2 étoiles avec 57 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
Destockage 50%
Animalis - Répulsif Insectifuge en Pipette pour Chat - 2x2ml
4.2 étoiles avec 72 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Croci - Spray Assainissant Urine pour Chiens et Chats - 120ml
Prix 6.50€
Beaphar - Pipette Antiparasitaire Fiprotec Spot-On pour Chat - 0,50ml
4.4 étoiles avec 9 avis
Prix 5.08€
DeBonPoil - Spray Nettoyant Intérieur & Extérieur pour Chats - 500ml
Prix 13.99€
24.98€ par Kg
Gasco - Poudre Antiparasitaire Externe Pour Chat - 100g
Prix 10.39€
103.90€ par Kg
DiméthiCARE - Pipettes STOP Parasites pour Chat - 6x1ml
4.1 étoiles avec 53 avis
Prix 9.62€
Gasco - Shampoing Sec Tout Pelage Pour Chat - 100g
Prix 11.99€
119.90€ par Kg
Gasco - Lotion Antiparasitaire Externe Pour Chat - 140ml
Prix 10.99€
78.50€ par Litre
Beaphar - Pipettes Anti-tiques Fiprotec Combo pour Chat - x3
4.2 étoiles avec 19 avis
Prix 12.59€
DeBonPoil - Pipettes Antiparasitaires et Apaisantes pour Chat - x3
4 étoiles avec 4 avis
Prix 8.99€
Ceva - Pipettes Antiparasitaire Vectra Felis pour Chats - x3
4.8 étoiles avec 11 avis
Prix 19.86€
Destockage 50%
Gasco - Shampoing Soluble Tout Pelage Pour Chat - 100g
Prix précédent 6.06€, prix final 3.03€
30.30€ par Kg
Duoflect - Pipettes Antiparasitaire de 1 à 5Kg pour Chat - x3
4.5 étoiles avec 100 avis
Prix 17.01€
Bayer - Pipettes Antiparasitaires Advantage 40 pour Chat/Lapin - 4x0,4ml
4.7 étoiles avec 31 avis
Prix 14.75€
Beaphar - Pipettes Antiparasitaires Fiprotec pour Chat - X4
4.7 étoiles avec 17 avis
Prix 9.62€
Beaphar - Pipettes Antiparasitaires Fiprotec pour Chat - X6
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix 13.99€
Frontline - Pipettes Antiparasitaires Traitement Prévention pour Chat
4.4 étoiles avec 46 avis
Prix de 15.48€ à 22.04€
2 options de taille
Croci - Spray Assainissant Urine pour Chiens et Chats - 500ml
Prix 15.99€
Gasco - Poudre Antiparasitaire Externe Habitat Chien et Chat - 100g
Prix 6.74€
67.40€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Ovale en Bois avec Plumes pour Chat - 7,7cm
Prix précédent 9.00€, prix final 4.50€
Royal Canin - Pâtée Sensory Feel en Gelée pour Chat - 12x85g
Prix 17.99€
17.63€ par Kg
Purina One - Croquettes à la Truite et Blé pour Chat Stérilisé - 1,5Kg
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.49€
6.32€ par Kg
Edgard & Cooper - Friandises Fourrés A la Dinde Pour Chat - 60g
4.8 étoiles avec 31 avis
Prix 2.05€
41.50€ par Kg
Almo Nature - Multipack Holistic Sterilised au Cabillaud et Poulet pour Chats - 6x70g
4.8 étoiles avec 35 avis
Prix 6.99€
16.64€ par Kg
Animalis – Répulsif Insectifuge en Pipette pour Grand Chat - 3x2ml
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 6.99€
Animalis – Répulsif Insectifuge en Pipette pour Chat - 2x2ml
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 5.99€
Royal Canin - Sachets Veterinary Diet Renal with Fish pour Chat - 12x85g
4.6 étoiles avec 410 avis
Prix 17.99€
17.63€ par Kg
Applaws - Sachet Fraîcheur Thon et Daurade pour Chat - 70g
4.8 étoiles avec 32 avis
Prix 1.11€
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée MENU POULET TILAPIA KELP pour chats - 70g
Prix 1.45€
13.63€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée Natural Food JELLY THON et ALEVINS pour chats - 70g
Prix 1.49€
13.54€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée Natural Food au MAQUEREAU pour Chats -70g
4.5 étoiles avec 14 avis
Prix 1.33€
13.50€ par Kg
Feliway - Friandises Happy Snack au Poulet pour Chats - 6x15g
4.8 étoiles avec 91 avis
Prix 4.99€
41.44€ par Kg
Isaya - Répulsif Intérieur Naturel pour Chat et Chaton - 500ml
3.7 étoiles avec 39 avis
Prix 5.99€
8.55€ par Litre
Destockage 40%
Animalis - Filtres Galaxy Maison de Toilette pour Chat - x3
4.7 étoiles avec 7 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 2.39€
Beaphar - Friandises Dentaires à la Chlorophylle - 35 g
4.4 étoiles avec 9 avis
Prix 2.15€
50.94€ par Kg
Feliway - Pack Bien Etre Diffuseur Et Spray Pour Chat
Prix 39.99€
Feliway Classic - Lot Recharge 30J pour le Stress du Chat - 3x48ml
4.6 étoiles avec 110 avis
Prix 47.78€
CSI Urine - Spray Enzymatique pour Chat et Chaton - 150ml
4.3 étoiles avec 51 avis
Prix 7.01€
Dog's Fashion - Canapé Solly Blanc pour Chien - 50x40x25cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 31.95€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.