Joy & Toy

Joy & Toy - Œuf Surprise Snack Bouchées de Canard + Jouet - 20g

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 9.99€

Prix 9.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Joy & Toy chat bouchées de canard œuf surprise combine un snack gourmand et un jouet stimulant pour offrir plaisir et divertissement à votre chat.

Joy & Toy présente les bouchées de canard - œuf surprise, un produit conçu pour offrir à votre compagnon félin un moment de plaisir et de divertissement. Cet œuf surprise contient un snack gourmand à base de bouchées de canard, spécialement formulé pour les besoins des chats.

En plus de la friandise, un jouet adapté est inclus à l'intérieur, stimulant l'activité et la curiosité de votre animal. Ce jouet peut prendre la forme de plumes, balles ou petites formes interactives, favorisant ainsi le jeu et l'éveil.

Ce produit est idéal pour offrir un petit cadeau à votre chat, alliant à la fois plaisir gustatif et amusement.

  • Snack spécialement conçu pour les félins
  • Jouet stimulant inclus pour le divertissement
  • Parfait pour un petit cadeau


Caractéristiques

Marque Joy & Toy
Conditionnement Plastique
Coloris Violet
Plus produit Un œuf surprise pensé pour nos compagnons à quatre pattes | À l'intérieur : un snack gourmand et un jouet adapté | Snack spécialement conçu pour les félins | Jouet stimulant (plumes, balles, petites formes interactives) | Parfait pour un petit cadeau
Espèce Chats
Saveur Canard
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition Viande de canard (94%), amidon de pomme de terre, cabillaud, glycérine, sel
Constituants analytiques Protéines brutes 36%, matières grasses brutes 2%,cendres brutes 5,5%, fibres brutes 1%, Humidité 23%


Rations conseillées

Directives d'alimentation 1/jour

Réf. 871997

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
True Origins Pure - Calendrier de l'Avent pour Chats - 70g
Prix 5.99€
85.57€ par Kg
Wouapy - Tipi Surprise de Noël pour Chat
Prix 5.95€
Vitakraft - Friandises Crispy Crunch Canard pour Chats - 60g
3 étoiles avec 1 avis
Prix 2.49€
41.50€ par Kg
Vitakraft - Baguette Plastique + Souris Fourr.
Prix 2.29€
81.78€ par Kg
Vitakraft - Friandises Liquid Snack Pâtée de Foie + Bio pour Chats - 6x15g
Prix 2.99€
33.22€ par Kg
Vitakraft - Friandises Liquid Snack Megapack pour Chats - 48x15g
5 étoiles avec 10 avis
Prix 17.99€
24.98€ par Kg
Wouapy - Boule Noël Friandises + Jouet au Poulet pour Chat - 25g
Prix 5.95€
Vitakraft - Friandises Triggles Dinde - 40g
Prix 2.99€
74.75€ par Kg
Vitakraft - Friandises Hearts Volaille Digestion pour Chats - 40g
Prix 1.49€
37.25€ par Kg
Vitakraft - Friandises Hearts Bœuf Immunité pour Chats - 40g
Prix 1.49€
37.25€ par Kg
Vitakraft - Friandises Hearts Poisson Beauté du Poil pour Chats - 40g
Prix 1.49€
37.25€ par Kg
Majesty - Multipack Liquid Snacks pour Chat - 48x15g
4.8 étoiles avec 20 avis
Prix 14.99€
18.73€ par Kg
Hamiform - Support 2 Boules + Support Cataire Matatabi
Prix 12.99€
Proden - Plaque Off Dental Croq'/Bites Saumon pour Chats - 60g
3 étoiles avec 1 avis
Prix 8.90€
111.25€ par Kg
Proden - Plaque Off Soft Chews pour Chats - x120
5 étoiles avec 1 avis
Prix 21.99€
186.35€ par Kg
Whiskas - Friandises Milky Treats Kitten Junior pour Chatins - 50g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.29€
45.80€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Hamiform - Les Cuisinés N°34 Saumon Crevettes Riz pour Chat - 80g
3.8 étoiles avec 5 avis
Prix 1.42€
17.75€ par Kg
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Thon et Fromage pour Chat - 70g
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 2.29€
32.71€ par Kg
Amanova - Croquettes au Poulet pour Chats Stérilisés - 300g
Prix 9.16€
28.62€ par Kg
Wouapy - Jouet Balle avec Plumes pour Chat - 25cm
Prix 2.99€
Trixie - Creamy Snack Poisson pour Chats - 5x14g
Prix 1.49€
Trixie - Creamy Snack Crevettes pour Chats - 5x14g
Prix 1.49€
Trixie - Creamy Snack Poulet pour Chats - 5x 14g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 1.62€
Trixie - Pâté de Volaille pour Chats - 75g
Prix 2.37€
Nutro - Sachets Terrines WILD FRONTIER 3 Variétés pour Chat - 12x85g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 10.80€
10.58€ par Kg
Beaphar - Pâte Anti Boule de Poils au Malt pour Chat - 100g
4.3 étoiles avec 232 avis
Prix 4.79€
47.90€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - SHAKE SOUPE AU Canard POUR CHATS - 135g
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix 1.29€
7.58€ par Kg
Whiskas - Lait Catmilk pour Chat - 3x200ml
4.5 étoiles avec 171 avis
Prix 3.99€
6.65€ par Kg
Dentalife - Friandises au Poulet pour chats adultes - 140g
4.4 étoiles avec 9 avis
Prix 4.89€
34.92€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Ampoules Articulations pour Chats et Chatons - 18x1ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 19.99€, prix final 9.99€
55.50€ par Litre
Cat Chow - Croquettes Adult Riche en Canard pour Chats - 10Kg
1 étoiles avec 1 avis
Prix 40.99€
4.09€ par Kg
Almo Nature Holistic Fonctionnel - Urinary Dinde - Pochon 70 Gr
5 étoiles avec 2 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
Bubimex - Soupe Bubi Nature au Canard pour Chat - 135g
3 étoiles avec 2 avis
Prix 1.24€
Almo Nature Holistic Fonctionnel - Anti-Hairball Saumon - Sac 2 Kg
Prix 18.90€
9.45€ par Kg
Cat Chow - Croquettes Adult Riche en Saumon pour Chats - 10Kg
Prix 37.99€
3.67€ par Kg
Hamiform - Les Cuisinés N°36 au Thon pour Chat - 80g
3.7 étoiles avec 6 avis
Prix 2.29€
28.62€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.