Wouapy

Wouapy - Jouet Chat Disco Mille Pattes

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 5.99€, Vous économisez 50%, Prix final 2.99€

Prix antérieur 5.99€, Vous économisez 50%, Prix final 2.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet pour chat WOUAPY gamme DISCO, mille pattes grande taille avec queue stimulante en boa.

Corps en tissu bouclette tout doux, pattes en tissus pailletés argent et doré. Grande taille.

  • Design WOUAPY imaginé depuis nos bureaux dans le Tarn
  • Grande queue en boa pour stimuler le chat
  • Grande taille pour satisfaire les réflexes de chasse
  • Avec herbe à chat


  • Caractéristiques

    Marque Wouapy
    Conditionnement Carton
    Coloris Jaune
    Dimensions L 38.0cm x l 12.0cm x h 4.0cm
    Espèce Chats
    Taille de l'animal Toute taille
    Âge de l'animal Tout âge

    Réf. 864186

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Chat Disco Fourmi
    Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Chat Disco Souris
    Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Chat Disco Coccinelle
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Chat Disco Luciole
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Chat Disco Abeille
    Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Chat Disco Sauterelle
    Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Chat Disco Mesange
    Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Chat Disco Rainette
    Prix précédent 6.50€, prix final 3.25€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Cocorico pour Chats - 24cm
    Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Tortue en Liège pour Chat
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 6.50€, prix final 3.25€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Lézard en Liège pour Chat
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Poisson en Liège avec Plumes pour Chat
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 2.99€, prix final 1.49€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Souris en Liège avec Plumes pour Chat
    Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Etoile en Liège avec Plumes pour Chat
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Souris + Balle Sisal à Plumes pour Chat - 18cm
    Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Souris Vibrante pour Chats
    Prix précédent 6.95€, prix final 3.47€
    Destockage 50%
    Wouapy - Herisson Vivrant pour Chats
    Prix précédent 6.95€, prix final 3.47€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Fun Combo pour Chats
    Prix précédent 6.50€, prix final 3.25€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Carré en Liège avec Corde pour Chat
    Prix précédent 5.00€, prix final 2.50€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Souris en Liège avec Fourrure pour Chat
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    DeBonPoil - Litière Végétale Agglomérante Pêche pour Chat - 6L/2,8Kg
    4.3 étoiles avec 15 avis
    Prix 12.99€
    2.16€ par Litre
    Destockage 50%
    Wouapy - Griffoir Noël Rond Imprimé Flocons pour Chat - 33cm
    Prix précédent 16.95€, prix final 8.47€
    Pro Plan - Pâtée Adult au Poulet pour Chat Adulte - 85g
    4.7 étoiles avec 174 avis
    Prix 1.29€
    15.17€ par Kg
    Pro Plan - Pâtée Adult 7+ pour Chat Adulte - 85g
    4.7 étoiles avec 229 avis
    Prix 1.40€
    16.47€ par Kg
    Destockage 50%
    Pets Unlimited - Boîte Delidrink Bouillon au Thon pour Chat - 135ml
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 2.09€, prix final 1.04€
    7.42€ par Litre
    Équilibre & Instinct - Pâtée à la Volaille et Courgettes pour Chat Senior - 85g
    4.4 étoiles avec 17 avis
    Prix 1.09€
    Nature's Variety - Pâtée Original au Poulet et Oie pour Chat - 70g
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix 1.49€
    21.28€ par Kg
    Équilibre & Instinct - Pâtée au Boeuf et Courgettes pour Chat - 85g
    4.1 étoiles avec 15 avis
    Prix 1.19€
    Schesir - Soupe au Thon Sauvage et Citrouille pour Chat - 85g
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix 2.79€
    32.82€ par Kg
    Gourmet GOURMET - Sachets fraîcheurs PERLE Plaisirs de la Mer pour chats - 4x85g
    4.7 étoiles avec 12 avis
    Prix 2.59€
    7.61€ par Kg

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.