Ferribiella

Ferribiella - Collier Anti-Etranglement Snowball pour Chats - Jaune

| Voir description

Taille:

Prix 9.50€

Prix 9.50€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Joli collier pour chat multicolore, doté d'une boucle à dégagement rapide (anti-étranglement) et d'un pompon décoratif. Matière synthétique non irritante.


Caractéristiques

Marque Ferribiella
Matière Polyester
Coloris Jaune
Dimensions L 6.0cm x l 4.0cm x h 3.0cm
Espèce Chats

Réf. 853859

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Bobby - Collier Elastique Anti-Etranglement Noir pour Chat
4.3 étoiles avec 4 avis
Prix 9.49€
2 options de taille
Bobby - Collier Réfléchissant Porte Adresse pour Chat
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 9.99€
3 options de taille
Bobby - Collier Lost Rose pour Chat
5 étoiles avec 3 avis
Prix de 8.95€ à 8.99€
4 options de taille
Bobby - Collier Safe 10 Marron pour Chats - 30cm
Prix 6.99€
Bobby - Collier P-A Glitter Parme pour Chats
4.7 étoiles avec 15 avis
Prix de 9.49€ à 9.50€
4 options de taille
Bobby - Collier Irisé pour Chats
Prix de 9.95€ à 9.99€
2 options de taille
Bobby - Collier Disco Noir pour Chat
Prix 8.95€
2 options de taille
Bobby - Collier Pretty Brique pour Chat
Prix 8.50€
3 options de taille
Bobby - Collier Nala Abricot pour Chat - 30cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 8.50€
Bobby - Collier Geisha Bleu pour Chat
4.4 étoiles avec 9 avis
Prix 8.99€
2 options de taille
Bobby - Harnais + Laisse Lovely Noir pour Chats - XS
1 étoiles avec 1 avis
Prix 20.99€
Bobby - Collier Nala Gris pour Chat - 30cm
Prix 8.50€
Bobby - Collier Lost Porte Adresse Orange pour Chat - XS
4 étoiles avec 4 avis
Prix 10.99€
Bobby - Harnais + Laisse Pretty pour Chat
4 étoiles avec 8 avis
Prix 17.99€
3 options de taille
Bobby - Harnais + Laisse Geisha pour Chat
4.2 étoiles avec 11 avis
Prix 17.99€
2 options de taille
Bobby - Harnais + Laisse Lovely Rouge pour Chats - XS
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 20.99€
Animalis - Collier Diam's pour Chat - Rouge
5 étoiles avec 1 avis
Prix 16.95€
Animalis - Collier Fantaisie Poisson pour Chat - Argent
Prix 13.99€
Gotoo - Collier Trendy Bleu pour Chat - 1x20-30cm
4 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
Gotoo - Collier en Nylon Premium Bleu pour Chat
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix 1.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Purina One - Croquettes au Poulet et Blé pour Chat Stérilisé d'Intérieur - 1,5Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.99€
5.32€ par Kg
Beaphar - Collier Calmant Anti stress pour Chat
4.2 étoiles avec 48 avis
Prix 8.51€
Animalis - Filtres à Charbon pour Maison de Toilette Rotin - x2
4.5 étoiles avec 40 avis
Prix 2.99€
Octoprotect - Collier Antiparasitaire pour Chats - 38cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 26.99€
Hill's Science Plan - Adult Light Croquettes Pour Chat Au Poulet - 3kg
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 29.25€
9.75€ par Kg
Destockage 30%
Kerbl - Espace de jeu pour chat Top XL nature/blanc max. 5 kg
Prix précédent 130.04€, prix final 91.03€
Nature's Variety - Croquettes Healthy Grains Stérilisé Poulet pour Chats - 3kg
Prix 25.99€
8.66€ par Kg
3+1 offert
Tootoy! - Jouets Set de Ressorts pour Chats
3.5 étoiles avec 4 avis
Prix 1.99€
Leeby - Distributeur 2 en 1 d'Eau avec gamelle en Inox pour Chats - 500ml / 250ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.99€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir Cactus pour Chats - 40x40x63cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 34.99€, prix final 17.49€
Sanicat - Litière Naturelle absorbante Multipet de Bois Recyclé pour Chat et Rongeur - 20L
4.6 étoiles avec 70 avis
Prix 23.49€
1.95€ par Kg
Ferplast - Filtre au Charbon Actif pour Maison de Toilette Genica
4.5 étoiles avec 71 avis
Prix 2.49€
Trixie - Maison De Toilette Autonettoyante pour Chats
4.7 étoiles avec 27 avis
Prix 263.19€
Elanco ELANCO - Collier Seresto pour Chats - x2
5 étoiles avec 14 avis
Prix 52.40€
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée MENU POULET TILAPIA KELP pour chats - 70g
Prix 1.50€
13.63€ par Kg
Catisfactions - Friandises Maxi Tub au Poulet pour Chats - 350g
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix 8.29€
22.52€ par Kg
Edgard & Cooper - Croquettes à la Dinde et au Poulet pour Chat Adulte - 2Kg
4.6 étoiles avec 22 avis
Prix 19.99€
9.99€ par Kg
2ème à -50%
Cat's Best - Litière Végétale Original pour Chat - 10L
4.8 étoiles avec 1 327 avis
Prix 9.99€
2.32€ par Kg
Ferribiella - Panier Jute Rembourré Rose pour Chats - 29x38cm
Prix 30.55€
PetSafe - Collier + Aimant chatière magnétique pour Chats
5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.49€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

1 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles
Chantal O. Achat vérifié
9 novembre 2025

Il est bien anti étranglement car deux jours après il avait perdu