Kerbl

Kerbl - Mur d'Escalade Mount Everest pour Chat

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 99.99€

Prix 99.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Les systèmes de mur d’escalade offrent à votre chat un espace de jeu et de détente suffisant, même dans les pièces ou logements de petite taille

  • composé de 9 éléments


  • Caractéristiques

    Marque Kerbl
    Conditionnement Carton
    Matière Bois
    Coloris Beige
    Dimensions L 52.0cm x l 39.5cm x h 45.0cm
    Espèce Chats
    Taille de l'animal Toute taille
    Âge de l'animal Tout âge

    Réf. 843198

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Animalis - Arbre à Chat XL Karla - 165 cm
    4.8 étoiles avec 11 avis
    Prix 168.99€
    Animalis - Arbre à Chat XL Saaga - 175cm
    4.9 étoiles avec 8 avis
    Prix 198.99€
    Destockage 50%
    Animalis - Griffoir Champignon pour Chats - 40x40x58cm
    3.5 étoiles avec 6 avis
    Prix précédent 39.99€, prix final 19.99€
    Wouapy - Tapis Griffoir Rectangle Gris pour Chats - 60x38cm
    Prix 13.99€
    Trixie - Arbre à Chat Nayra pour Chat - 83cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 71.61€
    Trixie Plaque griffoir Scratchy
    Prix 4.99€
    Destockage 50%
    Bobby - Griffoir Roll Vert pour Chats - 18cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 10.99€, prix final 5.49€
    Leeby - Habitat Griffoir Meuble TV pour Chats - 48x28x60,5cm
    Prix 49.99€
    Leeby - Arbre à Chat Premium Marcelo - 39x38x85,5cm
    4.7 étoiles avec 3 avis
    Prix 49.99€
    Animalis - Griffoir Ondulé pour Chat - 61cm
    4.2 étoiles avec 6 avis
    Prix 32.99€
    Leeby - Arbre à Chat Kitten pour Chatons - 76x45cm
    4.8 étoiles avec 4 avis
    Prix 59.99€
    Kerbl - Mur d’escalade Monte Alpi pour Chats - 43cm
    Prix 61.49€
    Destockage 30%
    Kerbl - Espace de jeu pour chat Top XL nature/blanc max. 5 kg
    Prix précédent 130.04€, prix final 91.03€
    Trixie - Arbre à Chat Altea pour Chat - 117x40x40cm
    4.7 étoiles avec 6 avis
    Prix 44.99€
    Kerbl - Mur d'escalade Anden pour chats - 8pcs
    Prix 149.99€
    Kerbl - Mur d'Escalade Matterhorn pour Chats
    Prix 46.49€
    Trixie - Poteau en sisal naturel - 11 x 40 cm
    Prix 14.99€
    Destockage 50%
    Pet-Design - Griffoir VAN COMBI pour Chats
    Prix précédent 26.42€, prix final 13.21€
    Kerbl - Mur d’escalade Monte Baldo pour Chats - 60cm
    Prix 76.99€
    EBI Ebi - Arbre à Chat Okinawa Gris pour Chat - 121cm
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 69.99€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Catit - Jouet Treat Spinner pour Chats - 19,5cm
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix 14.99€
    Destockage 50%
    PetSec - Maison de Toilette Pliable Jetable et 100% Biodégradable pour Chats
    4.2 étoiles avec 83 avis
    Prix précédent 10.95€, prix final 5.47€
    Orijen - Croquettes Regional Red pour Chat - 5,4Kg
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 81.99€
    15.18€ par Kg
    Catit - Maison de Toilette Smart Sift pour Chats
    Prix 101.45€
    Bubimex - Pâtée Bubi Nature Poulet et Crevettes pour Chat - 70g
    4.9 étoiles avec 7 avis
    Prix 2.29€
    32.71€ par Kg
    Trixie - Xmas coussin, en coton, valériane, 7 × 9 cm, beige/naturel
    Prix 3.54€
    KONG - Jouet Purrsuit Whirlwind pour Chat - 25cm
    4 étoiles avec 2 avis
    Prix 18.90€
    Trixie - Meuble litière pour Chat - 49 x 51 x 51 cm
    3 étoiles avec 3 avis
    Prix 59.99€
    Trixie - Maison De Toilette Autonettoyante pour Chats
    4.7 étoiles avec 27 avis
    Prix 263.19€
    Anka - Hamac de Fenêtre pour Chats
    4.3 étoiles avec 191 avis
    Prix 19.99€
    Catit - Distributeur de Nourriture Pixi Smart Wifi pour Chat - 1,2Kg
    4.5 étoiles avec 28 avis
    Prix 82.99€
    Hamiform - Les Cuisinés N°36 au Thon pour Chat - 80g
    3.7 étoiles avec 6 avis
    Prix 2.29€
    28.62€ par Kg
    Proden - Plaque Off Friandises Dental Croq'/Bites pour Chats - 60g
    3 étoiles avec 2 avis
    Prix 8.90€
    111.25€ par Kg
    EZIclean - Maison de Toilette Connectée Litière Robot Cabot K8i
    Prix 399.99€
    Ferribiella - Panier Jute Rembourré Gris pour Chats - 29x38cm
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 30.55€
    Croci - Jouet Baguette Catnip Euphoria Etoile - 12cm
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix 4.42€
    Destockage 50%
    KONG - Griffoir Play Spaces Catbana pour Chats - 30cm
    Prix précédent 42.99€, prix final 21.49€
    Trixie - Jouet Junior Kitten Circle pour Chat - 24cm
    5 étoiles avec 8 avis
    Prix 6.49€
    Trixie - TUNNEL DE JEU HARVEY gris - 116 cm
    3 étoiles avec 2 avis
    Prix 37.99€
    Kerbl - Maison pour Chat 4Seasons Deluxe - 88 x 57 x 77 cm
    Prix 129.31€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.