Croci

Croci - Jouet Provence à Mâcher avec Cataire pour Chats - x4

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 12.50€, Vous économisez 50%, Prix final 6.25€

Prix antérieur 12.50€, Vous économisez 50%, Prix final 6.25€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Quatre jouets à mâcher et à lancer conçus avec amour remplis d'herbe à chat, un véritable atout pour les chats !

Il existe deux formes différentes: des petits sachets lavande et des papillons pour rappeler le sud de la France. Les papillons sont en matière douce avec un effet soft touch, génial pour les coussinets des chats.



Caractéristiques

Marque Croci
Conditionnement Sans
Matière Polyester
Coloris Violet
Dimensions L 6.0cm x l 8.0cm x h 6.0cm
Espèce Chats

Réf. 857406

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Tube Noir pour Chats - 8cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 40%
Animalis - Recharge Griffoir Jouet Happycat pour Chat - 21cm
Prix précédent 4.95€, prix final 2.97€
Animalis - Jouet Cylindre Sisal Vert pour Chat - 12cm
Prix 2.95€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Balle Vertigo pour Chat Bleu
4.3 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 6.95€, prix final 3.47€
Animalis - Jouet Balle Franges Gris pour Chat - 11cm
Prix 2.50€
Animalis - Jouet Balle Franges Beige pour Chat - 11cm
Prix 2.50€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Attrape Balle Griffoir Happycat pour Chat Bleu
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 10.99€, prix final 5.49€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Lézard en Liège pour Chat
3 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Grenouille pour Chats - 11cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 5.95€, prix final 2.97€
Croci - Jouet Dé en Cube pour Chats - 3,5cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix 1.00€
Wouapy - Jouet Poisson en Liège avec Corde pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.99€
Destockage 50%
Anka - Jouet Balle en Bois avec Plumes pour Chat - 11cm
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
Destockage 50%
Croci - Jouet Nœud avec Cloche pour Chat - 5cm
Prix précédent 1.50€, prix final 0.75€
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle Tennis Animalier pour Chats - 3,8cm
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.50€, prix final 0.75€
Destockage 50%
Croci - Jouet Souris avec Plume pour Chats
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 1.50€, prix final 0.75€
Destockage 50%
Bubimex - Jouet Boule à Friandises pour Chat - 8cm
4 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Jellyfish pour Chats
4.9 étoiles avec 10 avis
Prix précédent 1.50€, prix final 0.75€
Destockage 50%
Croci - Jouet Bouteille avec Plumes pour Chats - 4cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 3.49€, prix final 1.74€
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle en Corde pour Chats - 4cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.50€, prix final 1.25€
Destockage 50%
Croci - Jouet Doux Pompon pour Chats - 9cm
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Animalis - Répulsif Insectifuge en Pipette pour Chaton - 2x2ml
4.4 étoiles avec 47 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Bobby - Collier Safe 10 Marron pour Chats - 30cm
Prix 6.99€
Destockage 30%
Animalis - Griffoir Carton CatBook Pro pour Chats - 33x22,5x26cm
4.3 étoiles avec 17 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 5.59€
Edgard & Cooper - Pâtée Morceaux en Sauce Cabillaud et Poulet pour Chaton - 85g
4.4 étoiles avec 21 avis
Prix 1.79€
21.05€ par Kg
Trixie - Bac d'herbe à chat bol/env. - 100 g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 1.99€
Croci - Griffoir Homedecor Texture Gold pour Chat - 43cm
4 étoiles avec 3 avis
Prix 6.00€
Leeby - Panier arrondi à Motif Pois pour Chat - Vert
Prix 29.99€
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée KITTEN Thon et Poulet pour chatons - 70g
4.3 étoiles avec 11 avis
Prix 1.49€
14.90€ par Kg
Destockage 50%
Croci - Griffoir en Carton Sapin Noël pour Chat - 56X44X45 cm
Prix précédent 24.50€, prix final 12.25€
6+1 offert
Schesir - Pâtée Silver Filets De Thon Pour Chats - 70g
4.9 étoiles avec 7 avis
Prix 1.89€
27.00€ par Kg
Carnilove - Chat Adulte Dinde & Saumon Boite - 100g
Prix 3.29€
32.90€ par Kg
Destockage 50%
Moments - Friandises Urinary Crunchy pour chats - 70g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 3.59€, prix final 1.79€
25.57€ par Kg
6+1 offert
Almo Nature - Pâtée Hfc Natural Thon Et Crevettes -150g
4.9 étoiles avec 9 avis
Prix 2.49€
16.60€ par Kg
Destockage 40%
PetSafe - Porte 2 Positions Brun pour Chats - 7Kg
Prix précédent 14.90€, prix final 8.94€
Catisfactions - Friandises au Fromage pour Chat
4.8 étoiles avec 133 avis
Prix 2.50€
41.66€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Jelly Lovers Poulet et Dinde pour Chats - 6x15g
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 2.78€, prix final 1.39€
6+1 offert
Schesir - Boîte Pâtée au Thon avec Blanchailles en Bouillon pour Chat - 70g
3.7 étoiles avec 9 avis
Prix 1.49€
21.28€ par Kg
Destockage 30%
Kerbl - Espace de jeu pour chat Top nature/blanc max. 5 kg
Prix précédent 99.53€, prix final 69.67€
Carnilove - Chat Adulte Canard Et Herbe À Chat - Pochon - 85g
3.8 étoiles avec 4 avis
Prix 3.07€
34.11€ par Kg
Kerbl - Griffoir Circle en carton pour Chats - Ø 34cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 8.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.