Flamingo

Flamingo - Jouet Faci Ours Rayé Gris pour Chats - 11x4,5x16cm

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 6.94€, Vous économisez 50%, Prix final 3.47€

Prix antérieur 6.94€, Vous économisez 50%, Prix final 3.47€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet petit ours gris avec herbe à chat pour un fort plaisir attractif.


Caractéristiques

Marque Flamingo
Conditionnement Blister
Matière Polyester
Coloris Gris
Dimensions L 12.5cm x l 5.0cm x h 21.5cm
Espèce Chats

Réf. 859223

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Souris + Balle Rayé pour Chats - Gris
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Ice Souris pour Chats - 20cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Rio Souris dans Balle pour Chats - 6cm
3 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.49€, prix final 2.74€
Destockage 30%
Flamingo - Jouet Gizmu Souris Gris Foncé pour Chats
Prix précédent 7.50€, prix final 5.25€
Destockage 50%
Catit - Jouet Play Circuit 3 en 1 pour Chats - Orange
Prix de 6.60€ à 17.69€
2 options de taille
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Chat Disco Fourmi
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle Souris Rio pour Chats - 4cm
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 1.95€, prix final 0.97€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Ours Rayé Brun pour Chats - 10cx4,5x16cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.43€, prix final 2.21€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Lapin + Balle Rayé pour Chats - Gris
Prix précédent 5.79€, prix final 2.89€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci + Balle Rayé pour Chats - Gris
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci + Balle Rayé pour Chats - Brun
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.49€, prix final 2.74€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Chien + Balle Rayé pour Chats - Brun
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Souris + Balle Rayé pour Chats - Brun
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Yarn Rouleau Multi pour Chats - 15cm
Prix précédent 5.49€, prix final 2.74€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Ice Balle avec Plumes pour Chats
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Canne à Pêche + Boucles pour Chats - 42cm
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 3.91€, prix final 1.95€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Yarn Teaser avec Anneau Multi pour Chats - 81cm
Prix précédent 3.75€, prix final 1.87€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Yarn Balle Multi x3 pour Chats - 5cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 1.49€
Destockage 50%
Kerbl - Jouet Canne à pêche Cuddle pour chats - 40cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Peluche Rizzo pour Chats - 18cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 6.60€, prix final 3.30€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Gourmet - Sachets Perle Les Filettines en Sauce pour Chat - 4x85g
4.8 étoiles avec 35 avis
Prix 2.69€
7.91€ par Kg
Inaba - Friandises Churu Poulet avec Recette à la Crevette pour Chats - 4x14g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.89€
6.94€ par Kg
Gasco - Lotion Antiparasitaire Externe Pour Chat - 140ml
Prix 10.99€
78.50€ par Litre
Amanova - Croquettes au Saumon pour Chats Stérilisés - 300g
Prix 9.16€
28.62€ par Kg
Purina One PURINA ONE - Sachets fraîcheurs Poulet et Boeuf pour Chats Stérilisés - 4x85g
4.4 étoiles avec 7 avis
Prix 2.69€
7.91€ par Kg
Natura Diet - Croquettes Adulte au Saumon pour Chat - 400g
Prix 7.99€
19.97€ par Kg
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Rhino 2 en 1
Prix précédent 75.00€, prix final 37.50€
Dechra - Pâtée Specific Crystal Management Urinaire pour Chats - 7x100g
Prix 12.49€
17.84€ par Kg
Destockage 50%
Wouapy - Griffoir Noël Rond Imprimé Flocons pour Chat - 33cm
Prix précédent 16.95€, prix final 8.47€
Destockage 50%
Francodex - Friandises aux Insectes pour Chats Stérilisés - x12
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
199.50€ par Kg
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette pour Chaton et Rongeur - 1,5Kg
4.6 étoiles avec 96 avis
Prix précédent 7.90€, prix final 3.95€
2.63€ par Kg
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Ours éléphant 2 en 1
Prix précédent 75.00€, prix final 37.50€
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette Sante pour Chat Mature - 1,5Kg
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
3.86€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini à la Dinde pour Chats - x3
4.8 étoiles avec 157 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini au Saumon pour Chats - x3
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
74.00€ par Kg
Destockage 50%
Essentiel - Spray Nettoyant Bac à Litière pour Chat - 750ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 15.50€, prix final 7.75€
Destockage 50%
Beaphar - Pâte Beauté du Pelage au Saumon pour Chat - 100g
2.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
34.90€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Cat Stick Mini au Canard et Lapin pour Chat - x3
4.7 étoiles avec 163 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4 sur 5
2 avis
50% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 50% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
ELODIE G. Achat vérifié
8 juin 2026

Très bien

Josiane L. Achat vérifié
18 novembre 2025

article avec lequel j'ai eu le problème