Comme Un Roi

Comme un Roi - Brume Parfumée Olivia - 50ml

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 15.95€, 177.22 EUR par litre

Prix 15.95€, 177.22 EUR par litre


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Fabriquée en France, la brume parfumée « Olivia » Comme un Roi a été développée spécialement pour votre compagnon à quatre pattes. Sans alcool, elle respecte l’odorat, la peau et le pelage des chiens.

Cette brume rafraîchissante parfume délicatement la fourrure de notes boisées et aromatiques, pour une allure royale !

Conseil d’utilisation : Pulvérisez sur pelage sec, en préservant les muqueuses.



Caractéristiques

Marque Comme Un Roi
Espèce Chiens
Âge de l'animal Adulte
Fabriqué en France Oui

Réf. 850566

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Gasco - Poudre Antiparasitaire Externe Pour Chien - 100g
Prix 9.99€
99.90€ par Kg
Gasco - Shampoing Sec Tout Pelage Pour Chien - 100g
Prix 10.99€
109.90€ par Kg
Destockage 50%
Gasco - Shampoing Sec Peau Sèche Pour Chien - 100g
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
64.90€ par Kg
Beaphar - Eau de toilette mâle MR FILOU pour chiens - 50ml
Prix 13.99€
Beaphar - Spray Shampoing Sec Ultra-doux et Parfumé pour Chien - 200ml
4.6 étoiles avec 80 avis
Prix 8.54€
42.70€ par Litre
Anju Beaute - Lotion Stop Odeur Chiens - 250ml
Prix 12.99€
51.96€ par Litre
Beaphar - Eau parfumée CHERUBIN pour chiots - 50ml
5 étoiles avec 6 avis
Prix 9.44€
Pethead - Shampoing Ditch The Dirt Anti-odeurs pour Chiens - 300ml
Prix 12.90€
Pethead - Shampoing 2en1 Quick Fix pour Chiens - 300ml
4.6 étoiles avec 7 avis
Prix 12.90€
Beaphar - Shampoing Revitalisant Poils Courts pour Chiens - 250ml
4.8 étoiles avec 21 avis
Prix 8.54€
Destockage 50%
Comme Un Roi Comme un Roi - Brume Parfumée Cedral pour Chiens - 50ml
Prix précédent 15.95€, prix final 7.97€
46.88€ par Litre
Pethead - Shampoing Furtastic Poils Longs et Bouclés pour Chiens - 300ml
4.5 étoiles avec 6 avis
Prix 9.13€
Pethead - Shampoing Sec Spray Quick Fix pour Chiens - 300ml
3.7 étoiles avec 6 avis
Prix 10.99€
Destockage 50%
Comme Un Roi Comme un Roi - Brume Parfumée Silky pour Chiens - 50ml
Prix précédent 15.95€, prix final 7.97€
46.88€ par Litre
Destockage 50%
Comme Un Roi Comme un Roi - Shampoing Pelage Blanc pour Chiens - 250ml
Prix précédent 12.50€, prix final 6.25€
23.14€ par Litre
Destockage 50%
Comme Un Roi Comme un Roi - Lotion Apaisante pour Chiens - 125ml
Prix précédent 20.95€, prix final 10.47€
61.59€ par Litre
Pet Head - Shampoing Birthday Sparkle pour Chiots - 300ml
5 étoiles avec 3 avis
Prix 9.99€
Comme Un Roi Comme un Roi - Lotion Anti-Insecte pour Chiens - 125ml
Prix 20.95€
123.23€ par Litre
Destockage 50%
Comme Un Roi Comme un Roi - Lotion Brillance pour Chiens - 125ml
Prix précédent 12.50€, prix final 6.25€
44.64€ par Litre
Destockage 50%
Comme Un Roi Comme un Roi - Crème Après-Shampoing Démêlante / Hydratante pour Chiens - 125ml
Prix précédent 13.50€, prix final 6.75€
48.21€ par Litre

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Royal Canin - Croquettes Shih Tzu Adult pour Chien
5 étoiles avec 19 avis
Prix de 17.19€ à 27.89€
9.29€ par Kg
2 options de taille
Dentalife - MultiPack Bâtonnets à Mâcher pour Chien Moyen - 966g
4.3 étoiles avec 9 avis
Prix 9.99€
10.29€ par Kg
Francodex - Friandises Anti-Stress pour Chiens - 75g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 4.49€
True Origins Wild - Sabot de Veau Fourré - x1
4.4 étoiles avec 41 avis
Prix 2.99€
14.95€ par Kg
Advantix - Antiparasitaire 25 à 40 Kg pour Grand Chien - 6x4ml
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 38.28€
8in1 - Friandises Os à Mâcher Delights
4.5 étoiles avec 6 avis
Prix de 9.51€ à 10.99€
2 options de taille
Bubimex - Friandises Oreilles de Boeuf pour Chien - 400g
4.5 étoiles avec 209 avis
Prix 9.99€
24.97€ par Kg
Versele Laga Opti Life - Croquettes Adult Maxi/Medium Sterilised Light au Poulet pour Chiens - 12,5Kg
5 étoiles avec 6 avis
Prix 63.49€
5.07€ par Kg
Royal Canin - Sachet Fraicheur Maxi Adult En Sauce Pour Chien De Grandes Races - 10x140g
4 étoiles avec 5 avis
Prix 19.79€
Royal Canin - Croquettes Cavalier King Charles pour Chien Adulte
4.7 étoiles avec 47 avis
Prix de 29.99€ à 56.99€
7.59€ par Kg
2 options de taille
Comme Un Roi - Terrine à l'Agneau et aux Légumes pour Chien - 150g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 1.25€
8.33€ par Kg
Destockage 50%
ActiPlant' - Spray Anti-tiques Spécial Balade pour Chien - 200ml
1 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
29.50€ par Litre
Destockage 50%
Pedigree - Dentastix Chewy Chunx au Poulet pour Moyen et Grand Chien - 68g
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.59€, prix final 1.29€
18.97€ par Kg
Croci - Gamelle Mélamine Hippopotame pour Chiens - 1600ml
Prix 17.50€
Destockage 50%
Bobby - Gamelle Geisha Taupe pour Chien
Prix de 5.25€ à 17.95€
3 options de taille
Nina Ottosson - Jeu Educatif Dog Hide N Slide-Prp pour Chiens
Prix 19.05€
Furminator - Brosse Undercoat très Grande Taille à Poils Courts pour Chien - XL
4 étoiles avec 1 avis
Prix 39.07€
Royal Canin - Pâtée en Mousse Maxi Adult Ageing L - 410g
Prix 3.79€
Destockage 50%
Bobby - Gamelle Jungle Vert pour Chiens et Chats
Prix de 4.79€ à 11.50€
3 options de taille
Destockage 50%
Bobby - Jouet Scouby Rose pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 4.99€ à 13.21€
2 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.