Répulsif STOP

Répulsif STOP - Spray Répulsif Intérieur pour Chiens - 250ml

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 9.99€, 33.30 EUR par kg

Prix 9.99€, 33.30 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Véritable soutien à l'éducation de l'animal, le spray répulsif Stop chien vous permet de maintenir éloignés efficacement et facilement les animaux des zones à protéger et des objets à éviter (meubles, rideaux, tissus, poubelles…).


Caractéristiques

Marque Répulsif STOP
Conditionnement Spray
Dimensions L 9.0cm x l 4.0cm x h 18.0cm
Espèce Chiens
Taille de l'animal Toute taille
Âge de l'animal Adulte
Fabriqué en France Oui

Réf. 865214

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Animalis - Répulsif Insectifuge en Pipette pour Grand Chien - 3x2ml
4.3 étoiles avec 35 avis
Prix 11.50€
Animalis - Répulsif Insectifuge en Pipette pour Moyen Chien - 2x2ml
4.2 étoiles avec 41 avis
Prix 8.50€
Gasco - Lotion Stop Urine Pour Chien et Chat - 280ml
Prix 12.99€
46.39€ par Litre
Beaphar - VETOpure collier répulsif antiparasitaire pour grand chien - Marron
Prix 5.66€
DeBonPoil - Spray Nettoyant Spécial Urine Intérieur & Extérieur pour Chiens - 500ml
Prix 16.99€
29.80€ par Kg
DiméthiCARE - Pipettes STOP L Parasites pour Grand Chien - 6x4ml
4.5 étoiles avec 8 avis
Prix 11.60€
DiméthiCARE - Pipettes STOP M Parasites pour Moyen Chien - 6x3ml
4.3 étoiles avec 12 avis
Prix 11.33€
DiméthiCARE - Pipettes STOP S Parasites pour Petit Chien - 6x1,5ml
4.7 étoiles avec 9 avis
Prix 10.61€
ActiPlant' - Lingettes Anti-tiques Spécial Balade pour Chien - x15
3 étoiles avec 2 avis
Prix 4.50€
Advantix - Antiparasitaire 25 à 40 Kg pour Grand Chien - 6x4ml
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 38.28€
Gasco - Lotion Antiparasitaire Externe Habitat Pour Chien et Chat - 280ml
Prix 8.99€
32.10€ par Litre
Beaphar - Pipettes Anti-tiques Fiprotec Combo pour Petit Chien - x3
4.6 étoiles avec 10 avis
Prix 13.73€
Beaphar - Pipettes Anti-tiques Fiprotec Combo pour Grand Chien - x3
4 étoiles avec 4 avis
Prix 22.49€
Beaphar - Pipettes Anti-tiques Fiprotec Combo pour Chien Moyen - x3
4 étoiles avec 13 avis
Prix 17.99€
Ceva - Pipettes Antiparasitaires Vectra 3D 1,5-4Kg pour Chiens - x3
4.5 étoiles avec 6 avis
Prix 21.99€
Ceva - Pipettes Antiparasitaires Vectra 3D +40Kg pour Chiens - x3
5 étoiles avec 1 avis
Prix 42.99€
Ceva - Pipettes Antiparasitaires Vectra 3D 25-40Kg pour Chiens - x3
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 29.45€
Scalibor - Collier Antiparasitaire pour Chien
4.3 étoiles avec 8 avis
Prix de 30.66€ à 32.56€
2 options de taille
DeBonPoil - Collier Antiparasitaire pour Petit Chien - Noir
3.9 étoiles avec 11 avis
Prix 7.55€
Biospotix - Pipettes Répulsives L-XL pour Grand Chien - x3
Prix 15.95€
1,772.22€ par Litre

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Croci - Glace Doggycool à la Menthe pour Chiens
Prix 9.99€
Nath - Friandises Mobility Immune boost+ pour Chiens - 150g
4.8 étoiles avec 21 avis
Prix 4.29€
28.60€ par Kg
Pro Plan - Aliment Complémentaire en Comprimés Multivitamins+ pour Chiens - 67g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 15.74€
224.85€ par Kg
Nath Veterinary Diet - Aliment humide Hypoallergenic pour Chien - 400G
4.8 étoiles avec 23 avis
Prix 4.49€
11.22€ par Kg
Animalis – Répulsif Insectifuge en Pipette pour Moyen Chien - 2x2ml
Prix 8.50€
Royal Canin - Croquettes Veterinary Diet Hypoallergenic Small Dog pour Petit Chien - 3,5Kg
4.8 étoiles avec 124 avis
Prix 43.99€
12.56€ par Kg
Royal Canin - Croquettes Veterinary Care Adult Medium Dog pour Chien - 10Kg
4.8 étoiles avec 9 avis
Prix 50.90€
5.23€ par Kg
KONG - Jouet Haltère AirDog Squeaker M pour Chien
4.4 étoiles avec 52 avis
Prix 7.99€
Trixie - Peluche Autruche pour Chien - 53cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 14.95€
Moser - Tête de Coupe pour Tondeuse Rex
4.4 étoiles avec 42 avis
Prix 22.99€
KONG - Jouet Balle Jumbler Ball pour Chien
4.6 étoiles avec 21 avis
Prix de 12.49€ à 19.99€
2 options de taille
Pethead - Shampoing Sec Spray Quick Fix pour Chiens - 300ml
3.7 étoiles avec 6 avis
Prix 10.99€
Isaya - Répulsif Intérieur Naturel pour Chien et Chiot - 500ml
3.9 étoiles avec 16 avis
Prix 5.99€
8.94€ par Litre
Nice Care - Spray Attractif pour Chiens - 125ml
Prix 7.99€
58.10€ par Litre
Benebone - Jouet Puppy Pack Maplestick-Zaggler Bacon
5 étoiles avec 1 avis
Prix 19.99€
Croci - Jouet Corde avec Poignée Jaune pour Chiens - 40cm
3.5 étoiles avec 4 avis
Prix 5.79€
DogXtreme - Croquettes Light Senior au Poulet Frais pour Chien
4.8 étoiles avec 90 avis
Prix de 15.99€ à 42.99€
3.58€ par Kg
2 options de taille
Puralia - Shampoing Hypoallergénique
2.5 étoiles avec 2 avis
Prix de 8.19€ à 18.99€
2 options de taille
Destockage 50%
Zeus Duo Haltère pointe vert menthe - 18 cm
Prix précédent 22.95€, prix final 11.47€
KONG - Peluche Yarnimals Dog pour Chien - XS/S
Prix 9.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.