Anju Beaute

Anju Beaute - Lotion Stop Odeur Chiens - 250ml

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 12.99€, 51.96 EUR par litre

Prix 12.99€, 51.96 EUR par litre


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Lotion stop Odeur pour chiens actifs et seniors, à vaporiser directement sur le pelage pour neutraliser les mauvaises odeurs grâce à un ingrédient actif naturel.

Contient de l'eau florale BIO de menthe poivrée. Odeur : mentholée

  • 99,4% d'ingrédients d'origine naturelle
  • Sans paraben - pH neutre
  • Stop odeur


  • Caractéristiques

    Marque Anju Beaute
    Conditionnement Spray
    Dimensions L 4.9cm x l 4.9cm x h 20.3cm
    Espèce Chiens
    Fabriqué en France Oui

    Réf. 867513

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Anju Beaute - Lotion Lavante sans Rinçage Chiens - 250ml
    Prix 12.99€
    51.96€ par Litre
    Beaphar - Spray Shampoing Sec Ultra-doux et Parfumé pour Chien - 200ml
    4.6 étoiles avec 80 avis
    Prix 8.54€
    42.70€ par Litre
    Pethead - Spray Désodorisant Ditch The Dirt pour Chiens - 300ml
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 12.90€
    Anju Beaute - Baume après-shampooing Réparateur Chiens - 200ml
    Prix 7.19€
    35.95€ par Litre
    Anju Beaute - Shampooing Pelage Sombre Chiens - 500ml
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 17.99€
    35.98€ par Litre
    Pethead - Shampoing Ditch The Dirt Anti-odeurs pour Chiens - 300ml
    Prix 12.90€
    Beaphar - Shampooing Essentiel pelage noir pour chien - 250 ml
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 4.99€
    Destockage 50%
    Comme Un Roi Comme un Roi - Lotion Apaisante pour Chiens - 125ml
    Prix précédent 20.95€, prix final 10.47€
    61.59€ par Litre
    Pethead - Shampoing Sec Spray Quick Fix pour Chiens - 300ml
    3.7 étoiles avec 6 avis
    Prix 10.99€
    Anju Beaute - Shampooing Volume Chiens - 200ml
    Prix 7.19€
    35.95€ par Litre
    Pethead - Shampoing Sensitive Soul pour Chien - 300ml
    4.7 étoiles avec 6 avis
    Prix 10.99€
    Beaphar - Shampoing Revitalisant Poils Courts pour Chiens - 250ml
    4.8 étoiles avec 21 avis
    Prix 8.54€
    Anju Beaute - Shampooing Universel Chiens - 500ml
    Prix 17.99€
    35.98€ par Litre
    Anju Beaute - Baume après-shampooing Réparateur Chiens - 500ml
    Prix 17.99€
    35.98€ par Litre
    Beaphar - Shampoing Doux Tous Pelages pour Chiens - 250ml
    4.7 étoiles avec 65 avis
    Prix 8.54€
    Beaphar - Spray Ultra Démêlant Volume et Brillance pour Chien - 200ml
    4.6 étoiles avec 85 avis
    Prix 8.99€
    44.45€ par Litre
    Comme Un Roi Comme un Roi - Brume Parfumée Olivia - 50ml
    Prix 15.95€
    177.22€ par Litre
    Beaphar - Shampooing Essentiel pelage brun pour chien - 250 ml
    Prix 3.63€
    Anju Beaute - Shampooing Stop Odeur Chiens - 500ml
    Prix 17.99€
    35.98€ par Litre
    Anju Beaute - Shampooing Stop Odeur Chiens - 200ml
    Prix 7.19€
    35.95€ par Litre

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Croci - Brosse Powerfur Poils Courts pour Chiens - M
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 27.99€
    6+1 offert
    Edgard & Cooper - Boîte au Bœuf pour Chien - 400g
    4.7 étoiles avec 143 avis
    Prix 3.52€
    8.80€ par Kg
    Lily's Kitchen - Bâtonnets Woofbrush Dental Chew pour Chien - x7
    4.7 étoiles avec 19 avis
    Prix de 6.49€ à 8.79€
    19.06€ par Kg
    3 options de taille
    Bubimex - Friandises Stick de Collagène au Poulet - 13cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 6.29€
    Ferplast - Brosse Gro 5955 Carde - Medium
    4.7 étoiles avec 41 avis
    Prix 11.03€
    Ferplast - Brosse Gro 5941 pour Chien
    4.5 étoiles avec 19 avis
    Prix 13.40€
    IAMS Iams - Croquettes pour Vitalité à l'agneau Pour Chien Adulte Grande Race
    Prix de 17.63€ à 32.22€
    2.68€ par Kg
    2 options de taille
    Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Vert pour Chiens - 3x25
    Prix 2.27€
    2+1 offert
    Croci - Jouet Robuste avec Corde pour Chiens - 15,5cm
    Prix 29.95€
    Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Noir pour Chiens - 3x21
    Prix 2.50€
    Kurgo - Abreuvoir de Voyage "Zippy" pour Chiens - Rouge
    Prix 12.99€
    2ème à -60%
    Lily's Kitchen - Pâtée Cottage Pie sans Céréales Bœuf et Légumes pour Chiens Adultes - 400g
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 3.99€
    9.97€ par Kg
    Company of animals Company of Animals - Jouet Coachi Tuggi Hide pour Chiens
    Prix 16.99€
    Trixie - Bandes Crêpes aux Substances Amères pour Chiens et Chats - x4
    Prix 8.99€
    Gasco - Lotion Antiparasitaire Externe Pour Chien - 140ml
    Prix 10.99€
    78.50€ par Litre
    Amanova - Croquettes Adult Sensitive sans Céréales au Saumon pour Chiens - 10Kg
    Prix 76.55€
    7.55€ par Kg
    Trixie - Collerette de Protection Gonflable pour Chien
    4.4 étoiles avec 276 avis
    Prix de 9.99€ à 17.99€
    5 options de taille
    Lily's Kitchen - Friandises Festive Jerky à la Dinde pour Chien - 70g
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 4.50€
    64.28€ par Kg
    Doog - Jouet Bâton The Sticks Tree Mendous Twig pour Chiens - 34cm
    Prix 9.99€
    Amanova - Croquettes Adult Mini Sensitive sans céréales à l'Agneau pour Chiens - 2Kg
    Prix 25.40€
    12.45€ par Kg

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.