Anka

Anka - Canne à Pêche Oiseau pour Chats - 56cm

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 9.99€, Vous économisez 50%, Prix final 4.99€

Prix antérieur 9.99€, Vous économisez 50%, Prix final 4.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Canne à pêche avec petit oiseau à plume pour stimuler l'instinct naturel de jeu de votre chat et partager des moments interactifs.

La marque Anka propose le jouet canne à pêche oiseau en format 20, un accessoire idéal pour stimuler l'instinct naturel de jeu de votre chat. Ce jouet interactif est équipé d'un petit oiseau à plume légère qui attire l'attention de votre compagnon et encourage l'activité physique.

Conçu pour favoriser les moments de complicité entre vous et votre animal, ce jouet permet de partager des instants ludiques tout en répondant aux besoins de chasse et de jeu du chat. Les plumes légères offrent une stimulation visuelle et tactile adaptée, renforçant l'intérêt du chat pour le jeu.

Facile à manipuler, cette canne à pêche est un moyen simple et efficace pour divertir votre chat tout en contribuant à son bien-être et à son équilibre comportemental.

  • Éveille l'instinct de jeu naturel
  • Jouet interactif pour partager des moments avec votre compagnon
  • Plumes légères et attrayantes


Caractéristiques

Marque Anka
Conditionnement Carton
Plus produit Éveille l'instinct de jeu naturel | Jouet interactif pour partager des moments avec votre compagnon | Plumes légères et attrayantes
Espèce Chats

Réf. 871753

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Anka - Canne à Pêche Animal Dansant pour Chats - 69cm
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Anka - Canne à Pêche Balle Mousse et Serpentin pour Chat - 34cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Anka - Canne à Pêche Balle Plastique et Serpentin pour Chat - 34cm
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Jungle Canne à Pêche avec Poisson - 45cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 8.49€, prix final 4.24€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Wopke Canne à Pêche Souris pour Chats - 45cm
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 5.66€, prix final 2.83€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Happy Bug Canne à Pêche Pompon Coccinelle pour Chats -
4.1 étoiles avec 8 avis
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Adamello Canne à Pêche & Arête de Poisson - 45cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 9.50€, prix final 4.75€
Destockage 50%
Anka - Jouet à Suspendre Carotte Funny Face pour Chats
Prix précédent 4.29€, prix final 2.14€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Emy Canne à Pêche Rubans pour Chats - 46,5cm
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Suava Canne à pêche avec Souris pour Chats - 25x5x4cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 7.80€, prix final 3.90€
Destockage 50%
Anka - Jouet Cochon Funny à Suspendre pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Anka - Jouet Rabbito à Suspendre pour Chat
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Bernard Souris pour Chats - 6cm
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Speedy Souris Brun pour Chats
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Anka - Jouet Tête smile à Suspendre pour Chat
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.29€, prix final 2.14€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Suava Balle pour Chats - 13cm
Prix précédent 3.29€, prix final 1.64€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Boleo Balle pour Chats - 14cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Dian Balle pour Chats - 4cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Dony Balle pour Chats - x4
Prix précédent 2.99€, prix final 1.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Orela Balle pour Chats - 5cm
4.8 étoiles avec 13 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Croci - Jouet Baguette Scary Insect pour Chats - 40cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Igloo Mushroom Cave pour Chats - 40x40x43cm
Prix précédent 44.99€, prix final 22.49€
Destockage 50%
Croci - Griffoir Noël Vertigo pour Chats - 25x20x25cm
Prix précédent 11.50€, prix final 5.75€
Destockage 50%
Catural - Litière Naturelle Biodégradable Agglomérante - 8L
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 10.49€, prix final 5.24€
0.65€ par Litre
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette pour Chaton et Rongeur - 1,5Kg
4.6 étoiles avec 96 avis
Prix précédent 7.90€, prix final 3.95€
2.63€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini au Saumon pour Chats - x3
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
74.00€ par Kg
Destockage 40%
Flamingo - Gamelle Eau et Nourriture Kubo pour Chats - 16x12x5cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 9.46€, prix final 5.68€
Destockage 50%
Vitakraft - Cat Stick Mini au Canard et Lapin pour Chat - x3
4.7 étoiles avec 163 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
Destockage 50%
Beaphar - Pâte Beauté du Pelage au Saumon pour Chat - 100g
2.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
34.90€ par Kg
Destockage 50%
Pets Unlimited - Friandises Delisticks Mousse Saumon et Thon pour Chat - 5x14g
5 étoiles avec 14 avis
Prix précédent 2.19€, prix final 1.09€
Anka - Hamac de Fenêtre pour Chats
4.3 étoiles avec 191 avis
Prix 19.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.