Bonkers

Bonkers - Friandises Sucettes Purr PoPs au Poulet pour Chats - 5,6g

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 2.99€, 533.92 EUR par kg

Prix 2.99€, 533.92 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

La première sucette pour chat à tenir à la main pour un moment de complicité prolongé. Une texture onctueuse 100% viande ou poisson lyophilisé, saine et légère (5,6g), pour une récompense savourée de la main à la patte.

Marre des friandises qui disparaissent en une seconde ? Découvrez les Bonkers PurrPops, la toute première "sucette" conçue pour transformer chaque récompense en un véritable tête-à-tête avec votre chat.

Prenez le temps : Grâce à son format unique à tenir à la main, vous ne vous contentez plus de nourrir votre chat, vous partagez un moment de calme et de complicité.

Une texture de rêve : Une texture onctueuse et lisse qui oblige votre chat à savourer chaque petite bouchée, pour un plaisir qui dure vraiment.

Que ce soit au Poulet, au Thon ou au Saumon, les PurrPops déclenchent une satisfaction immédiate (et souvent quelques ronronnements sonores !).

La récompense légère : Avec seulement 5,6 g, c'est le petit plaisir parfait, sain et contrôlé, à offrir à n'importe quel moment de la journée. Fabriquée à partir de 100% de viande ou poisson lyophilisé.

Ne lui jetez plus ses friandises... offrez-les lui de la main à la patte !

L'Expérience Partagée (Interactivité) : Contrairement au sachet où l'on jette une croquette au sol, la sucette oblige le maître à tenir la friandise. C'est un argument de "bonding" (renforcement du lien). On ne vend pas juste une friandise, on vend un moment de tendresse. 100% viande ou poisson lyophilisé.



Caractéristiques

Marque Bonkers
Conditionnement Sachet
Coloris Rose
Espèce Chats
Saveur Poulet
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition Poulet 95%, lignocellulose, maltodextrine.
Additifs nutritionnels Epaississants, Antioxydants.
Constituants analytiques Protéines brutes 69.5%, Matières grasses brutes 6.0%, Cellulose brute 4.5%, Cendres brutes 5%, Humidité 5%


Rations conseillées

Directives d'alimentation LE BATONNET DE PAPIER N'EST PAS COMESTIBLE. TENIR FERMEMENT LE BATONNET POUR EVITER L'INGESTION LORS DE LA CONSOMMATION.

Réf. 873012

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Vitakraft - Friandises Crispy Crunch Canard pour Chats - 60g
3 étoiles avec 1 avis
Prix 2.49€
41.50€ par Kg
Vitakraft - Friandises Hearts Volaille Digestion pour Chats - 40g
Prix 1.49€
37.25€ par Kg
Vitakraft - Friandises Liquid Snack Pâtée de Foie + Bio pour Chats - 6x15g
Prix 2.99€
33.22€ par Kg
Vitakraft - Friandises Hearts Bœuf Immunité pour Chats - 40g
Prix 1.69€
42.25€ par Kg
Vitakraft - Friandises Liquid Snack Megapack pour Chats - 48x15g
5 étoiles avec 9 avis
Prix 17.99€
24.98€ par Kg
Vitakraft - Friandises Hearts Poisson Beauté du Poil pour Chats - 40g
Prix 1.49€
37.25€ par Kg
Vitakraft - Friandises Triggles Dinde - 40g
Prix 2.99€
74.75€ par Kg
Whiskas - Friandises Milky Treats Kitten Junior pour Chatins - 50g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.29€
45.80€ par Kg
Vitakraft - Friandises Licks & Bits Fromage & Jambon pour Chats - 60g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
45.30€ par Kg
Vitakraft - Friandises Lick & Bits Crevette & Tomate pour Chats - 60g
Prix 2.99€
45.30€ par Kg
Wouapy - Tipi Surprise de Noël pour Chat
Prix 5.95€
Majesty - Multipack Liquid Snacks pour Chat - 48x15g
4.8 étoiles avec 20 avis
Prix 14.99€
18.73€ par Kg
Whiskas - Friandises Contrôle des Boules de Poils au Poulet pour Chats - 50g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.29€
45.80€ par Kg
Trixie - PREMIO Chicken Cubes - 50 g
Prix 1.86€
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini au Saumon pour Chats - x3
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
74.00€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Veggies Liquid chat carotte - 6x15g
Prix précédent 4.20€, prix final 2.10€
23.33€ par Kg
Vetocanis - Sticks Dentactiv au Poulet pour Chats - x10
4.5 étoiles avec 6 avis
Prix 3.20€
49.83€ par Kg
Vitakraft - Liquid snack chat taurin - (6X15g)
4.8 étoiles avec 55 avis
Prix 2.45€
28.33€ par Kg
Camon - Friandises Actibones au Cabillaud Saumon et Levure pour Chats - 45g
1.5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.49€
77.55€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Thon et Fromage pour Chat - 70g
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 2.29€
32.71€ par Kg
Leeby - Gamelle Surélevée Inclinée en Céramique pour Chats - 300ml
5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.99€
Wouapy - Jouet Fun Chenillo pour Chats
Prix 5.50€
Almo Nature - Pochon HFC Urinary Help Filet de Poulet Cranberries pour Chats - 50g
Prix 1.39€
27.80€ par Kg
Cat Chow - Croquettes Adult Riche en Saumon pour Chats - 10Kg
Prix 36.75€
3.67€ par Kg
Cat Chow - Croquettes Adult Riche en Canard pour Chats - 10Kg
1 étoiles avec 1 avis
Prix 40.99€
4.09€ par Kg
Trixie - Creamy Snack Poulet pour Chats - 5x 14g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 1.62€
Trixie - Creamy Snack Poisson pour Chats - 5x14g
Prix 1.49€
Trixie - Pâté de Volaille pour Chats - 75g
Prix 2.37€
Trixie - Creamy Snack Crevettes pour Chats - 5x14g
Prix 1.49€
Nature's Variety - Pochon Bouchées en Sauce Multipack Sélection Viande - 12x85g
Prix 11.99€
11.75€ par Kg
Nature's Variety - Pochon Bouchées en Sauce Multipack Viandes et Poissons - 12x85g
Prix 15.99€
15.67€ par Kg
Felix - Pâtée en Gelée Emincés Original Bœuf Poulet Canard et Saumon pour Chats - 60x85g
4.7 étoiles avec 105 avis
Prix 24.99€
4.89€ par Kg
Nature's Variety - Pochon Bouchées en Sauce Multipack Sélection Poisson - 12x85g
Prix 23.98€
23.50€ par Kg
Lily's Kitchen - Terrine Recette sans Céréales au Poulet pour Chats Seniors - 85g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 1.49€
17.52€ par Kg
Sheba - Pâtée Multipack Filets Selection Poulet et Poissons pour Chats - 6x60g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 8.99€
24.97€ par Kg
Lily's Kitchen - Sélection de Terrines Poulet Dinde Canard Agneau et Gibier pour Chats - 8x85g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 9.90€
14.55€ par Kg
Lily's Kitchen - Multipack Effilochés en Bouillon Recettes sans Céréales pour Chats - 8x70g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 14.99€
26.76€ par Kg
Lily's Kitchen - Bouchées en Sauce Poulet Saumon Boeuf Poisson Saumon et Crevettes - 8x85g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.99€
14.69€ par Kg
Advance - Croquettes Veterinary Diets Urinary Sterilized Low Calorie - 7,5kg
Prix 57.33€
7.94€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.