Wouapy

Wouapy - Jouet Corde Nœud Moussaillon pour Chien - 30cm

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 5.50€, Vous économisez 50%, Prix final 2.75€

Prix antérieur 5.50€, Vous économisez 50%, Prix final 2.75€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet en corde Moussaillon pour chien avec une balle de tennis, avec fibres intérieures en coton recyclé.

Jouet en corde Moussaillon pour chien avec une balle de tennis, lorsque le chien mâche, la corde aide à enlever le tartre mou et à entretenir sa santé dentaire. C'est également un jouet qui permet une intéractivité entre le maître et son animal.

  • Idéal pour maintenir sa vitalité et dépenser de l'énergie
  • Fibres intérieures en coton recyclé
  • Aide à enlever le tartre mou et à entretenir la santé dentaire de votre chien
  • Idéal pour maintenir sa vitalité et dépenser de l'énergie


  • Caractéristiques

    Marque Wouapy
    Conditionnement Plaquette
    Matière Coton
    Coloris Miscellaneous
    Dimensions L 7.0cm x l 7.0cm x h 30.0cm
    Espèce Chiens
    Taille de l'animal Toute taille
    Âge de l'animal Tout âge

    Réf. 855819

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Os Corde de Noël pour Chiens
    Prix de 2.99€ à 3.24€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Nylabone - Jouet Os Dental Moderate Chew pour Chien
    4.3 étoiles avec 116 avis
    Prix de 3.47€ à 9.99€
    4 options de taille
    Ferplast - Jouet Puller Micro pour Chiot et Petit Chien - 12cm
    Prix 13.99€
    Destockage 50%
    ChuckIt! - Balles Crunch Ball 2 Pack - M
    Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Dingos Corde Gnome Noël pour Chiens - 26cm
    Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
    Destockage 50%
    ChuckIt! - Jouet Baton Max Glow Ultra Stick
    Prix précédent 6.59€, prix final 3.29€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Flocon + Sifflet et Corde Peluche pour Chiens - 34cm
    Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Guirlande Noël 3 Etoiles Vinyl + Corde pour Chiens - 46cm
    Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Sucre d'Orge avec Corde pour Chiens - 20cm
    Prix précédent 6.49€, prix final 3.24€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Sapin de Noël Vinyl pour Chiens - 14cm
    Prix précédent 2.99€, prix final 1.49€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet PelucheOurson Père Noël pour Chiens - 13,5cm
    Prix précédent 7.50€, prix final 3.75€
    Destockage 50%
    Wouapy - Jouet Coeur + Sifflet et Corde Peluche pour Chiens
    Prix précédent 3.95€, prix final 1.97€
    Destockage 50%
    Petmate - Jouet CHUCKIT! Amphibious Bumper - Med
    Prix précédent 12.00€, prix final 6.00€
    Destockage 50%
    Wouapy - Sac Rangement Globe Trotter avec 3 Jouets pour Chiens
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Wouapy - Jouet Peluche Bouée Nylon+Corde+Squeaker - L
    3.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 24.99€
    Wouapy - Jouet Peluche Bouée Nylon+Corde+Squeaker - M
    3 étoiles avec 2 avis
    Prix 17.99€
    Wouapy - Jouet Peluche Fleur+Corde 2 Squeakers - M
    Prix 11.99€
    Wouapy - Jouet Donut Botte de Noël pour Chien - 11cm
    2 étoiles avec 1 avis
    Prix 4.99€
    Destockage 50%
    Eyenimal - Jouet Couineur CROCODILE pour Chiens
    Prix précédent 10.70€, prix final 5.35€
    Destockage 50%
    Eyenimal - Jouet Boomerang Caoutchouc pour Chiens
    Prix précédent 13.86€, prix final 6.93€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Gotoo - Laisse à Motif Oeuf Vert pour Chien - M
    Prix 17.99€
    Animal Lovers - Biscuits Happy Happer Mix pour Chien - 10Kg
    4 étoiles avec 5 avis
    Prix 37.95€
    3.79€ par Kg
    True Origins Wild - Croquettes au Canard pour Chiens Adultes de Petite Taille - 3kg
    3.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 26.99€
    8.99€ par Kg
    Destockage 50%
    Pompon&Pets - Distributeur Vichy Sac de Propreté pour Chiens - 13cm
    Prix précédent 28.00€, prix final 14.00€
    Destockage 50%
    Francodex - Coffret Friandises Bien-être pour Chiots et Chiens - 3x75g
    Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
    28.21€ par Kg
    Destockage 50%
    Dog It - Pince à Excréments pour Chiens - 64cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 11.99€, prix final 5.99€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - XL
    Prix précédent 54.50€, prix final 27.25€
    Edgard & Cooper - Biscuits Adulte Banane et Beurre de Cacahuète - 400g
    4.9 étoiles avec 10 avis
    Prix 6.99€
    17.47€ par Kg
    Trixie Fontaine Duo Stream en Plastique - Blanc/Bleu - 1 L/20 x 12 x 23 cm
    Prix 27.03€
    Bubimex - Filets de Poulet pour Chiens - 600g
    4.9 étoiles avec 12 avis
    Prix 24.99€
    Anju Beaute - Pipettes Antiparasitaire Répulsives BIO pour Chiots < 5kg - x 4
    Prix 12.99€
    Bubimex - Friandises Cubes Boeuf pour Chien - 80g
    Prix 5.99€
    74.87€ par Kg
    Croc Pro - Croquettes Adulte au Saumon pour Chiens - 15Kg
    4.6 étoiles avec 59 avis
    Prix 35.99€
    2.39€ par Kg
    Destockage 50%
    Flamingo - Tapis à Renifler Amigo Gris et Vert pour Chiens - 40x50cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 36.99€, prix final 18.49€
    Destockage 50%
    Wouapy - Recharge en Lot de 15 Sacs Propreté pour Distributeur - x3
    4.5 étoiles avec 216 avis
    Prix précédent 4.90€, prix final 2.45€
    Destockage 50%
    Flamingo - Boîte à Collation Marmi Gris pour Chiens - 11,5x17,5cm
    Prix précédent 18.49€, prix final 9.24€
    Destockage 50%
    Ferplast - Support en Plastique Duo Feed avec Écuelles Inox - 900ml
    4.8 étoiles avec 33 avis
    Prix précédent 20.30€, prix final 10.15€
    Destockage 50%
    Francodex - Friandises Chews Bucco-dentaires pour Petits Chiens - x30
    Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
    64.33€ par Kg
    Destockage 50%
    Moser - Lime à Griffes Electrique pour Chien
    Prix précédent 25.30€, prix final 12.65€
    Destockage 50%
    Moser - Tête de Coupe pour Tondeuse Arco
    Prix précédent 39.99€, prix final 19.99€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.