Vitakraft

Vitakraft - Jouet - Birdy-Saurus Dino oiseau - 20 cm

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 6.99€, Vous économisez 50%, Prix final 3.49€, 63.45 EUR par kg

Prix antérieur 6.99€, Vous économisez 50%, Prix final 3.49€, 63.45 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Le jouet Birdy-Saurus possède une corde en coton pour les jeux de déchirure. Le dinosaure volant est de fabrication robuste et convient aux jeux de traction avec son chien préféré - pour une variété et un plaisir de jeu adaptés à l'espèce !Les chiens veulent en outre être sollicités physiquement et mentalement, ce qui leur permet de rester endurants et de conserver leur capacité de réaction et leur rapidité. Les jeux d'intelligence, qui stimulent l'activité de votre chien et le maintiennent en forme, constituent un défi judicieux. Le plaisir est garanti - pour les deux participants. Les jouets Recyclesauraus : Le choix parfait pour les propriétaires de chiens soucieux de l'environnement


Caractéristiques

Marque Vitakraft
Conditionnement Sans
Dimensions L 4.0cm x l 19.0cm x h 22.0cm
Espèce Chiens

Réf. 862155

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Twist Orange pour Chiens - L
2 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Anneau Bambou Caoutchouc Bleu pour Chiens
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
Destockage 50%
Minus One - Corde avec Balle de Tennis Recyclée
4 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
3+1 offert
Tootoy! - Os Bacon à Mâcher
4.6 étoiles avec 9 avis
Prix de 5.99€ à 12.99€
3 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Balle Tennis Sonore
5 étoiles avec 2 avis
Prix 1.99€
Destockage 50%
Zeus Duo Ball siffleur/luminescent 2pc - 5 cm
Prix précédent 4.55€, prix final 2.27€
Destockage 50%
Bomber Zeus - Balle Orange - Micro
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 5.84€, prix final 2.92€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Os Corde de Noël pour Chiens
Prix de 2.99€ à 3.24€
2 options de taille
Destockage 50%
Doog - Jouet Bâton The Sticks Elfstick pour Chiens - 34cm
Prix précédent 6.14€, prix final 3.07€
Destockage 50%
Zeus Duo Ball siffleur/luminescent 2pc - 6,3 cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.73€, prix final 2.36€
Company of animals Company of Animals - Jouet Traction Coachi Tuggi Helix pour Chiens
Prix 17.92€
3+1 offert
Croci - Jouet en Caoutchouc Panton pour Chiens - 6cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 5.79€
Nina Ottosson - Jeu Educatif Dog Hide N Slide-Prp pour Chiens
Prix 19.05€
Destockage 50%
Duvoplus - Jouet Canvas Moufette Brun pour Chiens - 34x23x5cm
Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Small Dog Corde Nouée Izra Rose pour Chiens - 20cm
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
KONG - Jouet Balle Jumbler Ball pour Chien
4.6 étoiles avec 21 avis
Prix de 12.49€ à 19.99€
2 options de taille
Destockage 50%
Anka - Jouet Balle Tennis + Bois de Caféier L pour Chiens - 46cm
Prix précédent 16.99€, prix final 8.49€
3+1 offert
Croci - Jouet Corde + Balle Tennis Vert/Bleu pour Chiens - 25cm
Prix 5.14€
Destockage 50%
Vitakraft - Jouet Balle Lapin À Lancer Forest Love
Prix précédent 6.69€, prix final 3.34€
Destockage 50%
Zeus Duo infini Pourpre bacon - 20 cm
Prix précédent 18.85€, prix final 9.42€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Gasco - Shampoing Sec Peau Sèche Pour Chien - 100g
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
64.90€ par Kg
Comme Un Roi - Laisse Cuir Ajustable So Funky Rouge / Noir pour Chien - 200cm
Prix 58.50€
Destockage 50%
Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - S
Prix précédent 17.50€, prix final 8.75€
Destockage 50%
Croci - Shampoing BARBERSHOP Soft Elixir Poil Frisé pour Chien - 200ml
Prix précédent 10.95€, prix final 5.47€
Destockage 50%
Danish Design - Coussin TWEED 40" - 102x65x24cm
Prix précédent 51.99€, prix final 25.99€
Gasco - Lotion Antiparasitaire Externe Pour Chien - 140ml
Prix 10.99€
78.50€ par Litre
Destockage 50%
Comme Un Roi Comme un Roi - Brume Parfumée Cedral pour Chiens - 50ml
Prix précédent 15.95€, prix final 7.97€
46.88€ par Litre
Destockage 50%
Gotoo - Sac à Sacs Vichy Gris pour Chien
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Whimzees - Friandises Dentaires Naturelles Brosse à dents pour Chien - S
4 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 6.95€, prix final 3.47€
2.75€ par Kg
Destockage 50%
Ferplast - Support en Plastique Duo Feed avec Écuelles Inox - 900ml
4.8 étoiles avec 33 avis
Prix précédent 20.30€, prix final 10.15€
Trixie - Jouet d'entraînement, rouleau à mordre, en jute pour Chien
3 étoiles avec 2 avis
Prix de 4.21€ à 11.90€
2 options de taille
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Veggies Stick Chien Fromage - 80g
Prix précédent 5.20€, prix final 2.60€
32.50€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.