Vitakraft

Vitakraft - Friandises Beefstick Quadros Fromage pour Chiens - 70g

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 2.00€

Prix 2.00€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Faites plaisir à votre chien en lui donnant cette friandise à la viande et au fromage

  • friandises pour chien

  • gout fromage et viande

  • Recette sans sucres

  • Sans colorants ni arômes artificiels



Caractéristiques

Marque Vitakraft

Réf. 811347

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Edgard & Cooper - Biscuits Adulte Banane et Beurre de Cacahuète - 400g
4.9 étoiles avec 10 avis
Prix 6.99€
17.47€ par Kg
20% de remise
True Origins Pure - Bouchées à la Dinde pour Chiens - 150g
4.3 étoiles avec 15 avis
Prix précédent 3.29€, prix final 2.63€
17.53€ par Kg
True Origins Wild - Friandises Soft aux Sardines pour Chiens - 200g
4.7 étoiles avec 36 avis
Prix 5.39€
26.95€ par Kg
Nath - Friandises Weight Control Immune boost+ pour Chiens - 150g
4.9 étoiles avec 51 avis
Prix 4.29€
28.60€ par Kg
Moments - Friandises Cheese au Poulet et Fromage pour Chien - 60g
4.7 étoiles avec 50 avis
Prix 1.99€
33.16€ par Kg
Pedigree - Friandises Récompense en Bouchées au Bœuf pour Chien - 155g
4.3 étoiles avec 9 avis
Prix 2.99€
19.29€ par Kg
Pedigree - Friandises Récompense pour Chien
4.6 étoiles avec 44 avis
Prix de 2.52€ à 2.55€
18.21€ par Kg
2 options de taille
8in1 - Friandise Os à Mâcher Delice
4.7 étoiles avec 9 avis
Prix de 3.99€ à 8.49€
14.25€ par Kg
3 options de taille
Vitakraft - Treaties Bits Pâté de Foie - 120g
4.7 étoiles avec 18 avis
Prix 2.60€
21.66€ par Kg
Hamiform - Friandises Education Medium au Saumon - 260g
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix 5.99€
23.03€ par Kg
Trixie - PREMIO Duck Bites - 80 g
Prix 1.90€
Advance - Friandises Hyppoallergenic Snack pour Chien - 150g
4.9 étoiles avec 25 avis
Prix 4.49€
29.93€ par Kg
Trixie - Os à mâcher pour Chien
Prix 4.59€
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Patate Douce et Poulet pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
Vitakraft - Friandises Boony Bits M pour Chiens - 120g
5 étoiles avec 7 avis
Prix 3.79€
31.58€ par Kg
Vitakraft - Noshies à la Dinde - 90g
Prix 2.49€
27.66€ par Kg
Trixie - PREMIO Chicken Filets - 1 kg
5 étoiles avec 3 avis
Prix 20.39€
Marly & Dan - Bouchées Digestion Mini Chien - 50g
Prix 3.79€
75.80€ par Kg
3+1 offert
Carnilove - Friandises Crunchy Autruche et Mûres pour Chien - 200g
4.8 étoiles avec 31 avis
Prix 4.49€
22.45€ par Kg
Anka - Mini Sticks Fluor pour Chien - x25
4.7 étoiles avec 117 avis
Prix 5.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Royal Canin - Croquettes French Bulldog Adult Chien à partir de 12 mois - 1,5Kg
Prix 14.99€
9.99€ par Kg
Royal Canin - Croquettes Veterinary Diet Urinary S/O pour Chien
4.7 étoiles avec 111 avis
Prix de 21.49€ à 91.51€
7.03€ par Kg
2 options de taille
Équilibre & Instinct - Pâtée au Canard et Petits Pois pour Chien - 300g
5 étoiles avec 8 avis
Prix 2.19€
Perfect Fit - Sachets fraîcheur Sensitive Stérilisé en sauce 2 variétés pour chats - 4x85g
Prix 4.59€
12.75€ par Kg
20% de remise
Orijen - Croquettes Fit & Trim pour Chat - 1,8Kg
5 étoiles avec 12 avis
Prix précédent 38.99€, prix final 31.19€
17.33€ par Kg
Vitakraft - Crispy Crunch Superfood dinde&chia - 60g
Prix 2.49€
41.50€ par Kg
Hamiform - Recettes Mixtes Terroir et Mer Canard et Saumon - 6x80g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
20.81€ par Kg
Pro Plan - Croquettes SAVOURY DUO Sterilised au Cabillaud pour Chat Adulte Stérilisé - 3Kg
4.9 étoiles avec 24 avis
Prix 26.96€
8.98€ par Kg
Dog's Love - Pâtée Boîte 100% BIO au Poulet pour Chien
4.8 étoiles avec 39 avis
Prix de 4.80€ à 7.29€
9.11€ par Kg
2 options de taille
Martin Sellier - Jouet Balle Foot Poignée pour Chien - 10,5cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 11.60€
KONG - Jouet Balle Jumbler Foot pour Chien
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix de 13.99€ à 14.99€
2 options de taille
Ferplast - Balle Rugby Chewa Boing Jaune pour Chiens - L
Prix 8.10€
Wonderful World - Friandises Maki Saumon pour Chiens - 50g
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 2.99€
59.80€ par Kg
ChuckIt! - Lanceur De Balles Sport - M (18m)
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 8.69€
Camon - Friandises Actibones au Cabillaud Saumon et Levure pour Chats - 45g
1.5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.49€
77.55€ par Kg
Sera - Filtre Extérieur Fil Bioactive 250 UV jusqu'à 250L pour Aquarium d'Eau Douce
4 étoiles avec 2 avis
Prix 164.99€
8in1 - Friandises Freeze Dried au Poulet pour Chiens - 50g
Prix 3.75€
75.00€ par Kg
Supreme Science - Aliment Selective en Seau pour Lapin - 3Kg
4.7 étoiles avec 32 avis
Prix 23.19€
7.73€ par Kg
Camon - Friandises Treats & Snacks Saumon et Poulet - 50g
3 étoiles avec 3 avis
Prix 3.49€
69.80€ par Kg
Petmate - Jouet Holee roller Medium pour Chiens
5 étoiles avec 3 avis
Prix 9.71€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
Anonyme. Achat vérifié
16 juin 2024

Mes chiens adorent ces friandises.