Trixie

Trixie - Panse de Bœuf Séchée - 500g

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 9.29€

Prix 9.29€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

PANSE DE BŒUF, SÉCHÉ, 500 G
  • article séché
  • art. 2706 emballé


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Sachet
Dimensions L 6.0cm x l 28.0cm x h 36.0cm
Espèce Chiens
Âge de l'animal Adulte
Saveur Bœuf
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition 100 % tripes de bœuf, séchées
Constituants analytiques 0,15 % Teneur en matières grasses, 0,07 % Teneur en eau, 63 % Protéine

Réf. 861256

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Animalis Nature - Friandises Filet de Saumon pour Chiens - 220g
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
20.41€ par Kg
Destockage 50%
DogXtreme - Friandises BITES avec Poulet Frais pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
11.25€ par Kg
Inaba - Friandises Churu Recette au Poulet pour Chiens - 4x14g
Prix 2.99€
5.33€ par Kg
Trixie - PREMIO Rabbit Sticks - 100 g
Prix 2.79€
Trixie - PREMIO Pâté de Volaille - 110 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.80€
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Poulet Epinards pour Chiens - 80g
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
Trixie - Soft Snack Happy Mix - 500 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.67€
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Poulet Carottes pour Chiens - 80g
4.9 étoiles avec 17 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
Trixie - Denta Fun Chicken Chewing Rolls - 28cm 3 Pcs/250g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 5.29€
Moments - Friandises Sticks Dental Mini-Medium pour Chien - 500g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 11.99€
23.98€ par Kg
Pedigree - Friandises Schmackos Recompenses au Poulet pour Chien 20pcs
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.22€
21.46€ par Kg
Trixie - Os à mâcher pour Chien
Prix 4.59€
8in1 - Friandises Os à Mâcher Delights
4.5 étoiles avec 6 avis
Prix de 9.51€ à 10.99€
2 options de taille
Croci - Friandises Tasty Anneau de Merlu et Poulet pour Chiens - 80g
Prix 3.99€
Vitakraft - Treaties Bits Pâté de Foie - 120g
4.7 étoiles avec 18 avis
Prix 2.60€
21.66€ par Kg
Trixie - Poisson séché pour Chien pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.99€ à 13.99€
2 options de taille
Trixie - PREMIO Duck Bites - 80 g
Prix 1.90€
Croci - Friandises Happy Farm Canard et Banane pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.51€
Trixie - PREMIO Trainer Snack Lamb Balls - 500 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 10.99€
Trixie - Peau de Saumon Séchée - 150g
Prix 8.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Croci - Shampoing Oilcare Seaweed pour Chiens - 300ml
Prix 8.50€
Trixie - Xmas pingouin, en tissu/peluche, 24 cm
Prix 10.90€
Trixie - Denta Fun Rugby menthe en caoutchouc naturel - 11 cm
Prix 5.49€
Beaphar - Shampoing Pelage Noir pour Chiens - 250ml
4.5 étoiles avec 21 avis
Prix 8.54€
Beaphar - Eau parfumée CHERUBIN pour chiots - 50ml
5 étoiles avec 6 avis
Prix 9.44€
Trixie - HAMSTER EN PELUCHE RECYCLÉ - 30 CM
Prix 12.99€
Trixie - TRIANGLE ANNEAUX CORDE CITYSTYLE - 44 CM
Prix 10.99€
Trixie - Koala en peluche - 33 cm
Prix 8.99€
Trixie - Coussin Harvey, angulaire, 100 × 75 cm, gris/blanc-noir
5 étoiles avec 1 avis
Prix 65.27€
Trixie - BE NORDIC Coussin Föhr angulaire gris foncé - 100 x 80 cm
Prix 116.09€
Trixie - Jouet Saucisse avec Corde pour Chien - 11cm
4.1 étoiles avec 7 avis
Prix 2.29€
Amanova - Croquettes Adult Medium au Poulet pour Chiens - 12Kg
Prix 69.48€
5.72€ par Kg
Cesar - Barquettes Mini Filets en Sauce 4 variétés pour Chiens - 8x150g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 11.99€
8.88€ par Kg
Cesar - Terrines Les Petits Délices aux Viandes pour Chien - 4x150g
4.9 étoiles avec 8 avis
Prix 7.49€
12.48€ par Kg
Amanova - Croquettes Adult Mini Sensitive sans céréales à l'Agneau pour Chiens - 2Kg
Prix 25.40€
12.45€ par Kg
Vitakraft - Jouet Poulet en latex MM
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.49€
83.22€ par Kg
Wouapy - Jouet Peluche Bouée Nylon+Corde+Squeaker - M
3 étoiles avec 2 avis
Prix 17.99€
Cesar - Terrine 4 Variétés Viandes et Légumes pour Chiens - 4x300g
5 étoiles avec 4 avis
Prix 9.99€
7.66€ par Kg
Terra Canis - Aliment Naturel Classic au Saumon pour Chiens - 400g
Prix 3.99€
9.97€ par Kg
Vitakraft - Jouet Chevreuil Noué Forest Love - 30cm
Prix 17.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

3 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
KATLEEN D. Achat vérifié
13 août 2026

Ce ne sont que des petits morceaux