Trixie

Trixie - Cookie Snack Mini Bones pour Chien - 1,3 Kg

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 6.79€, 5.22 EUR par kg

Prix 6.79€, 5.22 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

COOKIE SNACK MINI BONES, 1,3 KG
  • friandise pour chiens en forme d'os


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Seau
Dimensions L 20.5cm x l 20.5cm x h 14.0cm
Espèce Chiens
Âge de l'animal Adulte


Composition

Composition céréales, saccharose, huiles et graisses, sous-produits végétaux, minéraux
Constituants analytiques 7 % Teneur en matières grasses, 8 % Protéine, 1 % Cendres brutes, 2 % Cellulose brute

Réf. 861313

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Edgard & Cooper - Biscuits Adulte au Saumon & Poulet - 400g
5 étoiles avec 20 avis
Prix 7.29€
18.22€ par Kg
Animalis - Friandises Mini Cuisses Poulet pour Chien - 100g
4.7 étoiles avec 30 avis
Prix 4.99€
49.90€ par Kg
Destockage 50%
Animalis Nature - Friandises Filet de Saumon pour Chiens - 220g
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
20.41€ par Kg
Destockage 50%
DogXtreme - Friandises BITES avec Poulet Frais pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
11.25€ par Kg
Trixie - Cookie Snack Bones pour Chien - 1,3 Kg
Prix 6.79€
5.22€ par Kg
Trixie - Soft Snack Mini Trainer Dots - 500 g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 5.49€
Hamiform - Friandises Education Mini Canard et Volaille - 170g
3 étoiles avec 2 avis
Prix 4.99€
29.35€ par Kg
Fido FIDO - Friandises DeliBon au Poulet pour Chiens - 130g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.69€
20.69€ par Kg
Trixie - Trainer Snack Mini Hearts - 200 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.50€
Trixie - Os de Jambon - 24cm 390g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.29€
Trixie - Denta Fun Chicken Chewing Rolls - 28cm 3 Pcs/250g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 5.29€
Trixie - Soft Snack Happy Hearts - 500 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.24€
Trixie - PREMIO Trainer Snack Poultry Balls - 500 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 8.99€
Trixie - Cookie Snack Farmies pour Chien - 1,3 Kg
5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.79€
5.22€ par Kg
Bubimex - Friandises Collagène Rings au Poulet - 3cm
Prix 3.29€
Moments - Friandises Sticks Dental Mini-Medium pour Chien - 500g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 11.99€
23.98€ par Kg
Trixie - Os à mâcher pressés pour Chien
3.5 étoiles avec 4 avis
Prix de 4.49€ à 10.99€
3 options de taille
Trixie - Soft Snack Happy Rolls - 500 g
Prix 5.49€
Trixie - Cookie Snack Giants à l'Agneau pour Chien - 1,25 Kg
5 étoiles avec 3 avis
Prix 7.61€
6.08€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Bab'in - Croquettes sans Céréales Poulet pour Chiens Maxi - 12kg
Prix 80.99€
6.74€ par Kg
Bab'in - Terrine au Saumon pour Chiens - 300g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
13.30€ par Kg
Bab'in - Terrine à l'Agneau pour Chiens - 300g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
13.30€ par Kg
Bab'in - Croquettes Poulet pour Chiens Maxi - 12kg
4.9 étoiles avec 13 avis
Prix 56.99€
4.74€ par Kg
Croci - Jouet Peluche Festive de Noël pour Chiens - 17cm
Prix 14.99€
Beaphar - Shampoing Anti-Démangeaisons pour Chien
4.6 étoiles avec 108 avis
Prix de 8.49€ à 18.89€
33.96€ par Litre
2 options de taille
Bab'in - Croquettes Poulet pour Chiots 2ème Age Grande Race - 12kg
Prix 66.99€
5.58€ par Kg
Trixie - Corde double - 60 cm
Prix 3.69€
Bab'in - Croquettes Poulet pour Chiots Maxi - 12kg
4.9 étoiles avec 7 avis
Prix 61.99€
5.16€ par Kg
Trixie - Caisse de Transport Capri Gris Foncé/Gris Clair - S : 40 x 38 x 61 cm
3 étoiles avec 2 avis
Prix 26.89€
Croci - Shampoing Oilcare Seaweed pour Chiens - 300ml
Prix 8.50€
Trixie - RENARD ROND EN PELUCHE - 11 CM
Prix 9.99€
Trixie - SINGE ROND EN PELUCHE - 11 CM
Prix 9.99€
Trixie - ECUREUIL ROND EN PELUCHE - 13 CM
Prix 10.99€
Trixie - Dog Activity jeu de stratégie Flower Tower - 30 x 13 cm
Prix 16.99€
Trixie - Jouet Saucisse avec Corde pour Chien - 11cm
4.1 étoiles avec 7 avis
Prix 2.29€
Dog Chow - Chien Adult avec de l'Agneau - 14 Kg
5 étoiles avec 2 avis
Prix 37.99€
2.71€ par Kg
Amanova - Croquettes Adult Mini Exigent sans Céréales au Porc pour Chiens - 2Kg
Prix 28.99€
14.21€ par Kg
Amanova - Croquettes Adult Exigent sans Céréales au Porc pour Chiens - 10Kg
Prix 84.67€
8.35€ par Kg
Taste of the Wild - Croquettes Canine Pacific Stream Saumon et Poisson pour Chien
5 étoiles avec 7 avis
Prix de 17.29€ à 65.90€
5.40€ par Kg
2 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.