Trixie

Trixie - Cavo laisse réglable, fushia/gris graphite

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 8.86€

Prix 8.86€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

CAVO LAISSE RÉGLABLE, L-XL: 2,00 M/Ø 18
  • bande tressée en rond
  • 3 réglages possibles


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement sans
Matière Nylon
Dimensions L 0.0cm x l 0.0cm x h 0.0cm
Espèce Chiens
Norme IATA Non

Réf. 858522

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Bobby - Laisse Geisha Taupe pour Chiens
Prix de 9.50€ à 14.95€
4 options de taille
Bobby - Laisse Extra Souple Noir pour Chiens - 100cm
Prix 23.95€
Bobby - Laisse Walk Bleu pour Chiens - TU
5 étoiles avec 2 avis
Prix 14.99€
Bobby - Laisse Classique Haute Finition Marron pour Chiens
Prix 25.99€
2 options de taille
Bobby - Laisse Extra Souple Rouge pour Chiens - 100cm
Prix 23.95€
Bobby - Laisse Pretty Brique pour Chiens
Prix de 9.50€ à 13.99€
3 options de taille
Bobby - Laisse Camouflage Gris pour Chiens
Prix de 8.01€ à 12.00€
4 options de taille
Bobby - Laisse Happy Vert pour Chiens
Prix de 8.95€ à 16.99€
3 options de taille
Bobby - Laisse Classique Haute Finition Noir pour Chiens
Prix 25.99€
2 options de taille
Bobby - Laisse Geisha Bleu pour Chiens
Prix de 9.50€ à 14.95€
4 options de taille
Bobby - Longe Walk Fuchsia pour Chiens
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 19.90€ à 39.99€
3 options de taille
Bobby - Longe Walk Noir pour Chiens
4.9 étoiles avec 30 avis
Prix de 16.99€ à 30.99€
3 options de taille
Gotoo - Laisse Premium Biotane pour Chien
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix de 29.95€ à 29.99€
7 options de taille
Animalis - Laisse Basic pour Chien Rouge
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 8.95€ à 9.95€
2 options de taille
Gotoo - Laisse en Nylon Premium pour chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 11.95€ à 11.99€
2 options de taille
Pop Dog - Laisse Bandoulière Dragueur Bleu pour Chien
Prix de 52.99€ à 57.99€
2 options de taille
Trixie - Cavo laisse, rouge
5 étoiles avec 2 avis
Prix 8.99€
2 options de taille
Martin Sellier - Laisse Flash Noir/Turquoise pour Chiens
Prix de 23.99€ à 26.20€
4 options de taille
Arka - Laisse Ronde Fluo Orange pour Chiens
Prix 20.99€
3 options de taille
Kerbl Pet - Laisse longue Maxi Safe Orange Fluo pour Chiens - 200cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 16.49€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Croci - Brosse Powerfur Poils Longs pour Chiens - M
Prix 27.99€
Trixie - Xmas Coffret cadeau, en peluche/tissu, 30 cm
Prix 14.99€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Vert pour Chiens - 3x25
Prix 2.27€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Noir pour Chiens - 3x21
Prix 2.50€
Trixie - Soft Snack Bouncies - 140 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.49€
Leeby - Donut Extra Doux Marron pour Chiens
4 étoiles avec 6 avis
Prix de 34.99€ à 49.99€
3 options de taille
Trixie - Ceinture de Sécurité Noir pour Harnais Voiture pour Chien
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 3.29€ à 5.59€
3 options de taille
Trixie - Coussin Kaline, angulaire, gris/crème
Prix de 39.99€ à 49.99€
2 options de taille
Trixie - Coussin Harvey Blanc pour Chien
4 étoiles avec 1 avis
Prix de 39.99€ à 54.99€
2 options de taille
Trixie - Muselière Anti Intoxication pour Chien
Prix de 6.39€ à 9.99€
6 options de taille
Trixie - Ceinture jogging avec laisse, sang.: 70–130 cm/23 cm, laisse : 1,15–1,50 m/20 mm
Prix 26.49€
Trixie - Brosse souple, en plastique/poils métal pour Chien
Prix de 8.23€ à 12.99€
3 options de taille
Amanova - Croquettes Adult Medium au Poulet pour Chiens - 12Kg
Prix 69.48€
5.72€ par Kg
Pedigree - Friandises Ranchos au Poulet pour Chien - 70g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.59€
51.28€ par Kg
Pro Plan - Croquettes Veterinary Diets NC Neurocare Pour Chiens - 12kg
4 étoiles avec 2 avis
Prix 86.44€
7.20€ par Kg
Moser - Tête de Coupe pour Tondeuse 1400
Prix 22.30€
Era - Croquettes Millennium Canard et Agneau pour Chiens de Moyennes et Grandes Races - 500g
Prix 4.99€
9.98€ par Kg
Anju Beaute - Pipettes Antiparasitaire Répulsives BIO pour Chiens 5 à 10kg - x 4
Prix 13.99€
Natura Diet - Pâtée Ibérique pour Chiens - 400g
Prix 3.89€
9.72€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.