Trixie

Trixie - Cavo laisse réglable, rouge

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 11.99€

Prix 11.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

CAVO LAISSE RÉGLABLE, L-XL: 2,00 M/Ø 18
  • bande tressée en rond
  • 3 réglages possibles


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement sans
Matière Nylon
Dimensions L 0.0cm x l 0.0cm x h 0.0cm
Espèce Chiens
Norme IATA Non

Réf. 858521

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Bobby - Laisse Pretty Brique pour Chiens
Prix de 9.50€ à 13.99€
3 options de taille
Bobby - Laisse 3 Positions Walk Orange pour Chiens
4.5 étoiles avec 30 avis
Prix de 19.99€ à 29.99€
6 options de taille
Bobby - Laisse Geisha Bleu pour Chiens
Prix de 9.50€ à 14.95€
4 options de taille
Bobby - Laisse Walk Orange pour Chiens
4.4 étoiles avec 18 avis
Prix de 12.99€ à 17.98€
6 options de taille
Bobby - Laisse Camouflage Gris pour Chiens
Prix de 8.01€ à 12.00€
4 options de taille
Bobby - Laisse Rio Anthracite pour Chiens
Prix de 9.27€ à 15.95€
4 options de taille
Bobby - Laisse Happy Vert pour Chiens
Prix de 8.95€ à 16.99€
3 options de taille
Bobby - Laisse Classique Haute Finition Rouge pour Chiens
Prix de 25.99€ à 26.27€
2 options de taille
Bobby - Laisse Classique Haute Finition Noir pour Chiens
Prix 25.99€
2 options de taille
Bobby - Longe Walk Rouge pour Chiens
4.9 étoiles avec 8 avis
Prix de 18.99€ à 29.99€
3 options de taille
Bobby - Longe Walk Noir pour Chiens
4.9 étoiles avec 30 avis
Prix de 16.99€ à 30.99€
3 options de taille
Bobby - Longe Walk Orange pour Chiens
4.9 étoiles avec 14 avis
Prix de 18.98€ à 29.99€
3 options de taille
Bobby - Laisse Extra Souple Noir pour Chiens - 100cm
Prix 23.95€
Animalis - Laisse Basic Confort pour Chien Fuchsia
Prix de 5.95€ à 9.95€
3 options de taille
Animalis - Laisse Basic Confort pour Chien Bleu
Prix de 8.95€ à 9.95€
2 options de taille
Destockage 30%
Gotoo - Laisse à Enrouleur Noire pour Chien
4.4 étoiles avec 16 avis
Prix de 9.79€ à 17.49€
5 options de taille
Animalis - Laisse Basic Confort pour Chien Rouge
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 5.95€ à 9.95€
3 options de taille
Gotoo - Laisse Chevron Gris pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix 19.99€
Gotoo - Laisse en Nylon Premium pour chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 11.95€ à 11.99€
2 options de taille

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
3+1 offert
Croci - Jouet Balle Fluo en Latex pour Chiens - 7,5/10cm
4.3 étoiles avec 10 avis
Prix 5.79€
Trixie - Cochon son original en latex/fibre de polyester - 20 cm
Prix 11.99€
Trixie - Dog Disc, en caoutchouc naturel
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.49€ à 9.99€
3 options de taille
Trixie - Ceinture de Sécurité Noir pour Harnais Voiture pour Chien
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 3.29€ à 5.59€
3 options de taille
Trixie - Coussin Harvey Blanc pour Chien
4 étoiles avec 1 avis
Prix de 39.99€ à 54.99€
2 options de taille
Trixie - Brosse carde, en plastique/lame en métal pour Chien
Prix de 14.99€ à 22.99€
3 options de taille
Trixie - Coussin Kaline, angulaire, gris/crème
Prix de 39.99€ à 49.99€
2 options de taille
Trixie - Ceinture jogging avec laisse, sang.: 70–130 cm/23 cm, laisse : 1,15–1,50 m/20 mm
Prix 26.49€
Trixie - Brosse souple, en plastique/poils métal pour Chien
Prix de 8.23€ à 12.99€
3 options de taille
Hill's Science Plan - Adult Boite Pour Chien Au Bœuf - 370g
Prix 2.99€
8.08€ par Kg
True Origins Pure - Calendrier de l'Avent pour Chiens - 100g
Prix 6.99€
69.90€ par Kg
PetSafe - Clôture Anti-fugue Radio Fence pour Chien
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 195.90€
Destockage 50%
Zeus Fitness Balle et corde - 23 cm
Prix précédent 10.08€, prix final 5.04€
Royal Canin - Croquettes SPORTING LIFE ENERGY 4100 pour chiens - 15KG
Prix 89.99€
5.99€ par Kg
Furminator - Brosse Undercoat Moyenne Taille à Poils Longs pour Chien - M
5 étoiles avec 2 avis
Prix 25.31€
Destockage 50%
Zeus Duo Haltère pointe vert menthe - 18 cm
Prix précédent 22.95€, prix final 11.47€
Hill's Science Plan - Mature Adult Boîte pour Chien Âgé Poulet - 370 GR
4.7 étoiles avec 14 avis
Prix 2.99€
8.08€ par Kg
Biospotix - Pipettes Répulsives L-XL pour Grand Chien - x3
Prix 15.95€
1,772.22€ par Litre
Lily's Kitchen - Croquettes sans Céréales Saumon et Patates Douces pour Chien Adulte - 2,5Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 24.79€
9.91€ par Kg
Francodex - Kit de Brossage des Dents pour Chien
4.5 étoiles avec 99 avis
Prix 13.54€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.