Anka

Traction Rope Ball

5 avis
| Voir description

Taille:

Prix 3.29€

Prix 3.29€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet pour petit chien et miniature en corde 100% coton.Très résistant. Satisfait le besoin naturel de mordiller ! Dimension : 27 cm


Caractéristiques

Marque Anka
Conditionnement Carton

Réf. 486211

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Chiot Eveil Hippopotame
5 étoiles avec 5 avis
Prix 5.99€
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Tête de Singe
5 étoiles avec 1 avis
Prix 13.99€
Destockage 50%
Minus One - Corde Balle Double Recyclé
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 7.50€, prix final 3.75€
Summer Vibes - Jouet Os Rafraîchissant pour Chiens - Orange
4 étoiles avec 1 avis
Prix 4.99€
Summer Vibes - Jouet Flottant Os pour Chiens - 17,5cm
Prix 4.99€
Summer Vibes - Jouet Flottant Duo pour Chiens - 20cm
Prix 4.99€
Summer Vibes - Cactus à Mâcher pour Chiens
Prix 4.99€
2 options de taille
ChuckIt! - Pack Fetch Medley Gen 3 Balles - M
5 étoiles avec 1 avis
Prix 20.63€
Anka - Jouet Peluche Smily Souris pour Chien
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 9.99€
Anka - Jouet Corde Os pour Chiens
Prix de 8.50€ à 14.99€
2 options de taille
Anka Renard No Stuffing
4.3 étoiles avec 20 avis
Prix 7.50€
Anka Jouet Chien Cochon en Latex
4.5 étoiles avec 6 avis
Prix 7.99€
Anka - Jouet Knot Corde Traction pour Petit Chien - 30cm
4.7 étoiles avec 122 avis
Prix 2.49€
Anka - Jouet Traction Extérieur pour Chiens - 33cm
Prix 19.99€
Anka - Jouet Traction Mountain Giant pour Chiens
3.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 7.29€ à 23.99€
3 options de taille
Gloria - Jouet Stick Superflexi pour Chiens
Prix 6.99€
2 options de taille
Gloria - Jouet Frisbee Easy Catch pour Chiens
Prix 11.99€
2 options de taille
Martin Sellier - Jouet Balle Rubb'n'color pour Chien
Prix de 6.70€ à 7.99€
2 options de taille
Petmate - Jouet CHUCKIT! Tennis Ball 2
Prix de 4.79€ à 5.79€
2 options de taille
Anka - Jouet Knot Corde Traction pour Chien
4.7 étoiles avec 61 avis
Prix 6.89€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
6+1 offert
Applaws - Boite Au poulet Pour Chiens - 156g
Prix 2.59€
16.60€ par Kg
Kerbl - Sticks Fruits en Bois à Ronger pour Rongeurs - 18cm
Prix 4.09€
6+1 offert
Applaws - Boite Au Bœuf, Carotte et Légumes En Ragoût Pour Chiens - 156g
Prix 2.59€
16.60€ par Kg
3+1 offert
Croci - Jouet Boule Sphère Euphoria Catnip pour Chats - 8cm
Prix 6.99€
Kerbl - Hamac pour Rongeur - 45x45cm
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 11.99€
JBL - Aliment Pronovo BEL HOLIDAY BLOCK pour Poissons - x1
3 étoiles avec 2 avis
Prix 3.29€
82.25€ par Litre
Hamiform - Recettes Spéciales Chaton Poulet et Saumon - 6x80g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
20.81€ par Kg
2ème à -50%
Paradisio - Boule de Graisse Géante pour Oiseaux des Jardins - 540g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 1.99€
3.68€ par Kg
Aquatlantis - Masse de Filtration B-BOX PURE WATER -Taille M
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.99€
Colombo - Réacteur à CO2 pour Aquarium - 2,3L
Prix 238.99€
Kerbl KERBL - GAMELLE CÉRAMIQUE POUR RONGEUR - 250ML
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.59€
Ferplast - Tapis Hygiénique Genico L pour Chiens - x10
5 étoiles avec 3 avis
Prix 15.80€
Ciano - Pack 3 Months Filtration - XL
5 étoiles avec 1 avis
Prix 36.99€
Hill's - Sachet Repas Science Plan Sterilised Cat pour Chat Stérilisé au Saumon - 85g
4.2 étoiles avec 10 avis
Prix 2.09€
23.22€ par Kg
Animalis - Laisse Basic pour Chien Taupe
1 étoiles avec 1 avis
Prix de 4.50€ à 9.95€
4 options de taille
Animalis - Laisse Métal Fine Confort 15mm et 100cm pour Chien - Bleu
Prix 10.95€
Cunipic - Aliment Natural pour Chinchilla et Degu
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 10.99€ à 19.99€
7.99€ par Kg
2 options de taille
2ème à -30%
Nice Care - Tapis Educateurs Absorbants avec Indicateur de pH pour Chiens - 56x56cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 22.99€
Zoomed - Copeaux de Bois Tremble Reptichips pour Lézards Désertiques et Serpents - 26,4L
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 28.50€
Animalis - Laisse Basic Confort pour Chien Bleu
Prix de 8.95€ à 9.95€
2 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.6 sur 5
5 avis
80% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 20% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
VERONIQUE C. Achat vérifié
23 juin 2026

Parfait

KATIA S. Achat vérifié
19 juin 2026

très bien

MURIELLE P. Achat vérifié
7 juin 2026

Super jouet à un prix parfait

JEAN-MICHEL R. Achat vérifié
1 mai 2026

Super

ISABELLE B. Achat vérifié
2 avril 2026

J'aurais dû prendre plus gros premier machouillage et la corde cède dommage