Anka

Anka - Jouet Super Cochon Pig Dino pour Chien - 16cm

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 6.99€

Prix 6.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet pour chien en latex avec organe sonore imitant le bruit du cochon, convient aux chiens de petite et moyenne taille.

D'un réalisme étonnant

  • Taille : 16 cm


  • Caractéristiques

    Marque Anka
    Matière Caoutchouc
    Coloris Rose
    Dimensions L 15.5cm x l 7.5cm x h 16.0cm
    Espèce Chiens

    Réf. 851521

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Anka - Jouet Balle Spiky en TPR M pour Chien - 7,5cm
    3.3 étoiles avec 4 avis
    Prix 5.29€
    Trixie - Dog Disc, en caoutchouc naturel
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 6.49€ à 9.99€
    3 options de taille
    Martin Sellier - Jouet Balle Rubb'n'puppies pour Chiot - S
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix 6.70€
    PetSafe - Friandises en Amidon pour Chiens - L
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 9.99€
    Anka - Jouet Traction Extérieur pour Chiens - 33cm
    Prix 19.99€
    Anka - Balle Caoutchouc Dure Extrabounce pour Chiens - 9cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 13.95€
    Anka - Jouet Rainbow pour Chiens
    Prix de 9.99€ à 12.99€
    2 options de taille
    Anka - Jouet Traction Corde Capsule pour Chien - 23cm
    Prix 9.95€
    Anka - Balle Tennis Xtra Rebond pour Chiens - 9cm
    3.3 étoiles avec 3 avis
    Prix 8.99€
    Anka - Jouet Peluche Pretty Panda pour Chiens
    Prix de 9.99€ à 12.99€
    2 options de taille
    Anka - Jouet Stick Spiky en TPR pour Chien
    4.5 étoiles avec 4 avis
    Prix de 10.49€ à 13.49€
    2 options de taille
    Anka - Jouet Balle Spiky en TPR L pour Chien - 9,5cm
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 9.49€
    Anka - Jouet Traction Mountain Giant pour Chiens
    3.8 étoiles avec 4 avis
    Prix de 7.29€ à 23.99€
    3 options de taille
    Anka - Jouet Balle Tennis + Bois de Caféier S/M pour Chiens - 34cm
    Prix 13.99€
    Eyenimal - Jouet FISH Distributeur de Friandises pour Chiens - 13,9cm
    Prix 11.99€
    Eyenimal - Jouet SPIKE BALL Distributeur de Friandises pour Chiens - 8cm
    Prix 8.90€
    Eyenimal - Jouet PEAR Distributeur de Friandises pour Chiens - 13,2cm
    Prix 8.99€
    Anka - Jouet Corde + Bois de Caféier S/M pour Chiens - 20cm
    Prix 7.29€
    Anka - Peluche My Mice pour Chien - 23cm
    4.7 étoiles avec 3 avis
    Prix 9.49€
    Anka - Jouet Peluche Smily Souris pour Chien
    4.7 étoiles avec 3 avis
    Prix 9.99€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Earth Animal - Friandises No-Hide à Mâcher au Poulet pour Chien
    Prix de 2.99€ à 7.49€
    62.41€ par Kg
    3 options de taille
    Bab'in - Terrine à l'Agneau pour Chiens - 300g
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 3.99€
    13.30€ par Kg
    Animalis - Laisse Métal Fine Confort 15mm et 100cm pour Chien - Fuchsia
    Prix 10.95€
    Amanova - Croquettes Adult Mini Sensitive sans Céréales au Saumon pour Chiens - 2Kg
    Prix 24.24€
    11.88€ par Kg
    Pop Dog - Laisse Bandoulière Dragueur Bleu pour Chien
    Prix de 52.99€ à 57.99€
    2 options de taille
    Amanova - Croquettes Adult Mini Obesity à la Dinde pour Chiens - 2Kg
    Prix 25.40€
    12.70€ par Kg
    Kerbl - Ancre d'Attache pour Chien - 40cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 4.29€
    Pro Plan - Croquettes Small & Mini Light Sterilised Poulet pour Chien - 7Kg
    5 étoiles avec 39 avis
    Prix 42.49€
    6.07€ par Kg
    Bobby - Laisse Extra Souple Rouge pour Chiens - 100cm
    Prix 23.95€
    Bobby - Pull Alpaga Corail - 32cm/S
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 35.99€
    Summer Vibes - Peluche Raie Manta Flottante et Sonore pour Chiens - 36cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 4.99€
    Bubimex - Friandise Masque de Bœuf pour Chiens - 70cm
    Prix 7.99€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir Ajustable So Chic Caramel pour Chien - 200cm
    Prix 58.50€
    Amanova - Croquettes Adult Exigent sans Céréales au Porc pour Chiens - 10Kg
    Prix 84.67€
    8.35€ par Kg
    Beaphar - Pâte IntestoPro pour Chiens (> 15 kg) - 2x 20ml
    Prix 14.75€
    Pro Plan - Aliment Complémentaire en Comprimés Natural Defences+ pour Chiens - 67g
    Prix 14.41€
    205.85€ par Kg
    Bab'in - Terrine au Saumon pour Chiens - 300g
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 3.99€
    13.30€ par Kg
    FuzzYard - Laisse Summer Punch pour Chien - S
    Prix 15.95€
    Royal Canin - Patée Veterinary Diet Hepatic Pour Chiens - 12x420g
    Prix 59.99€
    12.19€ par Kg
    Nice Care – Sacs de Propreté à la Lavande - 8 rouleaux de 15 sacs
    4.5 étoiles avec 15 avis
    Prix 5.99€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    5 sur 5
    7 avis
    100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
    FABIENNE R. Achat vérifié
    9 septembre 2026

    Notre chienne adore le cochon super héros !

    JOANA C. Achat vérifié
    18 juin 2026

    Ma chienne l’adore. Attention à la mousse à l intérieur.

    EMILIE F. Achat vérifié
    23 mars 2026

    Rien à redire.

    OLIVIER D. Achat vérifié
    8 mars 2026

    Très marrant ça change des pouipouic

    FREDERIQUE P. Achat vérifié
    16 février 2026

    Parfait pour mon CHAT 😻 il adore

    Anonyme. Achat vérifié
    9 février 2026

    Mon chien l adore et joue souvent avec

    SANDRINE B. Achat vérifié
    7 février 2026

    mon chien adore