Schesir

Schesir - Pâtée After Dark Au Poulet Pour Chats - 80g

Voir description

Taille:

Promotions disponibles

L'achat de ce produit est possible à partir de 6 quantités ajoutées au panier.
6+1 offert

SUPER LOTS : 6 achetés = le 7ème offert à l'ajout de 7 produits au panier. Offre valable sur une sélection de produits. Retrouvez la sélection.

6+1 offert

SUPER LOTS : 6 achetés = le 7ème offert à l'ajout de 7 produits au choix au panier. Offre valable sur une sélection de produits de la marque Schésir.Retrouvez la sélection.

Prix 1.89€, 23.62 EUR par kg

Prix 1.89€, 23.62 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Pâtée hachée riche en protéines, fabriqué à partir de véritable poulet, avec des morceaux savoureux et nutritifs de cœur, de foie et de gésier.

Schesir nous aide à rendre nos chats et nos chiens heureux grâce à l'alimentation, parce que c'est le meilleur choix pour eux : des recettes créées pour répondre à leurs besoins nutritionnels réels et spécifiques, basées sur des ingrédients de qualité peu transformés, dans de nombreuses variétés savoureuses pour satisfaire tous leurs besoins.


Réf. 866571

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Edgard & Cooper - Pâtée BIO au Poulet pour Chat - 85g
4.6 étoiles avec 11 avis
Prix 1.31€
15.41€ par Kg
Edgard & Cooper - Pâtée BIO au Saumon et Poulet pour Chat - 85g
4.3 étoiles avec 12 avis
Prix 1.31€
15.41€ par Kg
Edgard & Cooper - Filets de Thon et Crevettes pour Chat - 70g
4.7 étoiles avec 23 avis
Prix 2.69€
38.42€ par Kg
6+1 offert
Croc Pro - Multipack Bouchées en Sauce Poulet et Dinde pour Chats Adultes Stérilisés - 48x100g
4.3 étoiles avec 53 avis
Prix 17.99€
3.74€ par Kg
6+1 offert
Animalis - Bouchées en Sauce aux Viandes pour Chat - 12x100g
4.5 étoiles avec 302 avis
Prix 7.99€
6.65€ par Kg
6+1 offert
Animalis - Sachets Fraicheur pour Chats Stérilisés à la Viande - 12x100g
4.5 étoiles avec 491 avis
Prix 7.99€
6.65€ par Kg
True Origins Wild - Pâtée au Poulet & Saumon pour Chats Adultes - 100G
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix 2.19€
21.90€ par Kg
6+1 offert
Animalis - Bouchées en Sauce aux Viandes pour Chaton - 12x100g
4.5 étoiles avec 335 avis
Prix 7.99€
6.65€ par Kg
True Origins Wild - Pâtée au Saumon pour Chats Adultes - 100G
4.9 étoiles avec 7 avis
Prix 2.19€
21.90€ par Kg
CatXtreme - Pâtée Adult Sterilised au Saumon pour Chats - 170g
4.7 étoiles avec 20 avis
Prix 1.89€
11.11€ par Kg
CatXtreme - Pâtée Adult Sterilised au Boeuf pour Chats - 170g
4.6 étoiles avec 8 avis
Prix 1.89€
11.11€ par Kg
CatXtreme - Pâtée Kitten au Thon pour Chatons - 170g
3.8 étoiles avec 13 avis
Prix 1.89€
11.11€ par Kg
Almo Nature - Pâtée Hfc Natural Thon Crevettes - 280g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.99€
17.82€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Pâtée After Dark au Poulet pour Chats - 12x80g
Prix 22.68€
23.62€ par Kg
Hamiform - Les Cuisinés N°25 Homard et Saumon pour Chat - 80g
4.4 étoiles avec 12 avis
Prix 2.33€
32.37€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée MENU POULET JAMBON ET CITROUILLE POUR CHATS - 70g
4 étoiles avec 2 avis
Prix 2.21€
18.81€ par Kg
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Poulet et Poisson Blanc pour Chat - 70g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 2.29€
32.71€ par Kg
Royal Canin - Sachets Instinctive en Mousse pour Chats - 12x85g
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix 17.45€
16.94€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Sachet en Gelée Complete Nutrition Thon Poulet avec Crevettes pour Chats - 85g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 1.79€
21.05€ par Kg
2ème à -50%
Sheba - Sachets Délices du Jour en Sauce à la Volaille pour Chat - 6x50g
4.7 étoiles avec 59 avis
Prix 3.89€
12.96€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Bobby - Jouet Boule Vert pour Chats - 10cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.34€
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini à la Dinde pour Chats - x3
4.8 étoiles avec 157 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
2+1 offert
Croci - Jouet Ventouse Baby pour Chats - 20cm
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.35€
6+1 offert
Applaws - Boite Filet de Thon avec Saumon au Bouillon pour Chats - 6x156g
Prix 15.99€
17.08€ par Kg
Wonderful World - Friandises Gâteau Fruits Rouges pour Chiens - 50g
5 étoiles avec 8 avis
Prix 2.99€
59.80€ par Kg
Destockage 50%
Kerbl - Jouet Fantome Cuddle pour Chats - 4,5x12cm
Prix précédent 2.99€, prix final 1.49€
Petstages - Gamelle Anti-Glouton Fun Feeder Wave pour Chats - GRN SM
4 étoiles avec 2 avis
Prix 18.98€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Cadee Balle pour Chats - 4,4cm
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
20% de remise
Wellness - Croquettes Sterilised Dinde et Poulet Pour Chats - 300g
4.5 étoiles avec 23 avis
Prix précédent 5.09€, prix final 4.07€
13.56€ par Kg
Summer Vibes - Griffoir Orange avec Herbe à Chat - 38cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.99€
True Origins Wild - Croquettes Poulet & Saumon pour Chatons
4.6 étoiles avec 10 avis
Prix 19.99€
9.99€ par Kg
Catit - Sachets Desséchants Humidité Pixi x3 - 12,5x8x4,5cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 3.22€
Trixie - Canne à pêche plume en plastique - 50 cm
1.3 étoiles avec 3 avis
Prix 2.29€
Destockage 50%
Croci - Jouet Boudin Drama pour Chats - 20cm
Prix précédent 3.50€, prix final 1.75€
Tyrol - Recharge Herbe Fraîche Dépuratif - 220g
4.5 étoiles avec 132 avis
Prix 2.49€
11.31€ par Kg
Natura Diet - Croquettes Kitten au Saumon pour Chaton - 400g
Prix 7.99€
19.97€ par Kg
Wonderful World - Friandises Pizza à la Viande pour Chiens - 50g
Prix 2.99€
59.80€ par Kg
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Wopke Canne à Pêche Souris pour Chats - 45cm
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 5.66€, prix final 2.83€
Nina Ottosson - Jeu Educatif Melon Madness pour Chats
5 étoiles avec 2 avis
Prix 20.59€
Wonderful World - Friandises Burger Poulet pour Chiens - 50g
5 étoiles avec 6 avis
Prix 2.99€
59.80€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.