Croci

Croci - Jouet Souris à Remonter en Peluche pour Chats - 8cm

| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 4.56€, Vous économisez 50%, Prix final 2.28€

Prix antérieur 4.56€, Vous économisez 50%, Prix final 2.28€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Souris à remonter, spécialement adaptée aux chats, cette souris en peluche est très proche d'une vraie souris, puisqu'il suffit de la tirer pour qu'elle se déplace sur le sol comme une vraie souris.

De plus, elle fonctionne sans pile, car elle dispose d'une fonction de chargement. Il suffit de tirer sur la corde de démarrage pour que la souris se mette à glisser sur le sol.

Votre chat sera immédiatement intéressé et commencera à chasser. Cela simule une chasse comme dans la nature.



Caractéristiques

Marque Croci
Conditionnement Carton
Matière Polyester
Coloris Gris
Dimensions L 4.0cm x l 4.0cm x h 8.0cm
Espèce Chats

Réf. 856623

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Bobby - Jouet Boule Gris pour Chats - 10cm
Prix 6.34€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Tube Noir pour Chats - 8cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Tube Vert pour Chats - 8cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Youpi Noir pour Chats - 13cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Youpi Vert pour Chats - 13cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Tube Rose pour Chats - 8cm
3 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Youpi Rose pour Chats - 13cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Attrape Balle Griffoir Happycat pour Chat Bleu
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 10.99€, prix final 5.49€
Vitakraft - Nature Hibou à l'herbe à chat
Prix 5.99€
1,198.00€ par Kg
Destockage 30%
Flamingo - Jouet électronique Magic Mechta Balle Plume - 7cm
1 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 23.99€, prix final 16.79€
Croci - Jouet Souris Classique pour Chats - 5cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.00€
Croci - Jouet Chat Noir Forme Citrouille - 7cm
Prix 3.99€
Destockage 50%
KONG - Jouet Peluche Softies Buzzy Lama pour Chat
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 6.49€, prix final 3.24€
20% de remise
Croci - Jouet Sticks Euphoria Silverine pour Chats - x5
4.4 étoiles avec 65 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 2.39€
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle Souris Rio pour Chats - 4cm
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 1.95€, prix final 0.97€
Destockage 50%
Croci - Jouet Souris Fantasyrat pour Chats - 9cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle en Corde pour Chats - 4cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.50€, prix final 1.25€
Destockage 50%
Croci - Jouet Doux Pompon pour Chats - 9cm
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Croci - Jouet Bouteille avec Plumes pour Chats - 4cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 3.49€, prix final 1.74€
Destockage 50%
Croci - Jouet Crest Catnip pour Chats - 9cm
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Beaphar - Pâte Beauté du Pelage au Saumon pour Chat - 100g
2.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
34.90€ par Kg
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Souris Vibrante pour Chats - 8cm
3.5 étoiles avec 8 avis
Prix 3.99€
3+1 offert
Tootoy! - Distributeur à Friandises pour Chats - 17,5cm
Prix 4.99€
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Thon et Fromage pour Chat - 70g
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 2.29€
32.71€ par Kg
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Balle Souris pour Chats - Bleu/Vert
4.3 étoiles avec 23 avis
Prix 1.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Scary Insect pour Chats - 10cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.50€, prix final 1.25€
Destockage 50%
Bobby - Griffoir Plume Noir pour Chats - 57cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 6.48€, prix final 3.24€
Destockage 50%
Bobby - Griffoir Roll Noir pour Chats - 18cm
Prix précédent 9.59€, prix final 4.79€
Pro Plan - Pochons Adulte Delicate Digestion Dinde en Sauce pour chat adulte - 10x85g
5 étoiles avec 6 avis
Prix 9.27€
10.90€ par Kg
Royal Canin - Sachets Hair&Skin Sauce pour Chat - 12x85g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 18.19€
Acana - Croquettes Regionals Pacifica pour Chat
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix de 24.36€ à 42.41€
9.42€ par Kg
2 options de taille
Purina One - Croquettes au Poulet et Blé pour Chat Stérilisé d'Intérieur - 1,5Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.99€
5.32€ par Kg
Pro Plan - Bouchée en Sauce Sterilised au Bœuf pour Chat Stérilisé - 85g
4.4 étoiles avec 13 avis
Prix 1.22€
14.35€ par Kg
Destockage 50%
Anka - Griffoir Carton Mouse Pour Chats - 35cm
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Équilibre & Instinct - Pâtée à la Volaille et Courgettes pour Chat - 85g
4.4 étoiles avec 19 avis
Prix 1.19€
Catisfactions - Friandises au Poulet pour Chats - 4x10g
Prix 2.79€
69.75€ par Kg
Lily's Kitchen - Croquettes Délice Pêcheur au Poisson Blanc et Saumon pour Chat
4.7 étoiles avec 88 avis
Prix de 9.69€ à 18.38€
9.19€ par Kg
2 options de taille
Équilibre & Instinct - Sachets Fraîcheurs Sensation Saumon et Ananas pour Chat - 12x85g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 11.99€
2+1 offert
Felix - Friandises Party Mix Original pour Chat
4.7 étoiles avec 84 avis
Prix de 0.97€ à 4.19€
16.17€ par Kg
2 options de taille
Pro Plan - Croquettes Veterinary Diets Renal Function pour Chats et Chatons - 5Kg
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 55.49€
11.09€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

2 sur 5
2 avis
50% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 50% des personnes lont noté avec {1} étoiles
ELIANE M. Achat vérifié
9 février 2026

Le jouet est sympa , mais je suis très déçue ,car le jouet reste a peut près 20 secondes et ensuite , il faut tirer sur le fil de nouveau .donc inutile .dommage car le chat commençait a bien s'amuser

Anonyme. Achat vérifié
30 mars 2024

Je ne l'ai pas testé puisque je ne l'ai toujours pas reçu, 15 jours après validation de ma commande...