Schesir

Schesir - Croquettes Born Carnivore Au Poulet Et Hareng Pour Chats - 255g

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 6.11€, 23.96 EUR par kg

Prix 6.11€, 23.96 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Les seules croquettes cuites au four pour préserver les vitamines et les minéraux. Le poulet frais et le hareng frais sont le premier ingrédient (35 %), c'est une recette à faible teneur en glucides, contenant des fibres pour une digestion facile et des Oméga 3 et 6, bons pour la peau et le pelage. Un repas complet à haute teneur en protéines, fabriqué au Canada.

Une recette à faible teneur en glucides, contenant des fibres pour une digestion facile et des Oméga 3 et 6, bons pour la peau et le pelage.


Réf. 866419

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
IAMS Iams - Croquettes Vitality Chat Adulte - Au poulet frais - 1,5kg
Prix 6.79€
4.52€ par Kg
IAMS Iams - Croquettes Vitality Chat Adulte - Au saumon - 1,5kg
Prix 6.79€
4.52€ par Kg
IAMS Iams - Croquettes pour Vitalité Au poisson de l'océan Chat Adulte
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.79€ à 31.44€
3.14€ par Kg
2 options de taille
IAMS Iams - Croquettes pour Vitalité À l'agneau Pour Chat Adulte
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 6.79€ à 31.44€
3.14€ par Kg
2 options de taille
Amanova - Croquettes Adult au Poulet pour Chats - 1,5Kg
Prix 17.28€
11.29€ par Kg
Amanova - Croquettes Adult au Poulet pour Chats - 6Kg
Prix 45.77€
7.51€ par Kg
Amanova - Croquettes au Poulet pour Chatons - 1,5Kg
Prix 19.60€
12.81€ par Kg
Amanova - Croquettes au Poulet pour Chatons - 300g
Prix 9.16€
28.62€ par Kg
Amanova - Croquettes Adult au Poisson pour Chats - 1,5Kg
Prix 21.92€
14.32€ par Kg
Amanova - Croquettes Adult au Poisson pour Chats - 6Kg
Prix 55.56€
9.12€ par Kg
Amanova - Croquettes Kitten au Poulet pour Chatons - 4Kg
Prix 34.68€
8.54€ par Kg
Almo Nature Holistic Fonctionnel - Digestion Agneau - Sac 2 Kg
3 étoiles avec 2 avis
Prix 16.99€
8.49€ par Kg
Almo Nature Holistic Fonctionnel - Anti-Hairball Saumon - Sac 2 Kg
Prix 18.79€
9.39€ par Kg
Ownat - Croquettes Care Renal pour Chats
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix de 15.99€ à 25.45€
8.48€ par Kg
2 options de taille
Cat Chow - Croquettes Adult Riche en Saumon pour Chats - 10Kg
Prix 36.75€
3.67€ par Kg
Ownat - Croquettes Fresh Meat Natural Poisson Volaille pour Chats - 3Kg
Prix 26.99€
8.99€ par Kg
Purina One - Croquettes au Poulet et Céréales pour Chat Adulte - 1,5Kg
Prix 7.99€
5.32€ par Kg
Eukanuba - Croquettes Chat Adulte Condition Optimale Toutes Races Poulet
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 15.49€ à 39.94€
3.99€ par Kg
2 options de taille
Acana - Croquettes Adult Bountiful Catch Saumon et Harengs pour Chat
Prix de 19.11€ à 40.72€
9.04€ par Kg
2 options de taille
Almo Nature Holistic - Croquettes Adult Poulet Frais
4 étoiles avec 2 avis
Prix de 4.99€ à 55.99€
4.66€ par Kg
3 options de taille

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Purina One PURINA ONE - Sachets fraîcheurs Poulet et Boeuf pour Chats Stérilisés - 4x85g
4.4 étoiles avec 7 avis
Prix 2.69€
7.91€ par Kg
Wouapy - Jouet Souris en Duo HC M pour Chats - x2
Prix 4.50€
Équilibre & Instinct - Sachets Fraîcheurs Sérénité Truite et Courgettes pour Chat - 12x85g
4.5 étoiles avec 13 avis
Prix 11.99€
Carnilove - Chat Adulte Dinde & Renne - Boite - 100g
Prix 2.99€
29.90€ par Kg
Nature's Variety - Pâtée Original au Poulet pour Chat - 70g
Prix 1.49€
21.28€ par Kg
Schesir - Pâtée Complete Nutrition Bouillon Thon Blanchaille pour Chats - 6x85g
Prix 9.49€
18.60€ par Kg
Lily's Kitchen - Terrine Recette sans Céréales à l'Agneau pour Chats Adultes - 85g
Prix 1.49€
17.52€ par Kg
Dechra - Pâtée Specific Weight Reduction pour Chats - 7x100g
Prix 12.51€
17.87€ par Kg
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Thon et Fromage pour Chat - 70g
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 2.29€
32.71€ par Kg
Nature's Variety - Bouchées en Sauce au Saumon pour Chats - 85g
Prix 1.16€
Carnilove - Sachet Fraîcheur Adulte Caille et Pissenlit pour Chats - 85g
Prix 2.50€
27.77€ par Kg
Gourmet - Sachets Perle Les Filettines avec Légumes pour Chat - 12x85g
4.6 étoiles avec 138 avis
Prix 7.99€
7.83€ par Kg
IAMS Iams - Sachets Humides Delights Terre "Land Collection" en Sauce Pour Chat
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 6.79€ à 40.99€
5.97€ par Kg
3 options de taille
Felix - Sachets Fraîcheur Tendres Effilés En Gelée - Sélection Mixte Poulet - 48x85g
4.7 étoiles avec 30 avis
Prix 15.99€
3.91€ par Kg
Pro Plan - Croquettes Veterinary Diets HA Hypoallergenic Pour Chats - 3,5kg
5 étoiles avec 5 avis
Prix 53.56€
15.30€ par Kg
6+1 offert
Almo Nature - Holistic Fonctionnel Urinary Poulet
5 étoiles avec 4 avis
Prix de 1.39€ à 17.69€
8.84€ par Kg
2 options de taille
Nutro - Sachets Terrines WILD FRONTIER 3 Variétés pour Chat - 12x85g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 10.80€
10.58€ par Kg
Schesir - Pâtée Complete Nutrition au Thon pour Chats - 6x85g
Prix 9.49€
18.60€ par Kg
Hamiform - Les Cuisinés N°36 au Thon pour Chat - 80g
3.7 étoiles avec 6 avis
Prix 2.29€
28.62€ par Kg
True Origins Wild - Croquettes Saumon pour Chats Adultes Stérilisés
4.9 étoiles avec 14 avis
Prix de 20.99€ à 49.99€
8.33€ par Kg
2 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.